Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вис Виталис "Женщина.Где у неё кнопка?"

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Почитал книгу Виса Виталиса "Женщина.Где у неё кнопка?"Впечатления вкратце: по сравнению с "Учебником" Новосёлова природа женщин описана более поверхностно,не принят во внимание этологический аспект,который,на мой взгляд,объясняет всё на 99 процентов.Возможно,поэтому книга ВВ и не оставляет ощущения безнадёги,её прочтение,в отличие от Новосёлова,не освобождает от иллюзий,что,на мой взгляд,не есть хорошо.Есть спорные моменты,в частности ВВ утверждает,что секс нужен женщинам меньше,чем мужчинам,что во многом противоречит реальности с её тотальным женским блядством,изменами,развалом женщинами браков.Природа всех вышеперечисленных явлений ВВ никак не объясняется.

Интересно услышать мнение камрадов,кто знаком с данным трудом
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2018 в 19:06)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Flex50:
Протопопов Трактат о любви раньше написал. В 2002 издание, вроде бы.

Если мне изменяет память, читал его ещё до 2000 г. в сети - уже тогда его друг другу пересылали. )
Но относительно свежая версия полнее и сдержаннее, как мне кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 01:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
-Илья-:
Добавил бы, что книги ВВ ориентированы еще и на более молодую аудиторию. 18-летний парень вряд ли осилит Новоселова)

ok + Как по мне, у ООН научный расклад, а у Виса - юморной. smile
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Я Виталиса не осилил. Огромное количество воды, хождение вокруг да около на тему "вот сейчас я вам раскрою все тайны", которые так и не раскрываются, и советы в духе "станьте ежиками". После Протопопова, зная, что искать, находишь правильные моменты, но вот если бы это была моя первая книга - я бы ничего из неё не понял.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
M_H_S:
Если мне изменяет память, читал его ещё до 2000 г. в сети - уже тогда его друг другу пересылали. )
Возможно. Мне тоже кажется, что читал давно, намного раньше ВВ и ООН. Очень толковая работа, кстати. И уж если говорить об основоположниках, то это явно Протопопов.
reem:
громное количество воды, хождение вокруг да около на тему "вот сейчас я вам раскрою все тайны", которые так и не раскрываются, и советы в духе "станьте ежиками".
Может быть к концу трилогии стал повторяться - выдыхаться. Но в целом достойно, как по мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 11:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты