Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что всё-таки заставляет мужчин жить с СДС?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Была наверное похожая тема "Откуда берутся алени", но я всё-таки не могу понять, что заставляет мужчин жить и выбирать для отношений порой настоящих мегер... Предполагаю, что до сознательного возраста мать над ними издевалась, и это как-то закрепилось в подсознании. Просто есть 1 друг, из полной семьи, причём из 1 из бывших "восточных" республик СССР (сам русский), не тюфяк, самый умный из всех лично мне знакомых людей, хорошо развитый физически, плюс весьма привлекательной внешности (похож на Роберта Редфорда в молодости), долгое время встречался с ничем не примечательной и явно ущербной наголову СДС (плюс ещё дочерью разведёнки), причём периодически жаловался на неё, а потом женился на ней и завёл ребёнка. В итоге они конечно развелись, против очередного её скандала. Развелись по его ин... показать полностью...
alibi, 38
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну конечно,мужчина всегда виноват.Баба никогда не признает то,что на самом деле это она говно

Ахах) Да и не только в этом друг мой. Ни в чем они не признаются никогда. Даже если виноваты. Многие психологи отмечают неспособность женщин признавать свои ошибки. А в спорах они вобще бесполезны. Ибо у них на подсознании есть СТОЙКОЕ ощущение: они всегда правы)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
alibi:
на какую тему шлак конкретно?

Что именно "настоящий мужик должен", куда они пропали, почему ты не настоящий мужыг? почему не развиваешься? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 14:10)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
сириус, Да, скорее всего - причина в этом! Низкая самооценка у основной массы мужчин. У меня знакомый есть - на внешность бабам нравился (лицо приятное, фигура нормальная, не худой и не толстый, рост выше среднего), начитанный, эрудированный, интересный собеседник. Но баб он себе находил каких-то стрёмных. Жирных, старше себя, РСП, без образования, каких-то тупорылых продавщиц из частных магазинов. ☺ Причём он не из хитрожопых побуждений подбирал всякий хлам гораздо хуже себя как по внешке, так и по содержимому черепной коробки. (Типа - чем стремнее и тупее - тем легче приболтать на секс). ☺ Но нет, он реально на них "залипал", сам лез с ними в отношения и нереально завышал их ценность. ☺ Сейчас живёт с бабой в гражданском браке и выплачивает ипотеку за квартиру, оформ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты