Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про "Аленьи" бои и женские подставы

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Думаю, это актуальная тема во все времена, ведь по причине конфликтов гибнет не малое количество парней и мужчин каждый год во всем Мире, и далеко не все убийства раскрываются, как и настоящие мотивы . Из жизни- замухрышка с контакта написала в личку, типа хочет секса. Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать). Пообщались по телефону. Пригласила к себе, мол, с мужем поругалась, он ушел, собирает вещи и я должен приехать (?!) и помочь ей собрать вещи. Камрады, если что то странное вам говорят бабы, знайте, что это- развод. Последствия могут быть от ушибов до более худшего. Я не поехал, сказал, что никуда не езжу, она сама должна приехать (Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать. Всегда зовите н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:05)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Мне тоже нравилось это пьянящее чувство превосходства,хотя даже не видел рогоносца

вот это честный ответ agree
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ZealotMR:
Вы же неверующий
я объективными данными привык оперировать
и логикой, а они чужды лицемерию и ханжеству
даже в Вашем рассказе про встречу с мужем шлюхи, сквозит наслаждение превосходством
это не плохо и не хорошо
это жизнь
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Realbst,

Не сквозит там никакого превосходства. В свое время не было отца, который бы вложил в голову правильные установки, а по прошествию лет, и многих шишек родилось понимание определенных моральных норм. И васькование - это самое неприятное воспоминание. И рассказ изложен только для возврата к теме поста и иллюстрации случая бабской подставы. Ведь итог мог быть и иной. И валяться бы мне где-нибудь в лесном массиве. У нас на Родине это запросто.
Модератор
GrimReaper:
Есть жанры aka "псевдоснафф", "гуро" (повешение, избиения, расстрел из страйкбольного оружия и пр. забавы) - клипы, преимущественно, можно найти в том же VK

А как их искать, если, например, в VK не зарегистрирован? Какие ещё ресурсы есть по этой тематике?
GrimReaper:
на motherless
Этот сайт заблокирован. А похожие сайты есть, не знаете?

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Danis20:
Этот сайт заблокирован.

Tor или прокси.Если являетесь пользователем Rutracker, то советы с него помогут ("АнтиЗапрет").

Danis20:
А похожие сайты есть, не знаете?

Зайдите на Лурку , там была статья со ссылкой на каталог ресурсов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 14:01)
Модератор
GrimReaper:
Вот тут есть большой каталог сайтов: ссылка

Спасибо, но там, в основном, эротика.
Модератор
GrimReaper,

Ссылка пропала, ещё раз скиньте, пожалуйста.
Модератор
GrimReaper:
Зайдите на Лурку , там была статья со ссылкой на каталог ресурсов.

А там как сориентироваться?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Danis20:
А там как сориентироваться?

Я же Вам уже вроде объяснил.
Загляните в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 14:26)

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
ZealotMR,

Я там не помню, где ты про веру спрашивал. Посмотри несколько видео, как Мусульмане со стажем стали Христианами. Мухаммад в Аду, его бесы топчут. Изучи вопрос глубже

https://www.youtube.com/watch?v=L3IIyppy9Kc&t=2s

https://www.youtube.com/watch?v=OKg4hbVROA8&t=115s
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
kamatael,

Сам смотался, посмотрел?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
ZealotMR,

Да я смотрел. Хорошие видео.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
kamatael, Второй аккаунт что ли создал?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Hammer,

Так я первый удалил. Меня Алпатов вывел со своими быдло наездами

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
kamatael,

kamatael:
Мухаммад в Аду, его бесы топчут. Изучи вопрос глубже

Я про это. Не знаю откуда у тебе информация, если не сам видел. Но могу предположить, что место там ты себе зарезервировал. Общаться с тобой больше не хочется. Евреям указываешь не нападать на свою религию, но при этом позволяешь себе подобное. Я сам тебе тысячу видео скину про то что христиане заблуждаются и что? Слава Аллаху, я мусульманин и даже пары миллионов видео про отступников не хватит чтобы сломить мою веру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 17:08)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ZealotMR,
Спор "чья религия самая правильная", имхо, - один из самых глупых.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
ZealotMR, Ну я читал где то. Может и вранье это, но послушай- джины, это злые духи. Я видел ангелов и бесов, когда магией занимался. Я просмотрел откровение того мусульманина, он больше 20 лет был Мусульманином. Убивал других за веру, молился. Считал, что его вера- самая правильная. Пока ему не явился Иисус. Таких историй- тысячи. Я изучал этот вопрос и пришел к выводу, что это лже религия, направленная на убийство Христиан. Для этого спонсируют террористов. Я не хочу печалить тебя, дам совет- молись Аллаху, рано или поздно тебе покажут его настоящую природу. Я раньше молился Будде, пока демоны не стали во снах меня душить. Так я узнал, что Будда- идол. А потом прочитал статью, где Буддийский монах был в клинической смерти и увидел Будду в Аду, в озере огненном, как лже пророк... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
kamatael,

Эко тебя бросает!!! Магией занимался!!! Колдовство-это смертный грех!!!
Если ты попал к шайтанам и призывал к их помощи, то ты и сам шайтанопоклонник. Тот кто обращается за помощью к бесам, не может остаться не пораженным и не больным.
Я никогда не обращался за помощью в своих молитвах, кроме Аллаха.
Поэтому даже обсуждать с тобой твои откровения и призывы не буду.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Brissen,

А кто спорит?

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
ZealotMR,

Друг. Я вижу, Ты хороший человек, с совестью. Я не буду спорить. Опыт каждого человека различен, что бы мне обьяснить, надо книгу написать( Не кипишуй. Закрыли тему
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
kamatael,

Ради Аллаха прощаю тебя и прошу Аллаха наставить тебя на праведный путь. Желаю тебе найти истину в словах Иисуса (пророка Исы алейхи салам). Оставь бесовское - магию и прочие опасные вещи. Давай не будем умножать раздор. Мир между людьми - в этом довольствие Всевышнего. Этому учил пророк Иса (алейхи салам). Мир тебе христианин.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
kamatael,

Вали подальше. Воздух чище будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты