Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины должны вкладываться в мужчин!

Должны женщины вкладываться в мужчин?
Да (30)
Нет (2)
Всего голосов: 32
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
«Дамы, хотите красивого, спортивного, умного, состоявшегося мужчину? Вкладывайтесь! Вы хоть знаете, во что мужчине обходятся ежедневные тренировки в хорошем зале с квалифицированным тренером? Чего стоит здоровая спортивная диета? А спортивное питание? Вы задумывались, сколько стоят приличные туфли и костюм? А каких усилий и средств стоило встать на ноги – получить высшее образование и завести своё дело? Так вот с чего вдруг он, вложивший в себя столько денег и сил, должен дарить себя какой-то неудачнице, не имеющей в активе ничего кроме собственной половой принадлежности? У многих ли из Вас есть высшее образование (а не купленный диплом) и востребованная профессия? Многие из вас способны в нужный момент морально поддержать мужчину? Вкусно накормить? Родить и воспитать здоровых и умных дете... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если она патриархальная то не должна cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Если она патриархальная то не должна
Ещё как должна! Своей девственностью и приданным cool
andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Камрады, написано недостаточно жёстко, это не моё, кнч, и редакция не во всём согласна со статьёй. Но зато коммент более-менее в тему! Своего мужчину нужно баловать Я вот думаю, что своих мужчин надо баловать. Не в ответ на знаки внимания, не за хорошее поведение, не по принципу взаимозачета «ты мне – я тебе». Не время от времени, по праздникам. Без повода, каждый день. Войдет в привычку, станет стилем жизни и основой отношений, в которых люди друг друга не на прочность проверяют, а с нежностью поддерживают. Что такое баловать? Это: …самой ходить за хлебом, даже если вы тоже устали; …вставать и идти жарить мясо, если устали, а он нет, но хочет мяса; …повторять ему: «Что бы я без тебя делала?» часто, особенно если починил кран после трех месяцев уговоров; …оставлять ему самый бо... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
маргинальные быдло-бабы, вот диагноз ОЖП при матриархате
и кто-то еще с этими урками собирается строить семью и играть в партнерство?

evil2 ok +

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
reiter:
как мне кажется только на территории бывшего ссср

Если бы Вы знали, как ошибаетесь... Они ВЕЗДЕ!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты