Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где и как лучше знакомиться с девушками? наболело!!!

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Знакомства с женщинами это большая проблема и сплошной негатив. Опишу свои опыты знакомств. Когда то в юности у меня не было девушек, т.к. я стеснялся и боялся подходить, заговорить и предложить познакомиться вообще. Кому то я нравился конечно но они только посматривали и сами не проявляли инициативы. В начале нулевых познакомился с индустрией пикапа, но его я использовал только частично, не был заядлым пикапером. Пикап помог мне в целом преодолевать страх подхода и брать количеством. Благодаря этому немного наладилась личная жизнь, но всё равно конверсия была маленькая из количества знакомств в отношения или просто секс. А вообще никогда у меня не было такого банального понятия как первая любовь, да мне нравились многие девушки но толку то если это не взаимно. В общем было какое то количе... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Вздорный старикашка,

знали бы лучше бы эти силы на что-то годное потратили
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Камрады, больше позитива! Свет клином на этих бабах не сошёлся )
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ,

ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Серый Волк, А разница все равно есть. Разница в том, что для женщины отношения с мужчинами (с мужчиной) - задача №1, которой подчинены (или следствия которой) все другие задачи. А для мужчины - это задача №2-N, не №1 точно. Для мужчины как раз саморазвитие и т.п., то есть накопление потенциала выживания - задача №1. Все остальное образуется как следствие. Бабы только следствие. А не задача сама по себе. Серый Волк, А никакого "потом" изначально не должно быть в расчетах. Вообще. Вы вообще не должны думать об отношениях с ОЖП. Ни сейчас, ни потом. Это не ваше дело вообще. Бабы все сами сделают - они "от природы" прекрасно это умеют, а навязывание мужчинам добивательств баб - это просто грандиозный shit test. Когда вы окажетесь вовлечены в отношения бабами, тогда это и буде... показать полностью...

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
По поводу знакомств... Где я только не пробовал. И на улице, и в транспорте, и на работе, и даже на СЗ (о боже, как низко я пал ☺ ). Результат - 0. При этом жены друзей постоянно пытаются мне всучить какой-то попорченый товар ("она хорошая, правда у нее двое детей"). Спасибо им конечно... Я прям только для этого и существую, чтобы с неликвидом разбираться. И это после постоянного игнора со стороны ОЖП (сколько в репродуктивном возрасте нахожусь - столько и в игноре). На работе только "свою" бывшую ОЖП нашел. Лучше бы я этого не делал... Тут про внешку кто-то говорил. Про спортивную форму и т.п. Без ложной скромности скажу - имею. В молодости на профессиональном уровне выступал, и до сих пор поддерживаю. Не работает. И раньше и сейчас. СЗ - дно. Сплошной фейк. Одни и те же анкеты годам... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Вздорный старикашка, есть такое ..помню с одной такой общался.приходилось видеть ее гульки по барам ночным клубам.приезжания на такси ночью пьяной.однажды слушая очередные ее похождения с каким-то папиком на загородном доме по синему делу не выдержал и кааак залепил ей пощечину. ☺ аллергия у меня на бл...ей почему-то. показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
mrnikls:
Нормальный симпатичный молодой мужчина, практически без вредных привычек, с работой и нифига ты никому не нужен

Камрад,почитайте материалы про дикий сексуальный рынок,и у Вас в голове всё встанет на свои места.Если коротко,ситуация близка к катастрофе: 80 процентов российских мужчин женщины просто НЕ ВОСПРИНИМАЮТ.Не хотят,проще говоря.С 15 процентами спят за деньги.Точнее,за большие деньги.Ещё точнее,за неадекватно большие деньги.И только оставшимся 5 процентам дают просто так и в любых количествах.Таким образом,если Вы не богач и не альфа - секс в Вашей жизни если и будет присутствовать,то по оооочень большим праздникам.Либо ходить к феям,но это небезопасно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 19:28)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

есть еще неликвид на черный день
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
есть еще неликвид на черный день

Вы имеете в виду всякие жирухи,продавщицы и т.п.?
Как вариант,но даже у таких сейчас самомнение до небес,т.к.конкуренция за женщин в принципе сумасшедшая.Как это ни парадоксально,ведь женщин больше,чем мужчин

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
mrnikls:
Если взвешивать все за и против то лучше одиночество, зарабатывать на себя любимого, позволять себе какие то ништяки и в целом жить для себя.

Золотые слова ok Сам придерживаюсь этой стратегии
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
С такими убеждениями далеко не уйдете

Так это не убеждения ТС,это бабы сейчас себя так ставят
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg M:
А студентки как?

Зачем студентке кадр 36 лет,когда у неё вокруг полно ровесников,которые и сексуально более заводные,и на эмоции пробивают
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Золотые слова Сам придерживаюсь этой стратегии

Поддерживаю.
Когда квартира есть, хобби есть - живи и радуйся.
Да, за сексом не гонюсь. Есть он - хорошо. Нет - еще лучше, пойду еще что-нибудь полезное спаяю.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что липнут не те, которых хотят бабы

А современные бабы не хотят 80 процентов мужиков

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Серый Волк:
проблема не в нас, мужчинах. Проблема в качестве наших женщин

Проблема ещё в социально-экономической политике государства,при которой 80 процентов мужчин,по факту,бесправные рабы,от которых даже их собственная жизнь не зависит.А разве раб может вызывать сексуальное желание?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2017 в 19:58)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Зачем студентке кадр 36 лет
Плевать на возраст.Это неправильный вопрос к себе. Спрашивать себя нужно "какие шаги продвигают меня к сексу а какие тормозят"
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
100 лет

Я думаю,всё таки не 100,а лет 25-30 - как наступила тотальная горбачёвско-ельцинская свАбода,а значит,освобождение инстинктов.При совке бабы всё таки прилично себя вели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 20:07)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
это бабы сейчас себя так ставят

Важно не то, как они ставят, а то, как ставит себя мужчина.

HUEвёрт HUEвёртыч:
А современные бабы не хотят 80 процентов мужиков

Если бабу не искать и правильно себя позиционировать, она сама захочет и надет.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Серый Волк,

я имел в виду, что не нужно зацикливаться на пилотке, т.к. ни к чему хорошему это не приведет

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Важно не то, как они ставят, а то, как ставит себя мужчина

Ок,допустим,Вы себя поставили,а баба взяла и послала Вас по известному адресу.Одна,вторая,пятая,десятая,сотая... В итоге Вы остаётесь одиноким дрочером,хотя и с принципами.Вы поймите,ситуация на сексуальном рынке сейчас такова,что женщины диктуют условия,а не наоборот.Это объективнная данность на сегодняшний день
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ок,допустим,Вы себя поставили,а баба взяла и послала Вас по известному адресу.Одна,вторая,пятая,десятая,сотая... В итоге Вы остаётесь одиноким дрочером,хотя и с принципами

Алмаз не перестает быть таковым, даже если вокруг него одно говно.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ок,допустим,Вы себя поставили,а баба взяла и послала Вас по известному адресу.Одна,вторая,пятая,десятая,сотая... В итоге Вы остаётесь одиноким дрочером,хотя и с принципами.

а это страшно?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Вздорный старикашка, Одно время за подобной дамочкой наблюдал. Пару раз в живую видел в транспорте (приятная, ничего не скажешь). Потом на СЗ увидел. Помонитоил соцсети. Ну там все как по написаному - "загадочные" статусы, любимые цитаты и стихи, ну и естественно фото из путешествий. Потом статусы поменялись на типа "всё плохо, никто меня не любит". Видать пнули. На СЗ долго висела (а часки-то тикают, за 30 уже, а принца всё нет). Потом опять "загадочные" статусы пошли. Фото из путешествий обновились (уже "более дорогая" заграница - Лондон, Брюссель). Недавно замуж вышла (естественно не приминула в соцсети фото выложить (ну понятно - если никто не видел, то не считается)). НО! С СЗ анкету не удалила. Так и висит. Лайки собирает. Теперь жду продолжения сериала. Интересно, сколько... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Зачем студентке кадр 36 лет
отвечу как практик
(на момент моего знакомства с ББЖ мне было 34, ей 19)
деньги и готовность ОМП вкладываться в бабу
а Вы наверное подумали про любовь smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
При совке бабы всё таки прилично себя вели
я старше Вас более чем на 10 лет
поэтому авторитетно заявляю
при сов власти бабы вели себя почти так, как сейчас
только продажности меньше было
поскольку не было столь явного расслоения на богатых и бедных как сейчас
а вместо Турляндии и Ебипта ездили делать рога мужьям в Грузию и т.п. "братские" регионы необъятной

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты