Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Трусы (предмет одежды)

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Камарады, давайте немного отвлечёмся от сильно подверженных гормонам существ, и обсудим выбор такой в прямом близкой каждому мужчине вещи, как трусы.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Лично мне варианты слева некомфортны, так что они отпадают.
Остаются вопросы:
- одинаково ли полезны все остальные варианты;
- вредно ли обтягивание или полезно;
- материалы (или без разницы).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 20:02)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Только леопардовые стрингачи, только хардкор! cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Трусы это самая актуальная тема сейчас. Уже все накатали жалобы из РФ на сообщество которое указал dislive?

https://www.youtube.com/watch?v=7_ftupPLudk (Видео от 23/01/2018)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Знаю одного кренделя, он раньше любил на пляже в стрингах загорать.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Лично мне главное комфорт...Важен прежде всего материал из которого сделаны труханы. Шорты удобнее имхо, проветривается все, не преет, но и однозначно не семейники-парашуты из ситца -это позорище. Не разобрать где перед, где зад. Вид отвратный))) Ну, и если идешь на свиданку с ожп, типа с расчетом пропердолить оную, то можно и выпендрежные - с губкой Бобом:)))

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
M_H_S, Урологи советуют семейние труси из натуральной ткани (хлопок,льон), Но когда идете на "дело", одевайте что нравиться. ☺ Мошонка имеет свойство 'саморегуляции' температури яичек. Стабильность температуры поддерживается рефлекторными реакциями: Рецепторы кожи мошонки в ответ на снижение температуры внешней среды посылают сигнал в центральную нервную систему. Мышцы подтягивают орган к телу, площадь взаимодействия артериальной крови с венозной уменьшается, а яички согреваются. В жаркой среде мышцы расслабляются, максимально отдаляя яички от туловища. Площадь взаимодействия вен и артерий увеличивается, приводя к охлаждению полового органа. Замечали? В жару яйца висят до "колен", а в холод втягиваються. Єто для поддержания стабильной температури. Очень ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 23:20)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
M_H_S, Зимой, под спортивные штаны-онли просторные семейки всегда. Под джинсу есть промежуточный вариант, но не знаю как их назвать: не такие просторные как семейки, более облегающие, но не такие тесные как плавки, а последние одеваю только в бассейн и больше никуда-не люблю когда кокушкам тесно в чуланчике))). Когда намечается горячая епля, то надеваю то, что посекаснее и лучше облегает мпх. Мой выбор-просторные и дышащие труселя. Теперь вы все обо мне знаете)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 01:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Когда намечается горячая епля, то надеваю то, что посекаснее и лучше облегает мпх.
Попробуй в следующий раз, летом, под джинсы ничего не одеть joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,
Пробовал, вполне норм, но беда в том, что много баб летом ходят очень в провокационных одежах и мой младший сразу начинает выпирать-приходится ходить с рукой в кармане и в развалочку))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ШАХ,а в попу баловаться этот крендель не любил? laugh

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Vector:
В жару яйца висят до "колен"
А если ещё и хрен до колен, то это пестец, товарищи. Трусы не спасают. Это я не про себя, если что. smile2
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
soulhunter:
а в попу баловаться этот крендель не любил?

Подозрения были, хотя он жил с женой. Ещё у него были крашеные волосы на голове. yeap
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ШАХ,

ШАХ:
Подозрения были, хотя он жил с женой. Ещё у него были крашеные волосы на голове

)) Жена могла быть прикрытием, а так очень много факторов: труселя, крашенные волосы)))
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
soulhunter:
Жена могла быть прикрытием, а так очень много факторов: труселя, крашенные волосы)))

Возможно. Недавно встретил его на АЗС, он устроился туда работать оператором. Голову уже не красит. Всем приветливо улыбается.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ШАХ,

))) Попробовал бы он ходить летом по АЗС в стрингах и с накрашенными волосами)) представляю эту картину и ее последствия))

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
soulhunter:
Попробовал бы он ходить летом по АЗС в стрингах и с накрашенными волосами)) представляю эту картину и ее последствия)

Очень странный этот крендель, наверное он всё-таки гей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 08:56)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ШАХ,

Ну если даже не гей, то точно би, а это почти одно и тоже для меня.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
soulhunter:
Ну если даже не гей, то точно би, а это почти одно и тоже для меня.

yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Семейные трусы самые лучшие и бабам нравятся. В остальных яйцам некомфортно.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Иван_Чк:
Попробуй в следующий раз, летом, под джинсы ничего не одеть
Нафиг, ходил пару раз так, несколько раз крайнюю плоть молнией прищемил , когда сцать ходил ((

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
korarok:
Нафиг, ходил пару раз так, несколько раз крайнюю плоть молнией прищемил , когда сцать ходил ((
Т.е. детей забацать Вы умеете, а нормально ширинку застегнуть Вы не можете? laugh
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Иван_Чк,
Ну как-то так, каюсь sad
Иван_Чк:
Крайняя плоты спасла ему головку
Вот тоже такая мысля возникла))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ:
Только леопардовые стрингачи, только хардкор!
ok laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

korarok:
Нафиг, ходил пару раз так, несколько раз крайнюю плоть молнией прищемил , когда сцать ходил ((
Я когда слышал такие истории, всегда недоумевал - как так можно умудриться?!
Пока раз по пьяни не застегнул молнию на джинсах, забыв убрать хер! laugh Дело было на улице и хотелось всё сделать побыстрее.
Так я прищемил не крайнюю плоть, а именно член снизу, там чётко отпечатались три зубца молнии. Больше недели багровые следы сходили.
Теперь я с этим делом предельно аккуратен! smile2
А трусы ношу свободные боксёры, вариант на картинке - самые справа. Хотя иногда надеваю и варианты 3-4 слева. (Повыпендриваться перед сексом или в спортзал, чтобы яйца не болтались). Но если жарко - яйца в них потеют. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 16:58)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
МолотоФФ:
Теперь я с этим делом предельно аккуратен!

Я тоже, на своих ошибках учиться больнее, но доходчивее))
Мой вариант, третьи слева, причём подруга покупает, ну как покупает, я ей прямым текстом говорю, что пора бы мне парк трусов обновить))),
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
а меня эта тема затронула до глубины чувствительной души cry

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты