Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про "Аленьи" бои и женские подставы

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Думаю, это актуальная тема во все времена, ведь по причине конфликтов гибнет не малое количество парней и мужчин каждый год во всем Мире, и далеко не все убийства раскрываются, как и настоящие мотивы . Из жизни- замухрышка с контакта написала в личку, типа хочет секса. Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать). Пообщались по телефону. Пригласила к себе, мол, с мужем поругалась, он ушел, собирает вещи и я должен приехать (?!) и помочь ей собрать вещи. Камрады, если что то странное вам говорят бабы, знайте, что это- развод. Последствия могут быть от ушибов до более худшего. Я не поехал, сказал, что никуда не езжу, она сама должна приехать (Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать. Всегда зовите н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:05)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Ничего не бывает просто так.
Особенно когда касается ОЖП yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Особенно когда касается ОЖП

Адназначна! ok smile +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Тогда вообще ни один не заступился)) Баба обязана любить меня не за деньги и быть верной, создавать комфорт. Тогда и заступиться за такую можно. А за бл..дей заступаться, не вижу чести и достоинства. За лицемерных крыс, которые потом и кинут. Один знакомый, кмс по боксу, заступился. Сломал ребра парню. В итоге тварь, за которую он заступился, приняла сторону бивших ее!!! Он сел, не помню сколько, но прилично. Говорит "Будут убивать бабу - пройду мимо".
ППКС!!! Особенно нельзя заступаться когда муж жену метелит. Даже если он ей сломал нос и челюсь ромашкой. Нельзя и всё!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Своё забрать так и не удалось.
Но рассказали мужу про потаскушку?

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Но рассказали мужу про потаскушку?

Не успел. Потом со мной приключилась другая история.

Спустя пару недель увидел эту потаскушку снова, проезжали случайно с другом мимо её дома на мотоцикле. Ну, я не выдержал и показал ей фак. Эта тварь написала на меня заяву. Вечером ко мне домой приехал уголовный розыск и меня отвезли в ментовку, посадили в обезьянник. Просидел в нём до утра, а потом меня повезли в суд. В протоколе были вписаны какие-то свидетели, которых я в глаза не видел. Судья влепил мне 15 суток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 22:43)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Судья влепил мне 15 суток.
Хуясе! shock Отсидели или соскочили?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк,

Отсидел конечно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Отсидел конечно.
"Акуеть" кричали гости! Не могли дать условно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 22:48)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Не могли дать условно?

Я не знаю как условно отсидеть 15 суток. Произошло всё очень быстро, я и опомниться не успел.
Потом решил об это дерьмо больше не мараться, и вскоре уехал в армию.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Я не знаю как условно отсидеть 15 суток
Ну типа мы Вам втюхиваем 15 суток, но из-за того что Вы благопристойный гражданин, для первого раза отпускаем.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Ну типа мы Вам втюхиваем 15 суток, но из-за того что Вы благопристойный гражданин, для первого раза отпускаем.

Мне такое счастье не светило, так как эта потаскушка постаралась, она работала в ГАИ. Все менты её кенты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 23:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
потаскушка постаралась, она работала в ГАИ.
А ооооо, это уже иной коленкор nok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Вынужден попрощаться. У меня режим, иду спать. Пока.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
ШАХ,

Моего отца бывшая жена тоже хотела упечь. Полицию вызвала, пока он спал, типа "избил ее". На отца следователь посмотрел, он одет еще был модно по тем временам, говорит "Я тебя отпускаю. Ты приличный человек, не мог ее избить". Потом на него доносы писала, форму хоккейную сожгла, короче тоже та еще шизофреничка

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Аертус № 2. smile
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
kamatael:
спустя пару дней эта сука призналась, что она хотела заманить меня, а муж сзади хотел вьебать по голове битой. Нашли бы меня ???

Стесняюсь спросить, а зачем?
с целью ограбить?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Ростовщик,

Не знаю. Но в Краснодаре хватает подобных уродов. Вспомнить хотя бы историю с семьей каннибалами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Аертус № 2.

Блин,с языка сняли laugh
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
За всю жизнь была только одна баба мной встречена, которая реально подчинялась, не выебывалась, слушала и уважала, хоть и была слабая на передок, изменяла. Я ее для потрахушек держал, за год общения ни разу не вынесла мне мозг, ни разу ни одной подставы, ни разу никакого бегания оленья и звонков мне. Уехал в другой город, щас жалею, такую я наверно раз встретил. Все остальные были выебистым говном с хотелками с сексом по расписанию.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Иван_Чк:
ППКС!!! Особенно нельзя заступаться когда муж жену метелит. Даже если он ей сломал нос и челюсь ромашкой. Нельзя и всё!

Верно сказано, ехали с другом года три назад с Горного Алтая на авто. Заночевали в пути прямо в машине возле трассы. Тут среди ночи долбится в лобовое стекло баба вся в соплях и с разбитым фейсом. Кричит спасите, защитите! Тут же и ее ОМП подбегает но не уверенно. Видимо нас застеснялся. Ну я ей крикнул что разбирайтесь сами, рассудив что просто так баба от своего ОМП люлей не получит. В общем тут же по газам сделали на сотню км. по трассе, от греха подальше.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
sergeys:
Тут среди ночи долбится в лобовое стекло баба вся в соплях и с разбитым фейсом. Кричит спасите, защитите!
Не исключено что он её не первый раз аписдюливает, но она его не бросает. И каждый раз: "Спасите памаХите, убиваютЪ". И всё равно она с ним и никуда от него не уходит.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
kamatael:
Все остальные были выебистым говном с хотелками с сексом по расписанию.

Вот у меня сейчас точно такая, уже два года как встречаемся. Вот вижу всю ее насквозь, ее хотелки в мои ресурсы залезть. Но секс с ней бесподобный - каждый раз страсть у обоих суперпипец! Первый раз такую встретил в жизни своей. Теперь дилемма передо мной...бросить брошу...а потом бревна трахать? Поэтому держу на поводке...к ресурсам своим подпускаю умеренно...не перекармливаю..
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
sergeys,

Зависит от бабы во многом ее запах. Есть какие то аморфные. Я бы не сказал, что секс с той был залетный. Просто она могла хоть каждый день давать, морду не воротила, иногда просто подрочить мне, если не охота, но никогда отказа не было. А с кем кайф больше был, денег просили. Я пока не готов платить.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
sergeys:
Теперь дилемма передо мной...бросить брошу...а потом бревна трахать? Поэтому держу на поводке...к ресурсам своим подпускаю умеренно...не перекармливаю..
Какая может быть диллема в данной ситуации?! Никакой. Ей нужны Ваши ресурсы и всё.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Иван_Чк,

Прикол в том, что допустим, мужику бы вломили, защитили "кричавшую о помощи", а потом та мразь в суде встала бы на сторону бившего ее муженька, история стара как Мир. Многие попались в такое предательство, ведь бабенка не готова расставаться со спонсором из за каких то гопников, они ее не так поняли и превысили меру воздействия)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты