Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина не спит с тобой - она спит с кем-то другим

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Считаю,что этот принцип незыблем,и его должны иметь в виду все любители "долго ухаживать" за женщиной,"добиваться" её.Женщина в первые же минуты общения с мужчиной понимает,займёся она с ним сексом или нет.Поэтому если женщина согласилась прийти на второе свидание с Вами - на третьем однозначно должен быть секс.Точка.Если же женщина начинает гундеть про то,что "она так сразу не может",что ей нужны "чувства" и т.п. - знайте: Вас разводят.Скорее всего,у женщины либо есть постоянный любовник,либо она ведёт беспорядочную половую жизнь,отдаваясь случайным знакомым,которых цепляет в увеселительных заведениях,на курортах и иных местах для приятного общения.Вас же использует просто как человека,с которым (и главное - за счёт которого) можно интересно провести время.Поэтому с самого начала знаком... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

не ну мне тот товарищ тоже говорилчто без секса с женой они долго и спят раздельно давно т.к живут в 1к.квартире и она спит с дочкой.но я считаю в таких случаях что ожп изменяет и не видет уже в муже самца.не верю я в эти интелигентские штучки-год без секса секс не главное а главное человек.ну или болеют оба или кто-то.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Неудивительно,что в конце концов она его бросила и ушла к другому,за которого благополучно вышла замуж и родила
Она ушла к другому по совершенно другим причинам. Мало что ли причин, почему она могла выбрать другого?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Она ушла к другому по совершенно другим причинам

Именно по этой и больше ни по какой.Она мечтала,чтобы он её жёстко порвал,а он вместо этого жевал сопли.Так она поняла,что это не самец,а размазня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 20:02)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
он вместо этого жевал сопли
Ну так она ушла не от отсутствия секса, а от того, что жевал сопли. Разные причины.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Ну так она ушла не от отсутствия секса, а от того, что жевал сопли

Будь она не девственница,она бы тоже ушла,если бы он затянул с сексом
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
затянул с сексом
Затянул с сексом - это то, что лежит на поверхности. А реально надо смотреть, почему затянул. Например, потому, что жевал сопли, и, надо думать, что жевание соплей не только в затягивании секса проявлялось. И, кстати, заметьте, у нас уже не о третьем свидании идет речь, а о ГОДЕ!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
smartguy:
Но скорее всего, 3 месяца - это вам для красного словца ввернули.

Ну может и ввернули.
Даже если он у них 1 раз в месяц,то учитывая их возраст - всё равно что его нет.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aristotel:
учитывая их возраст - всё равно что его нет.
Месяц да, для их возраста многовато, лучше 2 недели. Но секс - это не только собственно половой акт. Само предвкушение тоже можно разделить друг с другом, постоянно подогревая его в течение всех двух недель - это тоже секс, длиной в 2 недели. То есть вся жизнь становится сексом, если с другой стороны посмотреть. Не все правда понимают в чем кайф такого мазохизма, как многим кажется.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Затянул с сексом - это то, что лежит на поверхности. А реально надо смотреть, почему затянул. Например, потому, что жевал сопли, и, надо думать, что жевание соплей не только в затягивании секса проявлялось. И, кстати, заметьте, у нас уже не о третьем свидании идет речь, а о ГОДЕ!!!

Хорошо,привожу другой пример.Было мне года 24,встречался я с девушкой.На втором свидании поцеловались,всё было хорошо.На третьем пошли гулять в городской лесопарк.Вдруг начался ливень (дело было в июне),мы добежали до моей машины,сели на заднее сиденье и долго целовались и ласкались.Машина стояла в людной зоне,мимо ходили люди,но до меня тогда не допёрло отъехать подальше и трахнуть её.В итоге у нас с ней было ещё одно свидание,после котррого она мне заявила,что нам не стоит больше встречаться.Я на 99 процентов уверен,что причина в том,что я её вовремя не трахнул.Сейчас бы в такой ситуации я бы конечно своего не упустил... cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 20:18)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
В итоге у нас с ней было ещё одно свидание,после котррого она мне заявила,что нам не стоит больше встречаться.А
Ну и отлично. Вы не подошли друг другу, если вам нужны были длительные отношения. Баба, которая хочет секса на третьем свидании, не рассчитана на длительные отношения. Ей нужны трахали. А вам надо, чтобы жена постоянно искала новых трахалей у вас за спиной? Поэтому жалеть не о чем.

P.S. Если же вы искали секса побыстрее (из вашего описания похоже как раз на это), то да, надо было отъехать и трахнуть.
P.P.S А потом, после нескольких потрахушек, слить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 20:22)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Ну и отлично. Вы не подошли друг другу, если вам нужны были длительные отношения. Баба, которая хочет секса на третьем свидании, не рассчитана на длительные отношения. Ей нужны трахали. А вам надо, чтобы жена постоянно искала новых трахалей у вас за спиной? Поэтому жалеть не о чем.

Если бы я её трахнул,я бы в любом случае не проиграл.Отношения потом могли бы быть какие угодно - хоть длительные,хоть короткий роман чисто для секса.А в итоге не стало никаких.Так что я в этой ситуации остался с носом
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Море По Колено:
Если бы я её трахнул,я бы в любом случае не проиграл.
Вы проиграли только в том случае, если вам нужен был короткий "роман" чисто для секса. И не тешьте себя иллюзиями, что с этой шлюшкой были бы возможны длительные отношения. То есть отношения-то возможны, но пришлось бы носить рога.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
P.S. Если же вы искали секса побыстрее (из вашего описания похоже как раз на это), то да, надо было отъехать и трахнуть.
P.P.S А потом, после нескольких потрахушек, слить

Да.Но я тогда был молодой и неопытный
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пахеру:
Я на 99 процентов уверен,что причина в том,что я её вовремя не трахнул.
Несогласен! Она может испугалась саму себя. Мол типа я бы тогда ему дала везде. От таких мужчин как этот надо держаться подальше, поскольку я теряю самоконтроль.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Блин уже два раза сбросилось сообщение блин. напишу еще короче тогда

правило трех свиданий тру. бывало конечно и через месяц давали, рекорд вообще 5 лет, но саще в пределах трех свиданий или никогда.

то что если не легла то кто то есть - не тру. просто ты не подошел по критериям. наличие отсутствие пихаря, при перспективе на более ресурсного пихаря - особого значения не имеет. Если не дали то
либо ты не понравился не подошел по критериям
либо ты хуже чем имеющийся.

Многие тетки отлично лучше подрочат чем будут давать чиста заради секса - это уже значит потеклииии а это УЖЕ соответствие критериям
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Несогласен! Она может испугалась саму себя. Мол типа я бы тогда ему дала везде. От таких мужчин как этот надо держаться подальше, поскольку я теряю самоконтроль.

Допустим,что Вы правы.Тем более,бабу надо трахать,пока она не дала волю своим тараканам
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Баба, которая хочет секса на третьем свидании, не рассчитана на длительные отношения.

Ужасть какая. То есть в жены надо выбирать таки ту которая тебе подинамит месяцок другой а потом таки отдасцо? Ну или не отдасцо?

Этак что в возрасте за тридцать каждую по месяцу выгуливать? или 3-5 одновременно? так либо времени дофига потеряешь либо денег ВОт воистину

Умом мужчину не понять
Бесссильна логика, наука
Ведь дашь ему он скажет блядь
А коль не дашь он скажет сука.
изначально
Ребяты давайте определимся. через сколько по нашим понятиям должна давать девушка пригодная для длительных отношений. А то реально получается. что любая тетка настроенная на серьезные отношения это изначально динама. А любая кто согласна на третью встречу это никчемная блядь чиста для секса
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пахеру:
Допустим,что Вы правы.Тем более,бабу надо трахать,пока она не дала волю своим тараканам
Ну ХЗ. Стоит ли связываться с ОЖП у которой тараканы в голове как козаки в поле гуляют laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
Если не дали то
либо ты не понравился

Если не понравился,зачем тогда приходить на 2-е,3-е свидание?Обычно ответ на вопрос "понравился-не понравился" даёт уже первая встреча

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Допустим,что Вы правы.Тем более,бабу надо трахать,пока она не дала волю своим тараканам

В деле йобли баб нужное время и нужное место очень значимы. Если вовремя не трахнул - упустил момент. ВТорого может и не быть. Было у меня так пару тройку раз.
Ибо тетка либо обижается что ее не поимели
Либо очухивается и включает нитакуууую
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Ну ХЗ. Стоит ли связываться с ОЖП у которой тараканы в голове как козаки в поле гуляют

У них у всех без исключения тараканы,но это не значит,что их не надо трахать
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хуевёртыч:
У них у всех без исключения тараканы,но это не значит,что их не надо трахать
Глобально да, Вы правы. Но надо вычислять ОЖП с которыми после секса могут началься головняки yeap
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Море По Колено:
Если не понравился,зачем тогда приходить на 2-е,3-е свидание?Обычно ответ на вопрос "понравился-не понравился" даёт уже первая встреча

Ну так ходит пока ходиццо. Я ж рассказывал. моя родственнца предъявила своему трахалю что жизнь с ней стоит 32 т.р в месяц причем 15 штук ей лично на карман. а еще пяток это за кредит который он должен взять на 300 т.р. и отдать ей же. Он сказал конечно конечно вот как деньги появятся так и я вот как раз на работу устроился все будет.
потом 2 недели зажигал а за два дня до аванса "пошел выносить мусор"

1 может она еще не до конца решила - таймаут на подумать
2 - если покормят то почему бы не провести приятно время.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey:
Ужасть какая. То есть в жены надо выбирать таки ту которая тебе подинамит месяцок другой а потом таки отдасцо? Ну или не отдасцо?
Мрак какой. Сами формулировки какие-то лузерские. Вы сами же ставите себя в позицию аленя, которого можно динамить, одними только формулировками. Если у вас не капает с языка (и с другого места тоже) в предвкушении секса, то вас невозможно динамить в принципе. И почему бы тогда наоборот не сформулировать? Например так. Как можно динамить ни в чем не виноватую женщину месяцок-другой, если она уже течет ручьями?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
В деле йобли баб нужное время и нужное место очень значимы

Совершенно правы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты