Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про "Аленьи" бои и женские подставы

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Думаю, это актуальная тема во все времена, ведь по причине конфликтов гибнет не малое количество парней и мужчин каждый год во всем Мире, и далеко не все убийства раскрываются, как и настоящие мотивы . Из жизни- замухрышка с контакта написала в личку, типа хочет секса. Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать). Пообщались по телефону. Пригласила к себе, мол, с мужем поругалась, он ушел, собирает вещи и я должен приехать (?!) и помочь ей собрать вещи. Камрады, если что то странное вам говорят бабы, знайте, что это- развод. Последствия могут быть от ушибов до более худшего. Я не поехал, сказал, что никуда не езжу, она сама должна приехать (Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать. Всегда зовите н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:05)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Опытом? У меня опыт таких как вы -за уши из дерьма вытаскивать. За деньги.
Модератор
Георгий Алпатов:
Ну коль вы собрались факи показывать эксперементально- разве вам не понадобится?

Зачем акцентировать на этом внимание, раньше времени?
Это что по вашему, настолько серьёзное правонарушение, что даже потребуется адвокат?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Георгий Алпатов,

Мне кажется, святых тут нету. По молодости многие трахали замужних баб. И зачем я буду плевать в лицо отцу, который меня воспитал и благодаря ему я до сих пор расту и живу в нормальной семье. Вы слишком сильно кидаетесь оскорблениями и часто бываете не культурны. Я не буду отвечать оскорблением вам, хотя мог бы.
Модератор
ZealotMR:

Там года на 3 общего режима, не меньше. Не знаете, чем там дело закончилось?

Модератор
РТТ:
Было уже про этого лютого матроса.

А вы не знаете, чем там дело закончилось? Просто описания к ролику нет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Не знаю... О последствиях можно только догадываться.
Модератор
РТТ:
Не знаю... О последствиях можно только догадываться.

Вот я тоже думаю, видно, что ролик не постановочный.
По моему мнению, мужик явно переборщил. Зачем подводить себя под срок из-за какой-то шалавы?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Да, но верх тупости в другом: снимать это Ледовое побоище на камеру и выкладывать в сеть.
Модератор
РТТ:
Да, но верх тупости в другом: снимать это Ледовое побоище на камеру и выкладывать в сеть.

Тоже такая мысль возникала. Зачем ему это понадобилось? В назидание другим шмарам?

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20,

Danis20:
По моему мнению, мужик явно переборщил. Зачем подводить себя под срок из-за какой-то шалавы?

да еще старой и целюлитной..фу shock
Модератор
komrad:
да еще старой и целюлитной..фу

Это точно, тётка далеко не первой свежести.
А пацан кажется помоложе её.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20,
ну воот.если бы мне Бог дал терпение и я был бы на месте того морпеха laugh
-то я бы их падл вместе голыми связал и выкинул бы за дверь(ну если бы конечно и хата моя была бы).нооо..в состоянии эффекта мочишь всех подряд sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
http://masculist.ru/forum/thread6004-1.html — похожая тема.
Исходное видео удалено с ютуба, но в комментариях есть ссылки на него же на ЯП.
Модератор
komrad:
нооо..в состоянии эффекта мочишь всех подряд

Вот поэтому и "хватают сроки". А так бы залепил пару раз и хватит. Зачем себе биографию судимостью портить?

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Danis20,

Ну все зависит от обстоятельств. Вспомните фемок, которые плясать вздумали В ХХС
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20,

та бить вообще если вдуматься смысла нет.надо наказать но не физически или если кажется что мало тогда уже прибить полностью.ну и себе приговор подписать.это же матриархат а не средняя азия.
Модератор
Георгий Алпатов:
Вспомните фемок, которые плясать вздумали В ХХС

Это совершенно неуместное сравнение. Там очевидное уголовное дело.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
kamatael,

Оскорблениями? Мне не под силу измазать говно. Твой батя- обычный мерзавец. И мне наплевать - по молодости он это делал или не по молодости. Я сам иногда был ослом.... Ответить мне оскорблением? Да рискни. Лучше в реале сразу. Но твой батя от этого не перестанет быть мерзавцем.
Модератор
komrad:
надо наказать но не физически

А как? Воспитательную беседу провести, пальчиком погрозить?

Модератор
Георгий Алпатов:
Твой батя- обычный мерзавец. И мне наплевать - по молодости он это делал или не по молодости.

Почему вы так категоричны? Чувствуется, что у вас был личный печальный опыт, поэтому такой резкий негатив и такая категоричность в суждениях. Для вас это действительно больная тема?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 18:50)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Danis20,

сделать то что для конкретной ожп может быть самое худшее.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ,
Камрад, а Вам не кажется странным, что после появление новостей об избиении или нанесении увечий мужем жене (история с моряком, товарищ, что руки жене шинковал топором и т.п.) начинается вой о принятии закона о т.н. "семейном насилии"?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
Не кажется. Такие случаи — подпитка фемоистерии, благодатная почва для педалирования мифа о виновности мужчин во всех женских бедах и несчастиях. При этом старательно умалчивается та правда, которая фемкам неудобна: женский семейный абьюз, провокации, фактическое бесправие мужчин в ЗБ.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Георгий Алпатов,

Вы мерзавцев не видели. Это кто убивает людей за деньги и часто помешан на деньгах, как вы. Например. Это те, кто ворует. Насилует. Торгует наркотиками. Устраивает войны. Вы обычный тролль провокатор, считающий себя выше других, не далекого ума и с большим и жирным животом, как у свиньи. И именно из за вас я пожалуй оставлю сайт.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ,
Ну процитированные Вами тезисы мне известны.
Я искал информацию о ходе расследования по случаю с моряком, но везде только истерика в прессе (которая уже сошла на нет), а вот официальной информации (полиция, СК) не обнаружил.
Предполагаю, что это был вброс, где использовалось видео с "псевдоснаффом" для поднятия градуса неадеквата и вновь педалирования темы для принятия указанного закона. Описание к ролику ведь было взято из поста в СС, а это достаточно сомнительный источник.
Может быть не прав. Сугубо личное IMHO.

P.S. - автор топика покинул сайт, хм интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 19:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты