Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, который хочет иметь (много) женщин в своей жизни - должен любить женщин

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да, вот такие дела, камрады. Я абсолютно убежден в данном тезисе. Более того, он подходит почти для любой сферы жизни.

Но как можно любить женщин после принятия красной таблетки, спросите вы?

Все верно - задача не из простых.

Лично я женщин люблю. Не могу объяснить это словами. Просто мне наверное повезло - я встречал довольно много хороших(просто хороших, не путать с нитакими). Каждая такая женщина заново восполняла мой запас веры в женский род.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любить женщин должен.
Собсна, бабники их и любят, но другой любовью - как вкусную еду, например, а не как людей. Тортики мы презираем? Нет, но как к людям мы к ним не относимся.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Любить женщин должен.
Собсна, бабники их и любят, но другой любовью - как вкусную еду, например, а не как людей. Тортики мы презираем? Нет, но как к людям мы к ним не относимся.

ok agree
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
Собсна, бабники их и любят, но другой любовью - как вкусную еду, например, а не как людей.

Я бы возразил. Женщина прекрасно чувствует такие тонкости. Нет-нет, любить женщин придется по настоящему. Ну, это для тех, кто хочет, чтобы было и качественно, и количественно.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Я вот искренне люблю женщин, т.к. не могу представить себе более подходящего чехла на мой член, чем молодая красотуля, или другого существа, с которым я хотел бы испытывать оргазмы.
Другое дело, что любить той "лЯбоффью" ( произносится с придыханием), о которой трындят бабы, это поражение, ведущее к зависимому положению и дальнейшему краху.
Бабы относительно безопасны, если знаешь, чего от них ждать, но добровольно класть голову в пасть крокодилу - пасиб, не надо.
И главный вопрос - на кой оно надо? Какие качественные и количественные показатели достигаются этой вот лябоффью? Розовые очки с мандатровой шапкой по самый подбородок налезают? Или эндорфины вставляют забористее?
Потому что кроме половой эппли профита от баб - ноль.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Согласен с мыслью.

Бабу не нужно ненавидеть, презирать или самоутверждаться за ее счёт.

К ним нужно относиться, как к милому домашнему животному. Вы ж кошек не бьете ногами и не унижаете. Но если нассала на ковер, нужно наказать.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

всегда удивляет сравнивание кошки и ожп.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
всегда удивляет сравнивание кошки и ожп.

Почему? Очень даже прекрасная аналогия. Открывает глаза на многие аспекты в МПО.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

не знаю зоофилией не занимался.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
не знаю зоофилией не занимался.

Фу, ну о чем Вы говорите noop

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

у кошки мозг весит около кг или она разговаривать может?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
у кошки мозг весит около кг или она разговаривать может?

Баба разговаривать может и мозг у нее больше. И что дальше? Поведение все равно одинаковое: понимает только животный язык, ничего не объяснить, не устанавливаешь правила - будет беспредел и т.д.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Я очень люблю женщин))..трахать)
Ненавидеть баб могут лишь те,кто от них серьёзно пострадал или слишком близко пустил в сердце, а кто изначально знал что за зверь такой баба,понимает что баба- не человек,но не нужно её из-за того ненавидеть)..
Все ёбари-соблазнители не считают бабу равной себе,поэтому собственно говоря они и ёбари)..
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

кошка-животное низшее.а ожп-уже животное высшее.это они себя возомнили кошками а вы им поддакиваете.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
кошка-животное низшее.а ожп-уже животное высшее.это они себя возомнили кошками а вы им поддакиваете.

Поясните, что Вы понимаете под высшими животными?

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

наличие мозга.я веду к тому что ожп если и животное то на порядок выше кошки.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
наличие мозга.я веду к тому что ожп если и животное то на порядок выше кошки

Единственное,что отличает ОЖП от кошки,обезьянки и прочих милых домашних животинок - это то,что ОЖП ходят на двух ногах и обладают членораздельной речью.А ещё умеют курить и водить автомобиль
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
наличие мозга.я веду к тому что ожп если и животное то на порядок выше кошки.

Это естественно. Но методы взаимодействия как с животными дают просто сказочные плоды.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Зачем вам много женщин?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Это естественно. Но методы взаимодействия как с животными дают просто сказочные плоды.

конечно дают.в зависимости от тяжести от 3 лет лишения.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Большинство женщин, как сказать лучше, неадекватны.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Мужчина, который хочет иметь (много) женщин в своей жизни - должен любить деньги
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romanbiz:
Мужчина, который хочет иметь (много) женщин в своей жизни - должен любить деньги
Я не хочу иметь много женщин. А много денег хочу joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
конечно дают.в зависимости от тяжести от 3 лет лишения.

А, Вы снова об этом.

Жизнь - опасная штука, и помереть можно smile
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А ещё умеют курить и водить автомобиль

не наговаривайте на этих милых животных-не умеют они водить автомобиль.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты