Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз про "Аленьи" бои и женские подставы

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Думаю, это актуальная тема во все времена, ведь по причине конфликтов гибнет не малое количество парней и мужчин каждый год во всем Мире, и далеко не все убийства раскрываются, как и настоящие мотивы . Из жизни- замухрышка с контакта написала в личку, типа хочет секса. Я пригласил к себе, хотя знал, что есть муж. (больше так не буду делать). Пообщались по телефону. Пригласила к себе, мол, с мужем поругалась, он ушел, собирает вещи и я должен приехать (?!) и помочь ей собрать вещи. Камрады, если что то странное вам говорят бабы, знайте, что это- развод. Последствия могут быть от ушибов до более худшего. Я не поехал, сказал, что никуда не езжу, она сама должна приехать (Ни разу за всю жизнь на мою территорию не приехал никто, имею в виду те уроды, кто хотел подставу сделать. Всегда зовите н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:05)
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
эхехе...по молодятине участвовал в аленьих боях,как только жив остался,сам удивляюсь.
Помню,изменила мне подружайка(любоффф моя первая) с моим же корешем,"ниудилялвнимания патамушта".
Вывел я парня на бой,зима сука,скользко,бум,тресь,кровь нос хлюп,он упал,скользко,пытается подняться,бью ногой под дых,все.
Иппон типа(победа чистая по-японски).Можно бы и закончить.Вроде шевелится.
Ярость меня обуяла,и давай я его в голову сильно пинать,если бы бил в висок,то конечно смерть,уж больно ботинки были у меня крепкие.Дальше срок как водится получился бы,поломанная жизнь,а той пробляди...,да пох,следующий бля,манда свободна...
И кстати она еще с ним немного потусила,да тож кинула.Девочка интеллигентная,умница,из хорошей семьи.
Щас РСП идейная(родила для себя) Нет ,вру,родила,потом с ребенком вышла замуж,потом муж случайно погиб,Ага,вдова с ребенком.Но это для другой темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 19:20)
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Первое правило - бабы не залипают никогда с первого, второго и даже третьего раза. Могут только нимфоманки у которых зачесалось сильно. Но процент их мал. Поэтому если незнакомка первая проявила инициативу - значит это развод. А так как бабы слабые, значит есть у нее соучастники.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
sergeys,

тоже всегда считал инициативу исходящую от баб подозрительной.и страшновато было даже ездить в другие пригороды на секс.ехал и сомневался сомневался и ехал.наверное есть у меня ангел-хранитель.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Во всех случаях баба проявила инициативу, а это сигнал, что развод. Например, не просил телефон, а баба сразу его дает. Я не звоню никогда.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
komrad,

Молодость, избыток гормонов, вера в бапскую порядочность натыкаются на подлую сучность! И тогда хорошо если синяками отделаешься...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
sergeys,

тьфу-тьфу тогда везло.может из-за того что я сомневался всегда в порядочности ожп еще даже до появления абф.но страшно было.помню у одной утром выхожу на балкон покурить а там мужские заброды озк и удочки.(казала шо сама живет)я офигел посмотрел вниз а этаж-4.спрашиваю что это??ааа..та это брата... cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
крокк74:
Щас РСП идейная(родила для себя)
Не РСП, а РДС. По Вашей истории. Хорошо что не убили.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Иван_Чк,
Сорри,обязательно выучу весь словарь терминов,кстати,где найти?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
крокк74:
кстати,где найти?

http://www.masculist.ru/forum/thread1189.html

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
крокк74:
Сорри,обязательно выучу весь словарь терминов,кстати,где найти?
Я бы рад Вам помочь и кинуть ссылку на тему, но у меня исчезла кнопка "Поиск". Другие камрады Вам 100% кинул ссылку на нужную Вам тему.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Иван_Чк,

ББЖ - будущая бывшая жена

ББТ - будущая бывшая тёща/тесть


Это как sad ?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат,была ещё иная тема. Я в ней описал что такое РДС. Нет технической возможности найти sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
крокк74:
ББЖ - будущая бывшая жена

ББТ - будущая бывшая тёща/тесть

Наверное это ироничное название "нынешних", которые рано и поздно станут "бывшими". smile

Иван_Чк:
была ещё иная тема. Я в ней описал что такое РДС. Нет технической возможности найти

Про другую не знаю, видно прозевал. Но в конце приведённой мною ссылки есть ещё ссылка на АБФ, там более полный перечень. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 20:24)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Наверное это ироничное название "нынешних", которые рано и поздно станут бывшими.
Это наверно тогда когда женатый мужчина принял красную таблЭтку и уже на всех парах мчит к разводу smile2
Закат:
Про другую не знаю, видно прозевал. Но в конце приведённой мною ссылки есть ещё ссылка на АБФ, там более полный перечень.
Разберётся камрад yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 20:26)

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
В тему с одного сайта. История от лица бабы. Ощущаю предательство со стороны мужа. Были с ним в кафе, у меня произошёл конфликт с посетителями, а он не заступился. После этого поссорилась с ним, не могу простить его предательство. Не знаю, что делать дальше, разводиться? Ниже подробности. Мы пришли в кафе и сели за столик, муж отлучился в туалет. Мимо меня проходила пара – мужчина с женщиной, женщина разговаривала и жестикулировала руками, и случайно задела мой клатч, стоявший на столе. Он улетел на пол. Она даже не заметила, что сделала. Я подняла клатч и сказала, что ей следует быть аккуратнее. Тут всё и началось! Она подлетела вплотную ко мне и стала кричать, причём, матом, кто я такая, чтобы делать ей замечания. Тут и её мужчина подключился, тоже близко ко мне подошёл, вжи... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Спали сегодня в разных комнатах, не могу даже смотреть на него, собираюсь съехать от него. Мы вместе четыре года, из них два года женаты, детей нет.
Пусть уёбует. Детей нет. Никто не пострадает. Не зря М не стал за неё заступаться. на это есть весомые причины о которых мы не знаем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Не зря М не стал за неё заступаться. на это есть весомые причины о которых мы не знаем.

Золотые слова! ok + Ничего не бывает просто так. smile
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
С вумена.ру Джуди: Я почти всегда наслаждаюсь интенсивным жестоким мужским кулачным боем. Я испытываю самое сильное сексуальное возбуждение от такого рода драк. Я обожаю серии сильных ударов; и мне нравится, когда дерутся долго и есть кровь. Созерцание хорошей длительной драки вызывает у меня увлажнение между ног и возбуждает меня больше, чем что бы то ни было. Коко: I: Я должна согласиться с Джуди. На прошлой неделе я наблюдала в школе длительную драку, закончившуюся вничью. Она произвела на меня неизгладимое впечатление - я тяжело дышала, а мое сердце буквально выпрыгивало из груди. Я была так захвачена поединком, что думала с ума сойду от наслаждения. Скажу больше - мое влагалище сладко увлажнилось. После этой великолепной драки я пошла в женский туалет и мастурбировала, с наслажд... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
а я за друга типа заступался sad

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Если баба стравливает мужчин, то ей нахер не нужны оба. Один раз я участвовал в аленьем бое еще летом. И то это скорее была ранговая стычка под воздействием зеленого змия (синька зло evil ). Сидел с бабой в обнимку, а другой тип облокачивался на нее, мне это сильно не понравилось и началось мясо, благо что разняли. Прикол в том, что он спросил не против ли она, чтобы он на нее облокотился, она сказала что не против, я когда протрезвел понял, что эта сучка специально ему разрешила это сделать видя мою негативную реакцию. Хотела чтоб я обострять начал и завязался конфликт. Теперь в подобных ситуациях я сразу буду такую курву слать на МПХ. Чистая биология блин) Одна самка и много самцов. Один покусился на мою ''добычу''- произошла стычка. До этого попытки стравливания были, но нечасто, я чувствовал их и сливал такую бабу сразу.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Лет 20 назад одна ОЖП задолжала мне кое что, и не хотела отдавать. Думаю как же вернуть своё, и вдруг, случайно на остановке вижу её сестру. Сестра регулярно наставляла рога своему мужу, это я знал. Сажусь следом за ней в автобус, хотя он ехал не в мою сторону, подхожу к этой потаскушке и предлагаю сегодня же вернуть мне моё, в противном случае я сейчас же направлюсь к её мужу и всё рассказываю. Она делает вид что не боится (хотя знает что я в курсе её дел) выходит на своей остановке и идёт домой (жила в доме мужа + свекровь со свекром там же). Я за ней, иду следом, что-то там ей говорю, типа сейчас тебя выгонят с позором, подумай хорошенько. Не доходя 200 метров до дома она останавливается, говорит согласна, только приходи завтра к сестре в полдень. Ну, ОК. Смотри говорю, не шути со мной.... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ:
Вот так я попал в западню. Своё забрать так и не удалось.

sad
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Все беды из-за баб. evil2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
kamatael, Баба, естественно, "забыла" сказать, что сама она не просто сказала быть аккуратнее, а собаку спустила в праведном гневе, с матами. И уже в ответ получила маты тоже. Нет, по версии бабы, она невинная бедная овечка, которую чуть не растерзала пара волков. Про такую избирательность в бабском описании событий нельзя забывать. kamatael, Муж все видел, и прекрасно знает, кто начал конфликт - сама бабенка, когда "спустила собаку". Эти слова это подтверждают. Все правильно сделал муж. И, что приятно, грамотно объяснил это бабенке. Приятно, не что объяснил (баба все равно не поймет), а что понимает сам. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты