Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про "Аленьи" бои и женские подставы

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Думаю, это актуальная тема во все времена, ведь по причине конфликтов гибнет не малое количество парней и мужчин каждый год во всем Мире, и далеко не все убийства раскрываются, как и настоящие мотивы . Из жизни- замухрышка с контакта написала в личку, типа хочет секса. Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать). Пообщались по телефону. Пригласила к себе, мол, с мужем поругалась, он ушел, собирает вещи и я должен приехать (?!) и помочь ей собрать вещи. Камрады, если что то странное вам говорят бабы, знайте, что это- развод. Последствия могут быть от ушибов до более худшего. Я не поехал, сказал, что никуда не езжу, она сама должна приехать (Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать. Всегда зовите н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:05)
Модератор
korarok:
Ты про Иванютину Тамару Антоновну не читал?

Читал, там откровенная патология (то со знакомой отношения не сложились, то соседка мужа хочет увести, то не так посмотрела и т.д.). Насколько мне известно, её просто не стали признавать невменяемой, чтобы приговорить к исключительной мере. Её даже в качестве примера приводить не стоит, она - психически больной человек.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Danis20:
А насчёт фака и 15 суток, я всё равно поинтересуюсь, даже хотя бы теоретически, насколько это возможно. И если возможно, какая там идёт формулировка в протоколе об административном правонарушении (просто самому уже интересно).

Поинтересуйся. Я думаю так: сколько ментов, столько и разновидностей формулировок, каждый мент пишет свою. Главное, все грамотно составить, а менты юридические тонкости своей работы знают.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Danis20, Так о том и говорю, если человек считает, что из-за пары рублей, телефона и фирменных кроссовок можно оставить человека инвалидом на всю жизнь или убить, патология и есть. Хоть одного оприходовали, хоть с десяток.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
Danis20,

Пренебрежительное отношение к мужчинам, хамство, неряшливость, желание все время повреждать свою кожу, лживость,лицемерие. Всего сразу и не учесть.

Модератор
ШАХ:
Поинтересуйся. Я думаю так: сколько ментов, столько и разновидностей формулировок, каждый мент пишет свою.

Я не только поинтересуюсь, но и проведу эксперимент. У меня есть знакомая, с которой откровенная взаимная неприязнь (мерзкая баба, распускала про меня слухи и пакостила). Она работает в торговом центре, там практически всегда бывают менты ОВОшники, специально при них и при большом количестве свидетелей покажу ей "фак" и ещё скажу громко: "Фак тебе!", чтобы как можно больше народу видели. Даже если на меня составят протокол, буду обжаловать до последней инстанции. О результатах обязательно отпишусь. Просто сама ситуация очень заинтересовала (если будет протокол, копию выложу на всеобщее обозрение).
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
korarok,

Если человек считает, что родив двое и более детей для мужа - она снова "полюбила" -захотела тривиального траха и ради этого можно порушить все - поделить "совместно нажитое" подставить, а то и убить, того кто своими руками, умом зарабатывал достаток семьи - вот это патология.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20,

Смотри только как Аэртус не влипни joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 15:12)
Модератор
korarok:
Так о том и говорю, если человек считает, что из-за пары рублей, телефона и фирменных кроссовок можно оставить человека инвалидом на всю жизнь или убить, патология и есть. Хоть одного оприходовали, хоть с десяток.

Это уже получаются профессиональные преступники, в учебниках по криминалистике их типы хорошо описаны.
Ломброзо (известный криминалист) считал, что практически все преступники имеют те или иные психические отклонения, независимо от тяжести совершённых преступлений.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
Danis20,

Камрад вашу кипучую энергию можно пустить для более полезных вещей. Например давайте запилим раздел- уголок профессионала в котором сотрудники бывшие или действующие раскроют правовые последствия данной ситуации, без реального опыта - сына ошибок. Разбить раздел на профессии-полицейский, врач - и представитель каждой будет консультировать. Позволит не набивать шишек камрадам. Для AERTUSов-вообще 911 своебразный.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Danis20:

Я не только поинтересуюсь, но и проведу эксперимент. У меня есть знакомая, с которой откровенная взаимная неприязнь (мерзкая баба, распускала про меня слухи и пакостила). Она работает в торговом центре, там практически всегда бывают менты ОВОшники, специально при них и при большом количестве свидетелей покажу ей "фак" и ещё скажу громко: "Фак тебе!", чтобы как можно больше народу видели. Даже если на меня составят протокол, буду обжаловать до последней инстанции. О результатах обязательно отпишусь. Просто сама ситуация очень заинтересовала (если будет протокол, копию выложу на всеобщее обозрение).

laugh
Модератор
Aristotel:
Смотри только как Аэртус не влипни

Я серьёзно, без шуток, проведу социальный эксперимент.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ZealotMR:
вот это патология.
К сожалению в нашем обществе , эта "патология" дано нормой стала, гулять от мужа, по максимуму развести его на матресурсы, шантаж детьми, стали поводом для гордости перед менее удачливыми товарками.
Модератор
ZealotMR,

Да, какой я профессионал, обычный городской исследователь. К тому же предоставленная информация может не соответствовать действительности или у каждого разниться. Не хочется просто вводить людей в заблуждение, да это и не очень порядочно. Я привык за свои слова отвечать.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Danis20:
Я серьёзно, без шуток, проведу социальный эксперимент.

Охота тебе из-за этой ОЖП себе нервы портить?

Модератор
ШАХ:
Охота тебе из-за этой ОЖП себе нервы портить?

Мне охота провести эксперимент с факом и посмотреть как отреагируют менты, какие меры примут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 15:27)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Danis20:
Мне охота провести эксперимент с факом и посмотреть как отреагируют мент?

Менту тоже фак покажи, тогда дело быстрее пойдёт. laugh
Модератор
ШАХ:
Менту тоже фак покажи, тогда дело быстрее пойдёт.

Менту не буду, чтобы не портить сам эксперимент. А вот баба этого вполне заслуживает, а заодно и на её реакцию посмотрю.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Danis20:
Менту не буду, чтобы не портить сам эксперимент. А вот баба этого вполне заслуживает, а заодно и на её реакцию посмотрю.

ОК.
Модератор
korarok:
К сожалению в нашем обществе , эта "патология" дано нормой стала, гулять от мужа, по максимуму развести его на матресурсы, шантаж детьми, стали поводом для гордости перед менее удачливыми товарками.

Здесь во всяком случае, никто никого не калечит и не убивает, разве что морально (вопрос только: а лучше ли это?).

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Danis20:
вопрос только: а лучше ли это?
Здоровья-то явно не прибавляет.
Модератор
korarok:
Здоровья-то явно не прибавляет.

Да, это понятно. Не то что не прибавляет, а ещё и последнее отбирает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
А насчёт фака и 15 суток, я всё равно поинтересуюсь, даже хотя бы теоретически, насколько это возможно. И если возможно, какая там идёт формулировка в протоколе об административном правонарушении (просто самому уже интересно).

Меня за "ругань матом" летом на трое суток посадили. При том, что я матом не ругался, просто подошёл к девушкам познакомиться. Показания "свидетелей" пришили липовые. Девушки растворились, но какой-то пацан хотел меня побить, уже размахнулся, а когда пришли менты пошёл на меня писать. Правда, к делу пришили каких-то других, липовых свидетелей.
Модератор
Aertus:
Меня за "ругань матом" летом на трое суток посадили. При том, что я матом не ругался, просто подошёл к девушкам познакомиться. Показания "свидетелей" пришили липовые. Девушки растворились, но какой-то пацан хотел меня побить, уже размахнулся, а когда пришли менты пошёл на меня писать. Правда, к делу пришили каких-то других, липовых свидетелей.

Знакомая история, ничего удивительного здесь нет. Хорошо, что только на трое суток посадили, могли и на все 15 закатать и ещё административный штраф вдобавок ко всему присудить. Зачем только это ментам понадобилось, непонятно? Вы что, лицо, представляющее оперативный интерес?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Зачем только это ментам понадобилось, непонятно? Вы что, лицо, представляющее оперативный интерес?

Отказался давать взятку. Из-за этого я уже злостный хулиган и алкоголик. Взятку надо давать всегда, чтобы не попадать в базу данных.
Модератор
Aertus:
Отказался давать взятку.

Взятку кому и по факту чего?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты