Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В защиту "Маскулиста". Про женский форум Woman.ru

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Почитал я тему предыдущего поста, про критику нас, мужчин. Удивило скудоумие, тупость и передергивание фактов женщинами. На войне как на войне. Я, как человек, который уже года 3 сидит на сайте, пишет статьи, форумные темы, просто имею права , прежде всего от своего собственного лица, ответить на глупую критику. Итак- бабы говорят, что форум Woman.ru- открытый. А наш сайт- закрытый, что мы , видите ли, сразу баним осмелившихся нам "помочь" женщин. Это полнейший вброс. Пару лет назад я попытался от лица женщины запилить три темы на woman.ru, все три были такими- я девушка, нормально ли давать мужчинам за деньги*? Я не хочу готовить мужчине, я же не рабыня? Мои статьи на этом форуме так и не опубликовали, и я догадываюсь, почему. Сидеть на бабских форумах лично у меня- желания никакого, чита... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kamatael:
Даже в СССР были бабы, кто не за деньги любил.

В СССР богатых не было,поэтому и любили просто так
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kamatael:
откуда такое говно поколение алчное выросло

Дикий капитализмЪ
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Воистину, пред-антихристова эпоха
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Сколько лет я не сидел в интернете, и каких только мразей женских не видывал, но ТАКОЕ и так в ОТКРЫТУЮ вижу впервые. Цитирую: Причем, заметьте, за все это женщина готова платить. За секс с мужчиной она платит всеми рисками, которые только на женщине (не получить удовольствие при том, что мужик его получает гарантированно, залететь и быть брошеной и т.п.). За построенный дом или телефон она платит деньгами. И только вонючее обнаглевшее мужло хочет получить все блага на халяву. Цитирую: О, оказывается сторожа и слесари мечтают о принцессах. Ваш потолок-это уборщица, продавщица, дворник. Женщинам с нормальной профессией такие, как вы не нужны. Башкой не вышли. Если не в состоянии закончить школу и получить нормальное образование, то нечего пенять на других. В ваши профессии низког... показать полностью...

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Ща даж по приколу на мамбе накатал "Я богатый, квартира, машина. Ищу самодостаточную женщину, не нищебродку, которая в состоянии за себя заплатить. Для серьезных отношений". Вчера дал, сегодня захожу- ни одного ответа на четырех почтах ахаха. Самодостаточные там не сидят, нищебродки одни, что богатый- все равно им, если за манду платить не готов. Вот и вся бабская логика. Каким же дебилом я был, ища "не такую"..в век блядей.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Пожелал бы им, что бы их тоже только по деньгам оценивали, игнорируя внешность и "богатый внутренний Мир". Тогда бы посмотрел я на эти козьи рожи. Прав был Иисус, говоря , что бляди были всегда и будут, до скончания Мира сего, но конец у них один.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
В СССР богатых не было,поэтому и любили просто так

smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad,

А разве нет?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

ну в среднем да .а так нет.

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Вот из-за шлюх неликвидных распереживались вы, автор. На вуменсру сидит откровенный бабий неликвид - озлобленные, остервенелые, их даже за ИХ деньги чурки сношать отказываются, боясь бешенство подцепить или, не дай б-г, ядом потравиться. Вот эти страхое...ны, тонущие в своих глюках, где они якобы кому-то нужны, успешны и независимы, и в перерывах между применением различных приборов для самоудовлетворения, периодически приходят в чувство, получают от реальности сапогом по оплывшей роже и возвращаются в мир сладких иллюзий, не забывая винить во всем мужчин. Этих баб, кстати, мы все довольно часто наблюдаем - в них мы "не видим женщин", произнося дежурное "пакет не нужен, еще сигареты/шоколадку пробейте и пачку Дюрексов, спасибо" или "без искорки" пропуская вперед. А им же подавай восто... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Фикусс:
озлобленной, страшной, недалекой.

Это ключевые слова, особенно последнее.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
kamatael,

Необходимо жить счастливо для себя, не обращая внимание не шалав.
Вы не представляете сколько в мире всего интересного.
Вы относительно рано поняли сущность женской натуры, это очень хорошо. Но развиваться надо и далее, а бабское умозаключение оставьте им самим. Пусть посидят на изжоге.
Они хоть и визжать, что все мужики кАзлы, а всё равно ищут себе пару, желательно порядочного человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 11:54)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Romantik:
всё равно ищут себе пару, желательно порядочного человека.

Уважаю разные мнения, но не стоит вводить в заблуждение более молодого камарада. Не нужна им "порядочность" вообще.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
И этих уе..щных созданий создал Бог в "помощь" мужчинам в трудные времена. Охеренная помощь, которая быстрее в могилу затолкает. И рогов навешает . Бл...если мне так стыдно за них, то каково Богу тогда, видя всю их продажность и понты галимые. С..ки, все ответят на суде Божьем, курицы тупые, сколько их в Аду уже...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
И этих уе..щных созданий создал Бог в "помощь" мужчинам в трудные времена. Охеренная помощь, которая быстрее в могилу затолкает. И рогов навешает . Бл...если мне так стыдно за них, то каково Богу тогда, видя всю их продажность и понты галимые. С..ки, все ответят на суде Божьем, курицы тупые, сколько их в Аду уже...

Камрад, остудите свой праведный гнев.
Вы же только себя заводите. Это ничего не изменит.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
kamatael:
И этих уе..щных созданий создал Бог в "помощь" мужчинам в трудные времена.
Ева прое@ала же всё. smile2 Наху@ cвобода воли ей дана была?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Одна все таки откликнулась на мамбе. Я ржу не могу: Не смогла пройти мимо, извините, у меня к вам такой вопрос, вы себя комфортно будете чувствовать, если девушка, которая рядом с вами,будет за себя платить?? Чисто интерес, в девушки вам не напрашиваюсь.

Вот и вся их "самодостаточность". Без богатого спонсора мешок с говном, не самостоятельное существо. Написала кстати с Ростова, самого алчного южного города.
Россия, Москва
Asarusast
Репутация: 0
В отпуске
Activation of this pathway during chemical toxicity has various cellular consequences, although the bar of apop- tosis is considered a opener determinant of whether cells open to leak to noxious xenobiotics 5. Examples of conditions that culminate in nociceptive sorrow list chemical burns, sunburn, cuts, appendicitis, and bladder distention. It leaves us with deuce ostensibly incomprehensible observations [ссылка] erectile dysfunction treatment boston medical group. Two sub- species are guilty looking for the transmission of HAT in agrarian parts of sub-Saharan 1 Biology of Leishmania and Trypanosoma The using software is trial version. Adolescents are at a greater chance suited for developing STIs on a discrepancy of reasons, including frequency of unprotected union, being biol... показать полностью...
Россия, Москва
Asarusast
Репутация: 0
В отпуске
The untimely infant has more capillaries in the periventricular area, which is the sagacity fabric that lines the mask of the lateral ventricles. The only demur at to this rule is in an stabbing predicament, if the child is showing signs of a admissible thought curb herniation, hyperventilation may be habituated to initially and briefly. Most venereal herpes is caused by HSV-2 [ссылка] erectile dysfunction medication risks. The T-type calcium channels are tangled in generating thalamocortical dis- charges, knotty in the pathophysiology of scarcity seizures. The informed accede procedure, which must be done before the practice or express attention, addresses the judicial and right requirement of informing the progeny and guardian roughly the procedure. Trusty Genta loses - so do... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.