Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про "Аленьи" бои и женские подставы

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Думаю, это актуальная тема во все времена, ведь по причине конфликтов гибнет не малое количество парней и мужчин каждый год во всем Мире, и далеко не все убийства раскрываются, как и настоящие мотивы . Из жизни- замухрышка с контакта написала в личку, типа хочет секса. Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать). Пообщались по телефону. Пригласила к себе, мол, с мужем поругалась, он ушел, собирает вещи и я должен приехать (?!) и помочь ей собрать вещи. Камрады, если что то странное вам говорят бабы, знайте, что это- развод. Последствия могут быть от ушибов до более худшего. Я не поехал, сказал, что никуда не езжу, она сама должна приехать (Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать. Всегда зовите н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:05)
Модератор
ШАХ:
Ну, я не выдержал и показал ей фак. Эта тварь написала на меня заяву. Судья влепил мне 15 суток.

Из-за фака 15 суток? Да столько за мордобой дают.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Я коментирую приключения каматаела. Может и не всегда развод, но повод быть на страже.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Danis20,

Так блин ему предьявили не фак, а побои.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Danis20:
Из-за фака 15 суток? Да столько за мордобой дают.

Фак относится к административным правонарушениям. Мелкое хулиганство. Предусмотрен штраф или административный арест на срок до пятнадцати суток.

А мордобой - это уже уголовное преступление. Уголовных статей за причинение вреда здоровью много, зависит от степени тяжести. Посадить могут на много лет.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
Danis20, Самая лучшая защита -это не общаться с опустившимися женщинами. Как их определить? Курит? -АВТОМАТОМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, пьет - тоже самое. Скверный характер - иди маме его показывай. Ну не стоит разовый секс таких рисков. Пример из жизни, парк г.N-ска , подходит "девушка" - "Мальчики угостите коктейлем"? Мы вдвоем с другом, друг брутальный кавказец - мастер спорта по боксу, я в то время в лучшей форме 100 кг веса и 10 лет карате за плечами. Угостили, эта тварюшка садиться на колени друга, что-то ему на ухо шепчет, тот не долго думая ее лапает. Через 15 минут подходит 5 смуглых индивидов - "Э, ты че к моей девушке пристаешь?" Шмара куда-то растворилась, эти личности оказались армянами местными, предъявляют нам и требуют либо накрыть им поляну, либо мы отхватываем. Т.к. ... показать полностью...
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
ZealotMR,

Вы им сразу в челюсть выписали?
Модератор
ШАХ:
Фак относится к административным правонарушениям. Мелкое хулиганство. Предусмотрен штраф или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Спорить не буду, ради интереса узнаю у участкового и у знакомого из МОБ, потом отпишусь.
ШАХ:
Посадить могут на много лет.

По многочисленным примерам знаю, чтобы посадили надо постараться. Там, в основном, идёт либо штраф, либо административный арест, либо, вообще, отказ в возбуждении уголовного дела за примирением сторон, либо просто отказ в возбуждении уголовного дела (в большинстве случаев).
Модератор
kamatael:
Так блин ему предьявили не фак, а побои.

Нет, ему как раз фак предъявили, из-за чего и возник вопрос.
Модератор
ZealotMR:
Курит? -АВТОМАТОМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, пьет - тоже самое. Скверный характер - иди маме его показывай.

Согласен, курение и алкоголь - это показатель. По молодости не придавал этому значения, потому как "все курили и все пили пиво", это считалось в порядке вещей. С возрастом на эти моменты начинаешь обращать внимание и делать выводы.
ZealotMR:
Пример из жизни, парк г.N-ска , подходит "девушка" - "Мальчики угостите коктейлем"?

Не часто о таком слышал, но Ваша история это описание фактически преступной группы, со своими обязанностями и распределением ролей. Вопрос у меня другой: откуда в парке, ни с того ни с сего взялся ОМОН? Там что, какие-то спецмероприятия проводились? Не ППС, не ОВО, а именно ОМОН. Странно как-то.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
kamatael,
И в челюсть и в печень и в пах.... И куда попало.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
ZealotMR,

Так же и ко мне в парке подсела. Тварь. С мифом "О приезжей официантке". Надо было ей на трассе сказать еще, или сейчас сосешь, или прям тут выкидываю тебя. Знал бы, что обманет эта тварина, так бы и сделал. У меня у бывшего коллеги в супер маркете сына так убили в Сочи. Подсела тварь, мол угости. Потом появился хрен с ножом и зарезал его( он боксером был).
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
Danis20,

В N-ске есть такая фишка... Время то было неспокойное, для борьбы с ЛКНми и были патрули. Но в данном случае скорее всего даже взаимодействие всех персонажей может быть. Давно это было. И могло закончиться очень плохо. Могли просто перестрелять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2018 в 12:14)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
kamatael, Кстати для всех камрадов с Минеральных вод и Кисловодска - на подъезде к Георгиевску действует замануха - стоит симпатичная плечевая, просит отъехать в лесополосу неподалеку, там ожидают напарники, выманивает клиента наружу - там его бьют, отбирают все что можно, машину тоже. Боксер ли ты, миксфайтер - от ножа это не особливо спасает. Поэтому будь бдителен - никакая "красавица" не стоит потерянного здоровья, а тем более жизни. К шмарам так относятся (бьют, унижают, трахают во все дыры) - это их выбор, их жизнь. Можно слышать нытье - нет это мужики сволочи. Ан нет - это вы бабы шлюшки. Носили бы платки/хиджабы и ходили бы в церкви/мечети - кто бы вас посмел тронуть. Простая истина девушка покрывающая свой стыд - под защитой Всевышнего, открывающая свои телеса - причи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 января 2018 в 12:21)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Danis20:
Спорить не буду, ради интереса узнаю у участкового и у знакомого из МОБ, потом отпишусь.

Это было в лихие 90-е, эта баба работала в ГАИ, со всеми метами вась-вась. После фака пожаловалась на меня ментам, написала заяву, а дальше дело техники. Ментам не составило большого труда меня посадить в изолятор на 15 суток, так как это их работа, они знают как это сделать. А кода сидишь в изоляторе, то искать правду и доказывать что ты не верблюд невероятно сложно, тем более я был еще молодой пацан. Легче отсидеть.


Danis20:
По многочисленным примерам знаю, чтобы посадили надо постараться. Там, в основном, идёт либо штраф, либо административный арест, либо, вообще, отказ в возбуждении уголовного дела за примирением сторон, либо просто отказ в возбуждении уголовного дела (в большинстве случаев).

Смотря какую статью применить, случаи разные бывают. Тут много нюансов, давай не будем спорить.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
kamatael,

это все последствия.причину таких действия ожп убирать надо.
Модератор
kamatael:
Подсела тварь, мол угости.

В супермаркете подсела?
Модератор
ШАХ:
Ментам не составило большого труда меня посадить в изолятор на 15 суток, так как это их работа, они знают как это сделать.

Если всё действительно так, как вы пишите, то это вообще форменный беспредел. А насчёт фака и 15 суток, я всё равно поинтересуюсь, даже хотя бы теоретически, насколько это возможно. И если возможно, какая там идёт формулировка в протоколе об административном правонарушении (просто самому уже интересно).
Модератор
kamatael:
Из за таких мразей парней убивают. Делают инвалидами.

Вопрос в том: зачем им всё это надо? Одно дело ограбить человека, отобрать деньги, машину, здесь понятно, мотив-нажива. Но зачем калечить и убивать людей, когда можно обойтись малой кровью? В чём здесь фишка?
Модератор
ZealotMR:
Самая лучшая защита -это не общаться с опустившимися женщинами. Как их определить?

А какие ещё критерии "негодности" есть для Вас? Помимо курения, алкоголя и скверного характера (хотя этого вполне достаточно). На что ещё стоит обращать внимание?

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Danis20:
В чём здесь фишка?
Месть за свою неудавшуюся жизнь, ты упакован , при бабках, а я такая несчастная, вынуждена ради копеек всем ноги раздвигать, так пусть же тебе будет хуже чем мне, побудь в моей шкуре. А то что это её личный выбор, дело десятое.
Модератор
korarok:
Месть за свою неудавшуюся жизнь, ты упакован , при бабках, а я такая несчастная, вынуждена ради копеек всем ноги раздвигать, так пусть же тебе будет хуже чем мне, побудь в моей шкуре. А то что это её личный выбор, дело десятое.

Это уже граничит с патологией. Но обычно бабы стараются гнобить других баб, будь то на работе, в семье, самоутверждаться за счёт более удачливых и обеспеченных знакомых. А так, чтобы мстить мужчинам (к тому же так подло), не думаю, что таких случаев действительно много.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Danis20:
А так, чтобы мстить мужчинам
Ну так наводчицами и подставными работают бабы далеко не с высокими моральными принципами, у них подлость = норма и повод для уважения себеподобного окружения.
Модератор
korarok:
Ну так наводчицами и подставными работают бабы далеко не с высокими моральными принципами, у них подлость = норма и повод для уважения себеподобного окружения.

Там вообще ни о каких моральных принципах и речи не идёт, но обрекать человека на увечья или на смерть, при этом зная, что всё закончится трагедией, это даже не подлость. Это уже какой-то маниакальный синдром.
Модератор
Аригор:
Естественно, что все нищее РСПшное бабье находится в поисках сладких лохов и поэтому раздает свои телефоны, что НЕ является криминалом.

Такое тоже далеко не редкость, раздают телефоны в надежде найти спонсора для удовлетворения небольших хотелок (кино, кафе, мелкие покупки и т.д.).
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Danis20:
Это уже какой-то маниакальный синдром.

Ты про Иванютину Тамару Антоновну не читал? Серийная убийца, людей пачками травила, иногда и без выгоды, в последнем слове даже прощения у родственников погибших просить отказалась и вину не признала, так что о морали в таких случаях говорить и смысла нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты