Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, который хочет иметь (много) женщин в своей жизни - должен любить женщин

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да, вот такие дела, камрады. Я абсолютно убежден в данном тезисе. Более того, он подходит почти для любой сферы жизни.

Но как можно любить женщин после принятия красной таблетки, спросите вы?

Все верно - задача не из простых.

Лично я женщин люблю. Не могу объяснить это словами. Просто мне наверное повезло - я встречал довольно много хороших(просто хороших, не путать с нитакими). Каждая такая женщина заново восполняла мой запас веры в женский род.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
К ним нужно относиться, как к милому домашнему животному.

Я понимаю о чём Вы, но у меня больше ассоциация с полезной вещью. Баба должна приносить пользу и делать мою жизнь комфортней. Именно как нужная в хозяйстве вещь. ИМХО. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Я понимаю о чём Вы, но у меня больше ассоциация с полезной вещью. Баба должна приносить пользу и делать мою жизнь комфортней. Именно как нужная в хозяйстве вещь. ИМХО.

Кому как удобнее)
Главное, чтоб эффективно работало)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Я не хочу иметь много женщин. А много денег хочу

Как в бородатом анекдоте: "В 20 я мечтал о неземной любви, в 30 - о крепкой семье, в 40 - о карьере, а сейчас мне 50 и я просто тупо хочу денег." laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Как в бородатом анекдоте: "В 20 я мечтал о неземной любви, в 30 - о крепкой семье, в 40 - о карьере, а сейчас мне 50 и я просто тупо хочу денег."
А мне ещё и 40-ка нет, а я уже тупо хочу денег laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
А мне ещё и 40-ка нет, а я уже тупо хочу денег

Это потому что Вы умный. evil2 ok +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Я понимаю о чём Вы, но у меня больше ассоциация с полезной вещью. Баба должна приносить пользу и делать мою жизнь комфортней. Именно как нужная в хозяйстве вещь. ИМХО.
Впишите в это описание то что ОЖП можно чпокать и что она может рожать детей. Мне надо laugh А то картина не полная для меня laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Впишите в это описание то что ОЖП можно чпокать и что она может рожать детей. Мне надо

Камрад, а я упомянутые Вами бапские качества отношу к пользе. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Это потому что Вы умный. +
А ещё я читаю советы Закатов и Селезнёвых evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Камрад, а я упомянутые Вами бапские качества отношу к пользе.
Сука, меня порвало ok laugh laugh laugh Баба себе такая полезная штукенция laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
и Селезнёвых

agree smile Уже неоднократно многие камрады восхищались могучим интеллектом камрада Дмитрий Селезнев,без каких либо лести и фальши. После прочтения его статей всегда приходят на ум слова Иллича: "Какой матёрый человечище!" smile ok +

Иван_Чк:
Баба себе такая полезная штукенция

Таки да! evil2 ok + Тем не менее, не все бабы одинаково полезны. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 08:08)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
komrad:
не знаю зоофилией не занимался.

Зоофилия или не зоофилия - почитай книжку по воспитанию котенка. И ты сильно удивишься! joke
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Все зависит от либидо. Если либидо повышенное, то будешь удовлетворять свои сексуальные потребности по максимуму. Будешь искать по своему вкусу и "накалывать". У меня инстинкт никак не связан с верой в хорошую пилотку.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я, например, никогда не любил своих жен. На БЖ1 женился по залёту, как честный человек (грёбанное совковое воспитание.) На БЖ2 женился после наверное по приобретённой привычке быть женатым за 8 лет первого брака. Да и попался на "онанитакая" (во дурак олень). А вот своих четверых детей люблю. Считаю их своим продолжением. Особенно троих сыновей. А сейчас, будучи в разводе в предпенсионном возрасте, я не испытываю в недостатках ОЖП. Хотя всем им говорю что я в принципе баб не люблю. Кто то верит, кто то нет, но мне всегда есть с кем перепихнуться. Благо здоровый образ жизни позволяет это делать. К бабам отношусь как к средству поднятия тестостерона, который необходим мужикам для здоровья. Не более того. Хотя могу с ними посидеть в кафешке, сходить в театр, или просто прогуляться в парке,... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Я не думаю что нужно иметь много женщин. И тот кто любит женщин. скорее будет иметь одну, ну максимум две, чем много.
При условии того что женщина качественная!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты