Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик должен "зарабатывать"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Заголовок этой темы можно считать одним из бабских мемов. Нет, спорить на первый взгляд трудно. Понятное дело, мужик не должен сидеть на шее бабы, как, кстати, и наоборот. Речь идет о том, когда мужик работает, но не на какой-то супероплачиваемой работе и подвергается жестокому пилежу и шантажу ОЖП, на тему, что он мало зарабатывает - читай, ей не не хватает на ее хотелки. Среди моих друзей, которые развелись раньше меня, такие истории произошли трижды. Во всех случаях мужики были без пафоса фанатами своей непрестижной вроде бы работы, одни меняли род деятельности под давлением жен "мужик должен зарабатывать", другой не менял - все оказались все равно выброшенными с клеймом лузера и неудачника. Первые два случая коротко. Одного мужика запилила жена при поддержке тестя-бизнесмена, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2018 в 17:33)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
TheChosenOne, Он со мной советовался. Как и я с ним. Финальное решение за ним, а мое за мной. А совет спросить можно.
Когда на форуме люди спрашивают совет, после они сами решают какому совету следовать и ответственность вся на них. А не на форумчанах.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Мой муж очень упрямый человек. Если он сказал нет, его невозможно сдвинуть, будет как он сказал. Первые годы брака мне было трудно это принять, но спс моей маме и его теще, она меня учила слушаться мужа. Но это не означает, что муж не спрашивает у меня совета иногда и не учитывает мои интересы. На моего мужа не действуют бабские штучки-истерики, слезы, ничего, не корми-поест в столовке. не дашь секса-потерпит или подрочит. Вообщем манипулировать собой он не дает никому. Я за это его и люблю, что его не прогнуть, это порой бесит, но нравится. :)) Меня тетки учили как прогибать мужа-не корми, не давай секс. Я грю им-вы дуры, с моим мужем такое не пройдет, да и секс я сама люблю, сексом я не могу наказывать. И про себя подумала, что они фригидные дуры. Я же говорю, я не понимаю женщ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 09:45)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
frozen:
Но это и хорошо, благодаря такой сильной любви я не изменяю мужу.

Насчёт этого Вы в другой теме спалились,причём за язык Вас никто не тянул smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
frozen,

Ну кого Вы здесь пытаетесь развести)

Вы сейчас описываете своего мужа, наделяя его противоположными качествами. Пишете, что он своенравный, а потом пишете, что "не погоните своего мужика ишачить". Говорите, что невозможно манипулировать им и сексом с ним, однако же взял он вас уже из-под любовников (действительно такому мужчине недевственница с кучей мужиков до - не нужна).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 10:16)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel:
Насчёт этого Вы в другой теме спалились,причём за язык Вас никто не тянул

там где я же их для траха приводила а не пожрать?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad:
там где я же их для траха приводила а не пожрать?

Так точно laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Насчёт этого Вы в другой теме спалились,причём за язык Вас никто не тянул

Сообщение за номером 62 в данном топике: http://masculist.ru/forum/thread9680-3.html
Вновь повторюсь, поскольку мой пост улетел в dev/null.

frozen:
Что у нас нет детей он мне говорил-если дело во мне найди другого, от него роди.

Прямо из "палаты мер и весов", камрады laugh ! "Настоящий мужык" во всей красе! Персонажу несказанно повезло!
Блин, Всевышний, "kill her with fire!", ну а аленю (ежели он существует в реалии) - полный и безоговорочный Exterminatus!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 11:01)
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
frozen:
Ну я же не вы. Все разные. Я ж торговала, а вы за зарплату работали. Я тут при чем?
Вам уже сказали правильную вещь. Вы приписываете себе заслуги своих родителей, это очевидно всем, кроме вас.
И еще вы очень надменно относитесь к людям, которе менее успешны. Считаете их "нищими" и "ленивыми". Какой-то юношеский максимализм.
Я "за зарплату" добился гораздо большего, чем вы, уж поверьте. И зарплата не отменяет возможности иметь своё дело.
Я из бедной семьи бюджетников, а не успешных торговцев. Но не позволяю себе изрыгать потоки фекалий вокруг на "нищих" и "ленивых", которые "меня не достойны".
Конечно, у вас не будет подруг. Тут дело в вас, а не в них. Но вы вряд ли прислушаетесь к моим словам.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
komrad:
там где я же их для траха приводила а не пожрать?
Да уж, персонаж раскрыт во всей красе.
Ясно, понятно.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Лимита,
Да и вообще ощущение, что это собирательный образ, вобравший все черты эталонной ТП и СДС в одном флаконе. Искусственно созданный для поднятия градуса неадеквата в отдельных темах форума. Что ни пост - то зашкаливающий уровень вуменсплейсинга, за который иных пользователей обеспечили бы пожизненным абонементом в "баню", веником из колючей проволоки и мочалкой из наждака. И обратите внимание на пост за номером 80 в топике: http://masculist.ru/forum/thread9680-4.html
Видимо кому-то просто стало очень скучно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 11:44)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
frozen:
Когда мы купили кв, друзья мужа тоже отпали из за зависти. Им было обидно, что я тоже зарабатываю и на половину кв денег дала,а их жены и девушки только тратят.

Шикарные друзья. у меня из трех товарисчей у двух жены не работают. и что то они н еотваливаются
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad:
там где я же их для траха приводила а не пожрать?

Как понять ваш комментарий? Вы отвечаете на сообщение, адресованное frozen. Frozen - женщина.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
GrimReaper:
Видимо кому-то просто стало очень скучно.

Тоже так считаю.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Лимита:
Тоже так считаю.

agree

Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
РТТ:
Как понять ваш комментарий? Вы отвечаете на сообщение, адресованное frozen. Frozen - женщина.

Вверху дали ссылку на один из её комментариев про любовников.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Лимита,
Я спросил почему мужчина (если это мужчина) отвечает от лица женщины. При чем тут какие-то любовники.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
РТТ:
Я спросил почему мужчина (если это мужчина) отвечает от лица женщины. При чем тут какие-то любовники.
komrad (мужчина) спросил у aristotel (мужчины), про какое сообщение frozen (женщины) написал свой предудущий коммент aristotel.
komrad спрашивает, цитируя frozen:
*там где "я же их для траха приводила а не пожрать"?*
aristotel подтвердил, что да, он имел в виду это сообщение frozen.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Лимита,
Понял. Спасибо что расшифровали.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
frozen, [ссылка] frozen, frozen, Это вызывает вопросы. Муж вообще знал про ваши ТРИ! замершие беременности? Если знал, почему он себя винит? Не вы ли ему это внушили? Три замершие беременности намекают на недостаток прогестерона у вас. Перестарались вы видно с пахотой и с пробиванием. Расплатой за это стала утрата женских функций. А он здесь как раз ни при чем скорее всего. Второй вопрос. Откуда взялись эти мужчины, которые позволяют себе вот так внаглую делать такие предложения? Вы в каких отношениях с ними были? Или прямо с улицы эти мужчины взялись? frozen, Звучит, как что вы так и рветесь изменять, но только такая сильная любовь вас останавливает. Чуть ослабнет любовь, и сорветесь с цепи? Опять секс будет не повод для готовки? frozen, Я ... показать полностью...

Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Суровый у вас тут форум, никуда не напишешь особо в первые 30 дней sad
Сорри за оффтоп, просто даже в техническую ветку мне пока нельзя написать smile
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
komrad,

Это было до замужества милашки вы мои :)))
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Аригор,
Ничем не могу вам помочь. Отец давал мне одну установку, бабушка другую. Так бывает. ну нашли вы противоречие и что? :)))) Я выполнила оба пункта и училась и работала и мужа нашла как отца. В чем проблема то? Я по двум фронтам выиграла. Смешной вы человек. :))

Вы все тут все ищите какие то неточности, сочиняете себе что то.
Да до замужества я не готовила никому еду. Я сказала-готовить буду только мужу. Имею право. И до замужества я год встречалась с мужчинами. Мне было 23-24, пора уже было начинать половую жизнь.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Аригор, Я не комплексую. Люблю красивых женщин и подруг, я в себе и в своем муже уверена. Дружить люблю с умными и красивыми. При этом редко смотрю по сторонам кто как выглядит, но люблю когда мои подруги успешны. Когда вокруг меня красивые умные и счастливые люди, мне это поднимает настроение. Когда моя подруга достигает чего то я рада за нее, так как она моя часть. Я не понимаю завистливых, так как я не конкурирую с подругами. Я не понимаю зачем сестре мужа конкурировать со мной? Она хочет чтобы ее брат ее трахнул? Зачем ей быть сексуальнее меня? Для меня это признак тупой дуры. Я не понимаю такого. Мне чужие мужики не интересны и табу. Женатые мужчины-не мое, я замужем, я не конкурент. У меня свой муж. Почему тупые бабы считают, что я им конкурент если мне их мужики н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 17:34)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Аригор,

Ну у меня бабушка продвинутая Нашей семье не надо есть гавно, чтобы понять что оно невкусное. У бабушки дедушка был не алкаш, но посмотрев моя семья она поняла как это плохо. Мы учимся на чужих ошибках, а не на своих. В этом и проблема, что окружение ходит про граблям. Им говоришь-не иди туда, там грабли, получишь по лбу. Мои приятельницы все равно идут, им прилетает по лбу, потом бегут ко мне-пожалей нас, вытри нам сопли. Надоело!
Да вот такие у меня умные бабушка отец и муж, я у них училась и учусь. Бабули уже нет.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Аригор,

Видите в чем проблема. Вы думаете я типичная и бабушка у меня типичная, что мы иные, вы не понимаете. И спрашиваете с меня за то, что я не вписываюсь в ваши стандарты. Да, я не стандартная. У нас есть мозги, мы думаем, потом делаем. Стелим соломку там, где можно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты