"Он по факту обязан" Фома (Физрук)

Зед, 48
Россия, Пермь
Зед
А Репутация: 7816
26 минут назад
"Настоящего мужчину, если он настоящий, его ни о чём просить не надо. Он по факту обязан." youtube.com/watch?v=lHCiJBxfNzc "От того, на какой машине ездит моя женщина, зависит то, как я к ней отношусь." youtube.com/watch?v=6ERBFOhzqKM Фома (Дмитрий Нагиев) т/с «Физрук» тема эта была очень актуальна ,когда вышел телесериал (помнится срачи вконтактике были знатные ☺ ) Но это явление среди "настоящих мужчин" очень распространено. Я вот считаю,что в этом вся суть Баборабства, вся мякотка Аленизма. Чем бабы активно пользуются и активно поддерживают эту манипуляцию т.к. она им очень выгодна. Если есть такие мысли,что "Мужчина должен", то Красная таблетка не зашла,и не усвоилась еще ☺ целиком. Надо читать Маскулист до полного просветления ☺ "Надо выдавливать по к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 20:32)
Россия, Москва
Crossbowman
1 час назад
Doublekey:
Но если девачко не страшна собой то почему бы перед тем как раком поставить не отлизать?

))))Минус как ВР самцу, это средне-низкий ранг, который баба про себя, обязательно отметит. Ежели девка итак течет от понравившегося Омп, то достаточно ей ласк и по пояс, а можно просто влупить, немного пооттягивав поиграв с нею evil2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
онлайн
РТТ:
Последовательность другая. Не купил - потом полюбил, а сперва полюбил (залип) и начал её одаривать как алень последний (читай - доказывать глубину и силу своих чувств).

Вот это имеет аленелогику. Но цитатка о другом. Но возможно просто я ее постичь правильно не могу. Для меня она выглядит если в терминах форума. Возьми рсп купи ей туарег и вот она уже ВАУУУУУУУУ и срочно надо жениццо. То есть одень сдс в меха и она уже няша няша
komrad, 40
Украина, Полтава
komrad
1 час назад
имхо.мне нагиев никогда не нравился.прямо как пародия на кого-то.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
онлайн
Crossbowman:
))Минус как ВР самцу,

Ну я спринтер. У меня с бабами игры в основном психологические. А течь. От меня учитывая что я зело страшен..... это вряд ли. Я не челентано. Ну а бабу ьез оргазма оставлять эттт нехорошо.

РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 13864
онлайн
Doublekey:
Вот это имеет аленелогику.

Ну мы же разбираем высказывания персонажа, поэтому и логика там соответствующая.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
онлайн
РТТ:
Ну мы же разбираем высказывания персонажа, поэтому и логика там соответствующая.

Тутя видимо реально невтыкаю. Как я уже сказал персонаж продвигает вообще супер идею. типа вложите в бабу дохрена денег и ОТ ЭТОГО вы ее станете больше любить. Кстати и эту идею я где то слышал
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
1 день назад
Все сериалы как правило рассчитаны на баб. Не зря в Пендосии и Гейропе эти сериалы называли мыльными операми. Через них рекламировалось всё что нужно домохозяйкам. Соответственно сценарии подгоняли под чаяния баб. А бабы о чем мечтают. О том чтобы мужик подкаблучник жопу рвал для удовлетворения хотелок потреблядей.
Так что актер Нагиев просто озвучил написанный ему в сериале Физрук текст.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
1 день назад
Doublekey:
Вхожу в жизнь бабы нормализую ей психологическое состояние за минет. Могу там помочь чем денежек подкинуть немного. Потом она мне надоедает как секс обьект и человек я вижу что денежек дал. Настроение поднял. Сексуально удовлетворил. Адьес! И тихо давал себя слить.

Да согласен. Так и делаю. Понимая сущность баб, и чтобы не было лишних выяснений отношений делаю так, чтобы меня бросили))). Типа не уделял внимания.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
1 день назад
Doublekey:
В семье не все хорошо. Я слишком злопамятен и не могу простить жане ее выпендреж и желание узурпации и захвата власти на старте.

Ребенок есть? У меня такая же херня была. Все от недостатка правильного воспитания, но сам дошел до мыслей из МД и теперь в семье все хорошо. Попытки инверсии доминирования (раз в полгода) пресекаются в особо жесткой форме.

РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
онлайн
Doublekey,
Чёт вы все усложняете, супер-идею какую-то придумали.
Персонаж банален и незатейлив как и любой среднестатистический российский мужик, в подкорке головного мозга которого глубоко въелось что он должен: обеспечивать, баловать, удивлять и покорять бабу. А, ну ещё и самоутверждаться в обществе, обладая ею. И такие случае науке известны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 11:07)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
онлайн
Barmaley:
Попытки инверсии доминирования (раз в полгода) пресекаются в особо жесткой форме

Желание трахаться с женой где взять? Благо б не давала все было бы идеально. а так не знаю куда деццо блин. нарушает мне дзен. Тут уж екак полагается говорить дело во мне.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
1 день назад
Doublekey:
Желание трахаться с женой где взять? Благо б не давала все было бы идеально. а так не знаю куда деццо блин. нарушает мне дзен. Тут уж екак полагается говорить дело во мне.

Да нигде не взять. Трахай других и не парься.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 7274
1 день назад
РТТ, Ну так! ☺ "Если не понимаешь, что происходит - ищи, кому это выгодно!" (с). Вообще не понимаю - ЗАЧЕМ дарить бабам машины и квартиры?! Даже если ты вполне обеспеченный человек. Но ведь ты же как-то это всё заработал? Значит, не дурак? Значит, деньги считать умеешь и цену им знаешь? ☺ Тогда как объяснить то, что ты работаешь, чтобы одаривать какую-то очередную ТП, которая сегодня с тобой, а завтра свалила. Со всем подаренным добром. Что сложного - купить авто для бабы, но оформить НА СЕБЯ (Официальный брак не предполагается). В браке, если уж вляпался, можно нужно покупать на родителей. Вписал бабу в страховку - и пусть ездит пока. Решила свалить - машину под окна, ключи на стол, попутного ветра в сраку! ☺ Нашёл следующую бабу, вписал в страховку - и пусть езди... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
1 день назад
Doublekey:
типа вложите в бабу дохрена денег и ОТ ЭТОГО вы ее станете больше любить. Кстати и эту идею я где то слышал
Сами бабы её активно продвигают.
Типа мужик вложился в тебя и поэтому не бросит первый! smile2
Понятное дело, когда вложился - жаль вложения терять. Так ЗАЧЕМ сильно вкладываться? В случае чего - пуст валит! ЛЕГКО!
Barmaley:
Да нигде не взять. Трахай других и не парься.
Вот великая мудрость !
Вот он - дзен! laugh Не надо всё усложнять, истина - в простоте!

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
онлайн
Barmaley:
Да нигде не взять. Трахай других и не парься

ну я так и делал. пятерых за время брака сменил. надоело. и тут проблема не в том что мне трахать некого а в том что жену некому видимо вот она меня и достает
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
онлайн
МолотоФФ:
Вот чтобы такого не было - баба должна быть зависима от мужчины!
На тему хат многие на ипотеке. на тему зависимости. ну вот сейчас жена имеет некоторую долю зависимости от меня правда неполную я достаточно независим от неею При этом я с ней сексом заниматься вообще не хочу. а она ноет и требует. в связи с этим думюа таки развестись чтобы не доставала.
Ибо требовать от нее целибата и не приставать потому как я вот ее видите ли не хочу. не вижу смысла. равно как и оперировать ее зависимостью от меня и вынуждать ее сидеть на голодном пайке тоже смысла не вижу. Видимо надо отпускать.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
1 день назад
Doublekey,

Ну тут я не знаю как быть. Моя пристает, но я отмазываюсь, устал там и все такое...
Россия, Москва
simpleman
4 часа назад
МолотоФФ:
Вот опять же - зачем вкладывать в неё?!
Пусть знает, что на этом Туареге она может катать свою жопу ТОЛЬКО ПОКА ОНА С ТОБОЙ!
Вот он - залог более крепких и длительных отношений с современной самкой человека!

Блестяще сказано! А то развелось всяких психологов, тренингов отношений, закрытия гештальта и т.п.
А правда-то намного проще и прозаичнее.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
онлайн
Barmaley:
Ну тут я не знаю как быть. Моя пристает, но я отмазываюсь, устал там и все такое

Я уже пять лет так отмазываюсь. но она все равно пристает мне уже даже жалко.
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 7998
1 час назад
Doublekey:

Может, кто-нибудь из комрадов ей поможет? joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
1 день назад
Doublekey, Doublekey, Doublekey, У Вас случай, можно сказать, нетипичный! ☺ Зависимость нужно создавать для удержания и управления бабой, если она Вам интересна или выгодна. И вообще для того, чтобы не забывала, кто в доме хозяин! Обычно женщины сексом манипулируют, держа мужа на голодном пайке. ☺ А Вам она самому не нужна. Живёте, насколько я понимаю, ради детей. Ну, тут уже сами думайте - что приобретёте от развода, а что потеряете. Barmaley, ☺ Однако тенденция... simpleman, Много раз убеждался, что истинные знания - просты и понятны. ☺ Поскольку женщина мужчину самого по себе любить не может, а любит лишь то, что он может ей дать, то вывод очевиден. Как только она получает желаемое, мужчина ей становится не нужен или не инте... показать полностью...
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
онлайн
Сева Перейра:
Может, кто-нибудь из комрадов ей поможет?

Фото нищасной страдалицы в студию! smile
Рассмотрим, примем решение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 14:22)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
1 день назад
Barmaley:
Моя пристает, но я отмазываюсь, устал там и все такое...
Doublekey:
Может, вам поменяться на время? laugh
Оба из Питера, проблема одна и та же. Каждый не хочет именно СВОЮ жену! Может, чужую захочется? joke
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
онлайн
МолотоФФ,
Камрад, это ж свингерство joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
1 день назад
РТТ:
Камрад, это ж свингерство
К чёрту подробности! laugh
Главное - проблему разрешить! К обоюдной выгоде обеих сторон!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты