Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

просто поясните что тут не так, интересно ваше мнение

Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
создаю и загружаю первый раз, так что сильно камни не кидайте)спорил с чуваком про алики и их подотчетность, и тут такое....
Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Про жилье, это типа купил ли я хату бывшей или дал денег на метры квадратные
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бабы всё чаще понимают что быть мамой без многомиллионных оплат "услуг" совершенно не выгодно...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нет денег на содержание ребенка значит отдай его отцу.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Баян:
Нет денег на содержание ребенка значит отдай его отцу.

в детдом. smile

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Где чо нетак. Чо обьяснить?
В двух словах.
Закон требует от папы 25 процентов дохода на ребенка.
Плох ли хорош ли. Это закон. Отдал можешь расслабицо.
Все остальное это лирика и тяжелая женская доля. О которой женщина не может не знать.

Я всегда жене говорю нахрена ты от меня нищеброда рожала то? Да еще настаивала на зачатии. Искала бы себе какого нить типа СиФайтера он своей полтос башляет
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Салазар:
в детдом

Я не силен в этой практике но предполагаю что в детдом определят тока если отец соскочит
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
По достижению трёхлетнего возраста ребёнок изымается у родителей и помещается в государственное учреждение. cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Это ж если прав лишают. Али не?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ну тут товарищ на скине юлит.. Если отец отдает 25 % на ребенка то и мать должна отдавать туже сумму... В итоге 30 тысяч на ребенка.. На мой взгляд это вполне нормально. Комуналку мама должна оплачить сама а не с алиментов потому как суд сказал что ребенок с мамой значит мама несет сама затраты. В итоге 30 тысяч должно идти только на ребенка. Так я считаю и мама должна вкладываться равнозначно а не так что алименты и на маму и на ребенка

Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Просто сама суть, что чувак приплел все чего возможно, еще и типа это все фигня че ты там платишь....меня вот что взбесило, и что на 50 процентов мужчина еще и няня оказывается....
Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Вот кот не поверишь,так и написал про равноценный вклад, и фся фигня...так ответ что это математика и ерунда, осталное в скрине что типа заботу не учитывают бля
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Doublekey, Это ж если прав лишают. Али не?

Если лишат прав обоих родителей;
И не будет родственников( дяди, тети, бабушки, дедушки) которие возьмут дитя под опеку.
Єто насколько я знаю.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Doublekey:
Это ж если прав лишают. Али не?

это практиковалось в одной стране в ЮВА. Ну чтоб родители ничему плохому не научили.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Обычный боевой алень, из тех, что после блядства жены с зубной щёткой уходят в никуда, такому что-то разъяснять и доказывать, пустая трата времени.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
У мужика эмоции. Он о тяжелой женской доле гутарит. И о том что этот труд должен оплачиваться.
Я не отрицаю определенный напряг в уходе за ребенком. Но це жизнь.
На тему равновклада по баблу. Цифры бабосов которые должна жэ нигде не прописаны. Поэтому мат ответственность жЭ это фикция. Определять будут по состоянию ребенка.
По вкладу папы повторюсь. Платит четверть с честного дохода? Да? Все свободны! Моралисты в газенваген
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ПУЛЯ:
создаю и загружаю первый раз, так что сильно камни не кидайте)спорил с чуваком про алики и их подотчетность, и тут такое....

Бабораба встретил? Стаи их бродят. Сначала в интернетах, потом по помойкам, когда от бывшей пендаля получат. cool
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Салазар:
в детдом

Ему по окончании сего заведения дадут жилплощадь и подъёмные ))) joke
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
чот каблук какойто,
я вот склонен считать, что все упертые алени, каблуки и баборабы
это латентные педерасты.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Саня Хантер:
Бабы всё чаще понимают что быть мамой без многомиллионных оплат "услуг" совершенно не выгодно...

А еще бывает, требуют подарки на рождение ребенка - машину или квартиру.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
korarok:
после блядства жены с зубной щёткой уходят в никуда

Уходят с гордостью за свой мушшской поступок! Я даже знаю одного такого.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Сибирский Кот:
Комуналку мама должна оплачить сама а не с алиментов потому как суд сказал что ребенок с мамой значит мама несет сама затраты. В итоге 30 тысяч должно идти только на ребенка.

А сушики каждый день с подругами на что покупать? А турция?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 17:43)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Trisector,

смой товарищ тоже таким гордится-ушел оставив жене квартиру тоесть так и надо.зато теперь с другой живет крикливой шо ужас.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Вообще странно, что такие любители калькуляции не ввели практику, когда все эти непосильные работы ОЖП ("почитать книжку", "съездить на море") не навешиваются на самого ребёнка. А им было бы выгодно: 18 и опа - уже должен пару миллионов за услуги.

Trisector:
А турция?

На месте Ашот есть, зачем куда-то ездить. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 17:53)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
komrad:
ушел оставив жене квартиру тоесть так и надо

Конечно, зато чужая баба теперь может жить в его квартире с любым понравившимся ей ёбарем.
Программа-минимум выполнена.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты