Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поэма Аригора "О баборабах--калоедах и мужчинах MGTOW(МИСП). Полная версия.

Россия, Яя
Аригор
А Репутация: 16754
7 часов назад
Я, как и обещал на Новый Год, делаю вторую попытку опубликовать свое стихотворное произведение, посвященное двум идейно противоположным категориям мужчин -- это мужчины МИСП и баборабы. Полгода назад публикация второй части поэмы вызвала неоднозначную реакцию. В связи с этим я хочу еще раз напомнить о следующем: джентельмены, под баборабами я понимаю исключительно баборабов и никого более. Кто такие баборабы мы все знаем -- это "мужчины"(мужики), всю свою бессознательную жизнь стоящие на коленях перед женщиной и выполняющую только ЕЕ волю. Такими бесхребетными существами могут быть как женатые мужчины, так и холостые, как детные мужчины, так и бездетные. Понятно, что у женатых и детных мужчин в силу бытийных обстоятельств вероятность сломаться и стать баборабом существенно выше, чем у сво... показать полностью...
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Аригор:
У всех авторов в той или иной мере присутствует один из семи грехов -- тщеславие.
а у некоторых и прелюбодеяние
кадилом их в лоб, кадилом laugh
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5500
8 часов назад
Mysuseter:
Было бы здорово, если бы теперь энергия спорщиков переключилась на обсуждение способов распространения идей МД. Пока что-то не очень.
А вот Иоганн Себастьян замутил акцию. Акция прошла неплохо - ключевой ролик, рекламирующий МД, набирает просмотры по несколько тысяч в день.
А теперь посмотрите на реакцию тех же камрадов - что они пишут в его адрес просто из-за того, что он бабу допустил на свой канал.
Россия, Яя
Аригор
7 часов назад
Любопытный:
А теперь посмотрите на реакцию тех же камрадов - что они пишут в его адрес просто из-за того, что он бабу допустил на свой канал.

Женские фракции "За права женщин" активно используют баборабов--прихлебателей. В принципе МД тоже можно в своих целях использовать женщин, но только аккуратно, ни на секунду НЕ забывая про истинную женскую натуру.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5500
8 часов назад
Аригор, Согласен на 100%! ok ok ok

Россия, Москва
Mysuseter
2 дня назад
Любопытный:
просто из-за того, что он бабу допустил на свой канал.
Да, странная реакция.
Россия, Москва
Mysuseter
2 дня назад
Аригор:
Кстати, поэма-то Вам понравилась или нет?
Да, прикольная! Но я, если честно, не особый любитель поэзии. После окончания школы почти ничего не читал. smile А из школьного помню только "Бородино", и то смутно. smile Так что мне трудно в полной мере оценить художественные достоинства. Только идейные. smile
А на указанного Вами камрада не обращайте внимания. У него вообще такая манера общения. Вам ещё повезло! smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2018 в 09:39)
Россия, Москва
Mysuseter
2 дня назад
Realbst:
и изжить ересь
Хотите меня на костре сжечь?
Не выйдет. Времена нынче не те. smile
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Mysuseter:
Хотите меня на костре сжечь?
лыцарей не жгут, они сами зажигают cool
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
12 часов назад
Аригор:
Я умею писать стихи и к этому у меня есть способности. У меня стихов больше трехсот и я в свое время печатался.

Ждём ещё стихов и поэм в нашу тему. ))) ok

velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
12 часов назад
Анекдот в тему баборабства. Одна РСПешка прислала мне сегодня. Которая все ждет что я её добьюсь. Но мне чего то неохота это делать. ☺ Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе… В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие «настоящие» со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать.Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок…только что из голландии подвезли… — Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: — Сын мой, дело к тр... показать полностью...
Россия, Яя
Аригор
7 часов назад
velomen:
Ждём ещё стихов и поэм в нашу тему. )))

Есть у меня еще на эту тему две короткие заметки в стихах под названием "Обращение к разведенке" и "Новое понимание старых стихов". Они у меня находятся под рубрикой "Статьи". Заходите на мою анкету, кликаете мышкой "Статьи" и выбираете для просмотра. Если будет желание --- прочитайте. Думаю, что Вам понравится. ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 16:23)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
8 часов назад
Аригор:
Такими бесхребетными существами могут быть как женатые мужчины, так и холостые, как детные мужчины, так и бездетные. Понятно, что у женатых и детных мужчин в силу бытийных обстоятельств вероятность сломаться и стать баборабом существенно выше, чем у свободных мужчин, но прямой и обязательной связи здесь нет.

Это важный момент, а то некоторые хотят всех женатых и детных обозвать баборабами smile2
Так и МИСП можно обозвать баборабами, так как они прогибаются под нежелание баб рожать детей и служить мужчине.

А вообще латентное баборабство - это очень суровая тема, сегодня такие вещи надумал, что не буду народ пугать smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 00:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты