Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли связываться с вдовами?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Наклевывается вариант с симпотной вдовушкой (муж погиб больше трех лет назад), но хотелось бы знать мнение камрадов. Стоит ли связываться? Каковы особенности вдов? Не будет ли на каждом шагу сравнивать с мужем? И не отдает ли это свреобразным васькованием, ведь если б муж остался жив, скорей всего ничего бы не было и не наклевывалось?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

так и есть.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Danis20,

так интересно же
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Баян:
Хотя была у меня начальница у нее три мужа погибло в авариях.

что то тут нечисто...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

а я вчера почему-то расстроился узнав что друг завел ожп sad

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad,

Опасные тенденции пошли что у вас что у нас в стране.
Друг если решит вдруг жениться - считайте уже не друг. Наверно залип по полной, преклоняется перед своей багиней, считает ее нитакой, готов ради нее на все joke Но ничего, обожгется может и поймет что.
Модератор
Vladimir100,

Хозяин-барин.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

та он в принципе никогда сильно не аленил.но помню если мутил с ожп то всегда пропадал только с ними.хрен звонил и общался.
Россия, Москва
pathfinder
Репутация: 7
В отпуске
Баракуда-1973:
Стоит ли связываться? Каковы особенности вдов? Не будет ли на каждом шагу сравнивать с мужем? И не отдает ли это свреобразным васькованием,

Разрешите высказать свое субъективное мнение. Стоит ли связываться - тут решать только вам, как и в любом другом случае с конкретной ОЖП. Всё зависит от симпатии, желания и т.д. Какие особенности у вдов? В общем - никаких, если она не самка богомола. А сравнивать какое-то время возможно будет. Это не особенность вдов, подсознательно все по началу сравнивают с бывшими. Но это её проблемы, если она адекватна и вы ей нравитесь, вы никогда этих сравнений на себе не почувствуете. И васькования здесь нет, так как нет измены. Прошли годы, а памяти изменить невозможно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Все, конечно, индивидуально, но было бы неплохо деликатным образом выяснить обстоятельства кончины супруга: от чего и как давно.
«Вдова в первые годы – это ходячая незаживающая рана» (с)

Модератор
rais27:
как его баба ему несколько раз изменила, причем чуть ли не при нем.

Это как вообще понимать? У него что нет чувства собственного достоинства и мужской гордости?
Как он допустил такое отношение к себе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 10:56)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Аригор,

а если по словам(которым верить не стоит)стала вдовой уже находясь в новых отношениях?ну тоесть рсп.
Модератор
Аригор:
Короче, после этого к ней вообще никто из мужчин НЕ подходил даже просто беспроблемно потрахаться, а бабец была весьма недурна собой (я ее лично знал).

Сделали соответствующие выводы и остерегались с ней связываться. Зачем притягивать в свою жизнь неприятности и негатив? Лично моё мнение, что не всё так просто. Говорить о том, что она была ведьма (таких на самом деле не мало, другое дело, не все об этом знают) может и рано, но в той ситуации, которую Вы описали, логично.
И ещё заметил, что особенно много этих самых "ведьм" среди хохлушек. Примеров тому навалом. У них это считается, как в порядке вещей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 11:05)
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
komrad,
ну тоесть рсп

РСП она и в Африке РСП
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед, В индии сейчас матерой баборабство. smile

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Vector,

ну тоесть она долго гнула меня на узаонивание или хотя бы жить вместе.я-ни-ни.и тут через время приносит новость что ее муж умер (а одной из причин серьезно с ней начинать мутить было наличие бывшего мужа для меня).
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
komrad,
Уточните временние рамки.
Она била РСП, с живим БМ когда налаживала отношения с Вами?
Тогда по моему мнению она РСП а не вдова.
Или как?
noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 17:02)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Vector,

когда мы с ней уже 2 года е....сь она уже была в разводе 4 года.
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
komrad,

Тогда по моему мнению она РСП а не вдова.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Vector,

ну а потом стала вдовой если то была правда.

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
komrad,

через время приносит новость что ее муж умер (а одной из причин серьезно с ней начинать мутить было наличие бывшего мужа для меня)


Да простят модератори за демагогию joke
про всемирний заговор yeap
komrad, shock

ну а потом стала вдовой если то была правда

Ви можете проверить. Если не жаль времени.
А вдруг???

Тайна!!!
shock
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Vector,

то шо было давно прошло.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
M_H_S:
p.s. Добавлю, что у меня самого единственная (тьфу-тьфу) авария уже после того, как привык водить, случилась именно на фоне эмоций от мозговыноса, въехал в столб (правда задним ходом и без последствий). Так что и с авариями очень осторожно.

Ну вот, снова - немного мозговыноса, притёр Газель.
Хорошо ещё что Газель - КБМ не пострадал, тысячи полторы уйдёт на покраску боковины и 500+ ушло газелисту на моральный ущерб. :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты