Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Немного об альфа-самцах

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Творчество не моё, взято из просторов интернета. "Уже давно в моей голове созревает одна достаточно интересная мысль, а если быть конкретнее - то сама идея "альфачизма" теряет свой смысл после добротной логической критики её как таковой. Сейчас я попытаюсь объяснить своё видение ситуации и объяснить вам, почему мы должны кардинально пересмотреть саму идею устройства человеческого общества. Еще давно я начал задумываться о социальной роли пресловутых альфачей. Наблюдая за тем, как бабы охотно отдаются всяким васям и петям, которые их пиздят с ног, в перерывах между пьянками, и казалось бы - да, это первобытное альфа-поведение, но со временем я начал менять своё мнение в другую сторону... Также стоит добавить, что сама идея альфа-самца за недлинный отрезок времени перетерпела массу ... показать полностью...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
https://vk.com/video?z=video430601884_456239036%2Fpl_cat_updates
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Учение Новоселова истинно, потому что оно верно!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
smartguy:
Вот именно, это лишь один из вариантов, лишь с одной точки зрения, и его предположительно скорее всего выбрал бы доминирующий. Отсюда не следует, что этот вариант единственно выигрышный, и все всегда должны выбирать именно его.
Вариантов то мало чтобы эффективно защищать свои психологические границы

smartguy:
Что в конце концов-то было? У этого впаривателя неликвида (продавца) закончилась пленка, которую он воспроизводил, работая магнитофоном, и он слился с чувством выполненного долга?
Он вторгся в пространство двоих людей, сделал там свое дело и свалил.
Мне просто смешно было смотреть как чудак сидит на середине лавки, рядом баба а за не на краю её парень)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Вот если бы мы жили в пещерах - тогда еще можно было бы какие то параллели с животным миром проводить. Но мы не живем в пещерах. Мы живем в высокоразвитой цивилизации. По сути для нас это крайне неестественная среда. Поведение людей зачастую кажется ненормальным - даже если формально у человека нет диагноза. Женщина в условиях цивилизации не способна выбрать правильного самца. Просто нет такой способности у нее.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
Однозначно животную альфовость на нынешнюю человеческую популяцию переносить нельзя

Согласен с вами, но и всё-таки высокопримативный мужик больше ОЖП нравиться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Согласен с вами, но и всё-таки высокопримативный мужик больше ОЖП нравиться.

Вы абсолютно правы. ok +
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Oleg M:
Омега же сел на краю и покорно следовал ситуации

И таких не меньше 60-70 процентов. Лучше переждать, чем лезть нарожон - а потом ноют, почему наших баб-блядёшек кавказцы поепывают без всяких вложений с их стороны. А наши омежки бегают, "добиваются", подарки делаю. И что в итоге имеют - максимум дозированный допуск к звезде или вообще френд-зона.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Имхо, альфа это тот, кто интуитивно знает правду о взаимоотношениях людей, женщинах и устройстве мира. Никакое воспитание не собьет их верный компас понимания и скорее, прозрения. У них все верно ощущается на инстинктах, не задавлены.
У меня такие прозрения бывают иногда. А у них постоянное понимание.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2019 в 11:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты