Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смена обстановки

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Конечно,лучше вообще не жениться и не влипать в долгосрочные "отношения",но раз уж влип - полагаю,что для минимизации вероятности того,что баба в один прекрасный момент бляданёт,нужно регулярно менять сексуальную обстановку.Устраивать жене (гёрлфренд) романтические вечера,почаще выбираться с продавленной и опостылевшей супружеской кровати в разные небанальные места - в гостиницы,дома отдыха и т.п.Конечно,баба может подвести в любой момент,и на 100 процентов устранить угрозу обзаведения ветвистыми отростками на голове нереально,но всё ж таки снизить вероятность этого возможно.And what do you think about it?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Метать бисер перед бабами - только их портить. Бабу не удержишь став массовиком затейником.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Shakeman:
Им бы жить и радоваться, но у них колпак начинает рвать в подобных ситуациях

В таких случаях понимают, что алень конкретно на них залип, а значит пусть ещё больше вкладывается. Поэтому никогда не нужно показывать перед бабой, что она тебе дорога. Как там Пушкин писал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Устраивать жене (гёрлфренд) романтические вечера,почаще выбираться с продавленной и опостылевшей супружеской кровати в разные небанальные места - в гостиницы,дома отдыха и т.п
Это тетки психологи придумали. Для обоснования, что внимания не удалял smile Путешествовать и развлекаться это может быть весело. Особенно в хорошей компании. Но устраивать это для того, чтобы умаслить тетку - большая ошибка. И может привести к аленизму sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Уже более четырёх лет просто трахаю 2-х своих ОЖП в "гостевом браке", как хочу. А именно - прихожу, ем, трахаю и ухожу. С одной 2 раза были на морях 50/50. Иногда ходим в гости. Больше никаких изысков. Пока всё нормально. smile

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

тихо вам завидую Закат. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
тихо вам завидую Закат.

Камрад, та нечему. Вы не представляете, сколько мне пришлось причленить всяких хитрожопых СДС, пока надыбал этих 2-х относительно вменяемых. smile2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

та мабуть пивмоскви shock
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
Уже более четырёх лет просто трахаю 2-х своих ОЖП в "гостевом браке", как хочу. А именно - прихожу, ем, трахаю и ухожу. С одной 2 раза были на морях 50/50. Иногда ходим в гости. Больше никаких изысков. Пока всё нормально.

Не худший вариант
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
Вы не представляете, сколько мне пришлось причленить всяких хитрожопых СДС, пока надыбал этих 2-х относительно вменяемых.

Метод широкого бредня? )) А отсеивали по какому принципу? В жены лезли или неправильно себя вели?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Не худший вариант

Тоже так думаю. smile

stinger:
Метод широкого бредня?

Попробую правильно сформулировать. Верность никогда не входила в число моих добродетелей. Наверное к сожалению. smile Поэтому отношаясь с бабой всегда искал лучшую. Находил, ведь нет придела совершенству, отношался с обеими, потом оставлял лучшую из них и снова искал лучшую. smile С нынешними на этом и попался. Обе вполне вменяемы, смазливы, обеих загнал под свой каблук и уже 4 года не знаю которую из них отшить. evil2 И лучшие пока не попадаются. Что до отсеивания, безусловно главный критерий - неправильное поведение, но несколько раз и сильно озабоченных замужеством приходилось отшивать. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
Тоже так думаю

Мне кажется,это наиболее оптимальный вариант отношений.Как только баба начнёт прогибать на сожительство - сливать без сожаления
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Уже более четырёх лет просто трахаю 2-х своих ОЖП в "гостевом браке", как хочу. А именно - прихожу, ем, трахаю и ухожу. Иногда ходим в гости. Больше никаких изысков. Пока всё нормально.
А что ещё надо чтобы спокойно встретить старость?! © Закат evil2
Закат:
С одной 2 раза были на морях 50/50.
Вторая/первая знала что Вы с первой/второй едете на море?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Вы не представляете, сколько мне пришлось причленить всяких хитрожопых СДС, пока надыбал этих 2-х относительно вменяемых.
Действительно говорят. Поиск норм работы, настоящей женщины, это как труд старателя. Только старатель отсеивает пустую породу, а мужчинам приходится физически и психологически сталкиваться с тоннами бабошлака и гавноработодателей. Не каждому по силу такое.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Вторая/первая знала что Вы с первой/второй едете на море?

Твёрдое убеждение, баба никогда не должна точно знать о наличии другой. Но она должна о ней подозревать. evil2 Здоровая конкуренция стимулирует бабу быть "хорошей девочкой".

Иван_Чк:
мужчинам приходится физически и психологически сталкиваться с тоннами бабошлака и гавноработодателей. Не каждому по силу такое.

Именно. ok + И ключевое слово здесь таки "психологически". smile Нужны настрой и понимание, что ты выбираешь себе нужную вещь в хозяйство. Не вестись на их манипуляции, не позволять им влиять на тебя, а просто оценивать с позиции "годная - негодная". Как в примерочной магазина. evil2

XYEвёрт XYEвёртыч,
ok +

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Твёрдое убеждение, баба никогда не должна точно знать о наличии другой.
Так Вы ж писали что Ваши бабы знают что у Вас 2 шт. в наличии одновременно smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Так Вы ж писали что Ваши бабы знают что у Вас 2 шт. в наличии одновременно

Видимо я неправильно сформулировал мысль. Я никогда не говорю что она у меня одна и никогда не разубеждаю её, когда она говорит, что у меня кто-то есть. Отшучиваюсь и всё. Но напрямую нынешним никогда не говорю, что есть ещё одна баба, тем не менее всегда говорю, что в любую минуту могу найти ей замену. Легко. Это касательно нынешних 2-х. В жизни вообще я три раза практиковал открытые полигамные отношения с бабами, когда они знали, что я сплю с двумя. Секас с двумя сразу в одной койке не в счёт. smile Вердикт - для мужчины это жутчайшие геморр и нервотрёпка. Каждая баба так или иначе тянет одеяло на себя и подспудно исходит на г...вно. Сейчас твёрдо убеждён, ни в коем случае бабе нельзя признаваться, что спишь ещё с кем-то. Пох на бабу. Для своего личного комфорта. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 16:42)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат,спасибо, всё законспектировал ok agree yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты