Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Он по факту обязан" Фома (Физрук)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Настоящего мужчину, если он настоящий, его ни о чём просить не надо. Он по факту обязан." youtube.com/watch?v=lHCiJBxfNzc "От того, на какой машине ездит моя женщина, зависит то, как я к ней отношусь." youtube.com/watch?v=6ERBFOhzqKM Фома (Дмитрий Нагиев) т/с «Физрук» тема эта была очень актуальна ,когда вышел телесериал (помнится срачи вконтактике были знатные ☺ ) Но это явление среди "настоящих мужчин" очень распространено. Я вот считаю,что в этом вся суть Баборабства, вся мякотка Аленизма. Чем бабы активно пользуются и активно поддерживают эту манипуляцию т.к. она им очень выгодна. Если есть такие мысли,что "Мужчина должен", то Красная таблетка не зашла,и не усвоилась еще ☺ целиком. Надо читать Маскулист до полного просветления ☺ "Надо выдавливать по к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 20:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед:
А ваше мнение о сериале ,а главное что "Настоящий мужчина должен", - кому и за что? Никак не могу понять.

Так миллион раз отвечали на этот вопрос. smile
Обьязан быть счастлив, а больше ничего не должен.

P/S/ Цитаты отвратительны.
Нагиев вообще производит впечатление идейного женоугодника.
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
Да,смотрел от нех делать на днях 4й сезон. Физрук просто идеал Аленя. Весь такой крутышка и связался с классической РСПшкой, плеваться аж в монитор хотелось от штампов. А насчет-епырь матери своего брата-это ваще никак не переваривается. Дичь аццкая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 20:54)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
partisan59:
А насчет-епырь матери своего брата-это ваще никак не переваривается. Дичь аццкая.
O TEMPORA! O MORES!
Куда делись фильмы о храбрых, честных, уважающих себя и других, достойных этого людей? smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Зед,

Вообще не понимаю хайпа по поводу этого сериала.В чём его соль?

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Не смотрю россиянские говно-сериальчики. Но фразы с уст Нагиева звучат как тюремные, по понятиям. Но это все сценаристы виноваты, но если исправляются - то хорошо. Но все равно в куриные бабьи и аленьи мозги уже зерно заложено, исправлять будет непросто.

HUEвёрт HUEвёртыч:
В чём его соль?
Бабцо течет с Нагиева) Даже на БодиМании есть пародии на него, народ вроде верит и все к нему тянутся сфоткаться в спортзале cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 21:25)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В чём его соль?

он же молодежный, т.е. в подкорку прописываются паттерны поведения. Пропаганда ,мать ее (Дом2, не к ночи ,чтоб он провалился,тот же)

Потреблядство как смысл жизни (промывка мозгов молодому поколению).

Хотя аленья позиция Фомы активно не понравилась молодежи (вконтакте ,по крайней мере smile )

В последнем сезоне,был правильный пацан ,который просто трахал молодую ТП и ставил ее на место,а вот его дружбан попал в глухую френдзону.

Тенденция,однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 21:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Обьязан быть счастлив, а больше ничего не должен.

P/S/ Цитаты отвратительны.
Нагиев вообще производит впечатление идейного женоугодника.

ППКС! ok +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,
Совершенно верно, сплошная пропаганда потреплятства и вагинозависимости кругом. На основании ее и формируются представление мальчиков/юношей о взаимоотношениях с противоположным полом и своей роли в них.

Закат,
agree smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ,
agree smile

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я должен тока своему ребенку.

А на тему машины. Я честно говоря не понял риторики.
Это типа чем больше потратил тем чем жальче терять?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
А на тему машины. Я честно говоря не понял риторики.
Это типа чем больше потратил тем чем жальче терять?

"Чем круче машина, которую мне подарил мой зая, тем больше он меня любит" (с)
Народное, из сборника цитат великих шкур.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А вообще да, чем больше инвестиций сделано в атношения (временных, моральных, финансовых), тем жальше их терять.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ,

Так по идее тогда наоборот. От того как я отношусь к своей женщине зависит машина на которой она ездит
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
Так по идее тогда наоборот. От того как я отношусь к своей женщине зависит машина на которой она ездит

В смысле наоборот? У баб логика простая: чем больше он в меня вкладывает, тем больше любит.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
А вообще да, чем больше инвестиций сделано в атношения (временных, моральных, финансовых), тем жальше их терять.

Я как то скорее наоборот чувствовал. Типа здесь я миссию выполнил - пора валить. Меня всегда больше волновало как человек ко мне относится нежели сколько я в него вложил. Ну и мордашка
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
Типа здесь я миссию выполнил - пора валить

Какую миссию? Я не совсем вас понимаю...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:

В смысле наоборот? У баб логика простая: чем больше он в меня вкладывает, тем больше любит

В цитате написано от машины зависит отношение. Т.е. взял серую мышку. Захотел ее полюбить купил туарег и палюбииииил. Потому что она теперь дорогая телка ты в нее денег вложил.

А если клеваяяяяя мммм сиськи ммммммм минеееет ммммм возьму как я куплю ей туарег это уже другая цитата.

Там видимо верх баборабства. Украсьте свою женщину туарегом и вы сразу к ней воспылаете!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РТТ:
"Чем круче машина, которую мне подарил мой зая, тем больше он меня любит" (с)
Народное, из сборника цитат великих шкур.

У каждой шкуры похоже свой ценник. Чем круче дороже, шмотка тачка хата, тем выше левел ЧСВ. А те шкур, которые олигархами обделены, довольствуются "Статусом востребованности", собранных вокруг себя Аленей, что так же ЧСВ задерают, но не качеством, а кол-вом. И порой читаешь публикацию о запросах очередной страшной ТП, и диву даешься, никак белены баба объелась? А нет просто у нее "куева гора поклонников", готовых накормить, свозить, развлечь, а в особо клинических случаях и отлизать, но это вообще пц, тушите свет. evil2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Какую миссию? Я не совсем вас пон

Вхожу в жизнь бабы нормализую ей психологическое состояние за минет. Могу там помочь чем денежек подкинуть немного. Потом она мне надоедает как секс обьект и человек я вижу что денежек дал. Настроение поднял. Сексуально удовлетворил. Адьес! И тихо давал себя слить.

Мисссия. В выполнении какой то мною же поставленной задачи в жизни бабы за секс.

Исключение жена. Тут не за секс. Тут ребенок знает помнит. Комфорт создан деньги есть пора валить.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
Т.е. взял серую мышку. Захотел ее полюбить купил туарег и палюбииииил. Потому что она теперь дорогая телка ты в нее денег вложил.

Последовательность другая. Не купил - потом полюбил, а сперва полюбил (залип) и начал её одаривать как алень последний (читай - доказывать глубину и силу своих чувств).

Crossbowman:
У каждой шкуры похоже свой ценник.

Ну это ж классика. Так и есть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
Исключение жена. Тут не за секс. Тут ребенок знает помнит. Комфорт создан деньги есть пора валить.

А зачем валить, если все хорошо в семье?
Инвестиции (денежные) оправданы, когда они осуществляются при наличии двух условий:
а) налажена прочная, устоявшая связь (отношения) с человеком;
б) я вижу, что этот человек в меня тоже вкладывается.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Crossbowman:
а в особо клинических случаях и отлизать, но это вообще пц,

Нее ну меня прибанят наверно. Но если девачко не страшна собой то почему бы перед тем как раком поставить не отлизать? У меня были дамы которые прочувствовав процесс из сценария встречи вычеркивали ресторан и рамантику.
Мне всегда было сподручнее иметь уже кончившую барышню
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РТТ:
Ну это ж классика. Так и есть.

Однозначно Камрад. Вот поэтому феодалы и запирали своих шкур в замках. Вложенные в бабу инвестиции + ее приданное от полезного союза = его собственность(сберегать, охранять, дивиденды в виде наследников).
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
А зачем валить, если все хорошо в семье

В семье не все хорошо. Я слишком злопамятен и не могу простить жане ее выпендреж и желание узурпации и захвата власти на старте. Теперь я ее не хочу вообще она меня в сексе бесит вообще. Поэтому у нее года 3-4 только если васек. Но меня домогается. А это негармонично. И вообще я понял мне не семья была нужна а ребенок. Причем побольшинству как проЭкт

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты