Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А Вам слабо?

А Вам слабо?
Да (11)
Нет (0)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
71-летняя американка познакомилась с 17-летним парнем на похоронах сына и вышла за него замуж laugh

https://fishki.net/2469865-71-letnjaja-amerikanka-poznakomilasy-s-17-letnim-parnem-na-pohoronah-syna-i-vyshla-za-nego-zamuzh.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 18:41)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Бедный пацан...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Стивен Кинг уже пишет книгу по этому поводу smile2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
та они амеры все трохи того.так что скоро и у нас начнется подобное.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
71-летняя американка познакомилась с 17-летним парнем на похоронах сына и вышла за него замуж

Вспоминается фраза из школьного сочинения: "Вася поймал окуня. Он был рад". Как-то удачнее надо строить фразы, а то как будто она за своего покойного сына замуж вышла.

А по теме - пацану повезло. Он нашёл опытную, скорее всего начитанную, независимую женщину, которая не будет сидеть у него на шее, и уж точно шантажировать детьми. Также, вероятность измены здесь миниальна (хотя и не исключена). Гормоны уже давно поутихли, так что не думаю, что стОит ждать истерик на ровном месте и прочих мозговыносов, ПМС и т.д.

Так что, шутки шутками, но... )

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Деградация западной цивилизации уже ясно видна а нам всё сказки сочиняют что "русские пьют а на уме только медведи с балалайками"...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
А по теме - пацану повезло. Он нашёл опытную, скорее всего начитанную, независимую женщину, которая не будет сидеть у него на шее, и уж точно шантажировать детьми. Также, вероятность измены здесь миниальна (хотя и не исключена). Гормоны уже давно поутихли, так что не думаю, что стОит ждать истерик на ровном месте и прочих мозговыносов, ПМС и т.д.
И на пузо 100% не возьмёт noop
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Жестокий Монстр,

в натуре!а я думаю где бы ниткую откопать? sad а всего-то на когда в очередной раз пенсионерка-соседка меня ласково приветствует не морозиться улыбнувшись начинать расстегивать ширинку... smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Он просто больной на всю голову))) хотя, мне кажется, тут не обошлось без холодного расчета: юнец смекнул, что захомутав старушку и став ее мужем, можно претендовать на часть наследства после ее кончины. Ну реально-получается пяток лет подождет и станет вполне себе обеспеченным, но каким же надо быть не брезгливым-это пздц просто)) тут надо молодых курочек топтать, а он сношает почти труп))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Актуально и в тему)) https://s.fishki.net/upload/users/2017/12/28/559417/db90aa0dea205b4f12cc89b2b8508651.jpg laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter, Ты жжёшь laugh laugh laugh
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=M69YTlj3sNw
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
brokensoul,ламбаргуни за 2-а куни laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

)) Ну картинка просто бомба: и взгляд с грустью и поволокой и сложенные в замок руки-как бы намекают на глубину и жизненную осмысленность фразы)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

В принципе я с Максимкой в чем-то согласен, но не настолько глубоко надо углубляться в этой практике)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
soulhunter:
а он сношает почти труп))

Да кто сказал, что он сношается с ней вообще?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну ведь сам сказал, что секс с бабулей превзошел самые смелые юношеские ожидания)))) Страшно представить даже, что они там вытворяли)) бррр...мерзость.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хипстер какой-то - они все "того".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ну разве здесь поспоришь?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 01:30)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Страшно представить даже, что они там вытворяли))
Она ему сказала: "Делай со мной что хочешь" smile2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

))) а что ему оставалось, ведь хоца не ходить голодранцем, а обеспеченным пацанчиком, но для энтого надобно нахлобучить( налохматить) бабушку))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter,ему как два пальца об асфальт evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

как 2 пальца в попу)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты