Поэма Аригора "О баборабах--калоедах и мужчинах MGTOW(МИСП). Полная версия.

Россия, Яя
Аригор
А Репутация: 15988
В отпуске
Я, как и обещал на Новый Год, делаю вторую попытку опубликовать свое стихотворное произведение, посвященное двум идейно противоположным категориям мужчин -- это мужчины МИСП и баборабы. Полгода назад публикация второй части поэмы вызвала неоднозначную реакцию. В связи с этим я хочу еще раз напомнить о следующем: джентельмены, под баборабами я понимаю исключительно баборабов и никого более. Кто такие баборабы мы все знаем -- это "мужчины"(мужики), всю свою бессознательную жизнь стоящие на коленях перед женщиной и выполняющую только ЕЕ волю. Такими бесхребетными существами могут быть как женатые мужчины, так и холостые, как детные мужчины, так и бездетные. Понятно, что у женатых и детных мужчин в силу бытийных обстоятельств вероятность сломаться и стать баборабом существенно выше, чем у сво... показать полностью...
komrad, 41
Украина, Полтава
komrad
В отпуске
Аригор,[/use ok
но не современно.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
онлайн
Спасибо, отличное произведение ok . Ждём новых шедевров.
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 22850
11 часов назад
Хорошая поэма. Но еще лучше, что Аригор вернулся.
Россия, Яя
Аригор
В отпуске
komrad,

Хотелось бы от Вас услышать более развернутый комментарий почему это поэма "не современна". По-моему она очень современна и еще, к моему сожалению, будет ооочень долго современна. sad

Nemets, 37
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
10 часов назад
Шедевральное начало.
"После баб разгребая дерьмо".

Депресняк для бабораба.
komrad, 41
Украина, Полтава
komrad
В отпуске
Аригор,

нет написана неплохо.прямо энеида по-аригору joke но в реальности на 100% все наоборот.и мы это сами видем.
Россия, Яя
Фикусс
1 день назад
С возвращением, камрад!
Отличная поэма, но всегда есть опасность быть названным эстетом)))

Дуб плюнул и отошёл. Через минуту он вернулся.
— Для кого эта курица?
— Для нас, осмелюсь Доложить, господин лейтенант. Посмотрите, сколько на ней сала!
Подпоручик Дуб, уходя, проворчал:
— Мы встретимся у Филипп.
— Что он тебе сказал? — спросил Швейка Юрайда.
— Мы назначили свидание где-то у Филиппа. Эти знатные баре в большинстве случаев педерасты.
Повар-оккультист заявил, что только все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма.
Старший писарь Ванек рассказал затем об изнасиловании детей педагогами в испанских монастырях.
И уже в то время, когда вода в котелке закипала, Швейк рассказал, что одному воспитателю доверили колонию венских брошенных детей и этот воспитатель растлил их всех.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5494
1 час назад
Аригор, Отличная сатира! ok ok ok
Россия, Яя
Аригор
В отпуске
Фикусс:
но всегда есть опасность быть названным эстетом)))

Быть эстетом совсем неплохо и я надеюсь, что в массовом сознании эстет не тождественен педерасту. А то в противном случае будет как в Камбодже во времена диктатуры красных кхмеров: тот, кто носит очки, имеет плохое зрение, а зрение плохое, потому что много читал, а много читал, потому что имел свободное время и деньги, что автоматически означает принадлежность к высшим слоям общества с вынесением смертного приговора. Я не шучу, так и было, за ношение очков расстреливали на месте --- вот такие смертельные в прямом смысле ассоциации и классовая логика. Будем надеяться, что эстет НЕ есть педераст, инфантил и прочее. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 02:04)

Россия, Яя
Фикусс
1 день назад
Аригор,

Да это я простов спомнил, что на каком-то форуме тамошняя система автозамены слово "педераст" со всеми его вариациями заменяла на "эстет".
Что касается педерастии, то просто вспомнилась писанина Новоселова, когда он людей на тренинги зазывал и писал нечто в духе "три типа мужчин - крутые пацаны, середнячки и инфантилы-педерасты")
Хотя вы о том же, я смотрю)
Россия, Яя
Аригор
В отпуске
Фикусс:
Хотя вы о том же, я смотрю)

О том же, о том же. ok Хотя некоторым дай волю, так реально всех, кто не согласен, причислят к эстетам и загонят под "шконку", но только уже реально. Фу ты черт, на ночь глядя.
Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
10 часов назад
Аригор:
Жить сейчас для СЕБЯ -- это кредо.
МИСПа больше НЕ обмануть.
Разошлись их пути с калоедом
И у каждого в жизни СВОЙ ПУТЬ.
Попытка интересная. Но если мы пытаемся писать стихи, надо стараться писать хорошие sad Читайте классиков.

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.

Александр Пушкин «Евгений Онегин»
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 22850
11 часов назад
Flex50,
Или так:

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!

С.А. Есенин

Но поэма Аригора-таки хороша.
Россия, Яя
Аригор
В отпуске
Flex50:
Но если мы пытаемся писать стихи, надо стараться писать хорошие

Я умею писать стихи и к этому у меня есть способности. У меня стихов больше трехсот и я в свое время печатался. Поэма о калоедах -- это не более, чем стеб, написанный в простой форме. Впрочем, если вы критикуете, то опубликуйте здесь СВОИ стихи, а я почитаю и сравню. Вот тогда и будем предметно разговаривать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 14:51)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 10392
онлайн
Или так:

Brissen:
Ветер веет с юга
И луна взошла,

Brissen:
Но поэма Аригора

Brissen:
таки хороша.
Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
10 часов назад
Аригор:
Я умею писать стихи и к этому у меня есть способности.
А еще вы очень скромный, как я понял smile
Россия, Москва
Mysuseter
12 минут назад
С возвращением, Аригор!

Аригор:
под баборабами я понимаю исключительно баборабов и никого более
Так то оно так, но кое-кому просто невозможно было не принять всё это на свой счёт:
Аригор:
За отличие от инфантила
Аригор:
5. МИСПов люто они презирают Каждый МИСП для них есть педераст.
Аригор:
13. Не нужны ему тренинги ваши Как создать то ли "род", то ли "клан".
Для полной коллекции не хватает только стальных яиц и зелёных соплей. smile
Впрочем, теперь патриархи обезглавлены и, кажется, потеряли былой задор.
Было бы здорово, если бы теперь энергия спорщиков переключилась на обсуждение способов распространения идей МД. Пока что-то не очень. sad
Россия, Яя
Аригор
В отпуске
Mysuseter:
Было бы здорово, если бы теперь энергия спорщиков переключилась на обсуждение способов распространения идей МД. Пока что-то не очень.

Приветствую и Вас! С этим Вашим утверждением я согласен, но дело в том, что прямым следствием мужской энергии является активность. А вот с активностью как раз проблемы. По поводу мужской активности я сегодня-завтра создам тему и выскажу там свое мнение. Буду ждать Ваших комментариев. Кстати, поэма-то Вам понравилась или нет? А то здесь некий Flex50 сравнил меня с классиками и посоветовал писать получше. smile Вообще-то я НЕ претендую на то, чтобы моя поэма являлась образцом русской словесности. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 23:29)
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
komrad:
нет написана неплохо.прямо энеида по-аригору но в реальности на 100% все наоборот.и мы это сами видем.

А что именно наоборот?
Поясните пожалуйста
komrad, 41
Украина, Полтава
komrad
В отпуске
Aristotel,

миспов за окном счастливых не видать.а вот калоедов довольных тьма.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
А Репутация: 15473
В отпуске
Аригор, маленькое уточнение не расстреливали - убивали мотыгой за годы правления Пол-Пота страну вогнали в полное днище как мне рассказывали кхмеры, мотыгами перебили 1/3 населения страны целые профессии уничтожались физически за исключением с/х все остальное было объявлено контр-революцией в итоге в стране даже боеприпасов не хватало людей (врачей, артистов, инженеров, юристов, просто образованных и умных) ставили на колени в ряд у канавы и били мотыгами в основание черепа за несколько лет страна скатилась в каменный век исключения делали только для обслуги парт чиновников погорели людоеды на национальном вопросе стали мочить национальные меньшинства в т.ч. вьетов в итоге в дело вмешались вьетнамские товарищи началась Вторая социалистическая война (первая бала у КН... показать полностью...
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Аригор:
Я умею писать стихи и к этому у меня есть способности.
по теме
поэзию не люблю
но всегда с радостью читаю умных мужчин
поэтому поэме 5 балов
автору 1000 балов
Спасибо, что вернулись
хорошо бы еще Мишу Нестерова сагитировать
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Mysuseter:
Было бы здорово, если бы теперь энергия спорщиков переключилась на обсуждение способов распространения идей МД. Пока что-то не очень.
для начала надо до конца переварить красную таблетку и изжить ересь
например про Жанну Д Арк laugh
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
komrad:
миспов за окном счастливых не видать.а вот калоедов довольных тьма.
смех без причины, признак дурачины
я каждый день довольных вижу, выезжая со двора своего элит дома
стоят, сшибают по 20 руб на стекломой
улыбка с уст не сходит
патриархи наверное smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты