Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Детные в самолетах

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Очень наболевшее: Вернулся с Кубы, - турсезон открылся и в самолетах появились они: семьи дебилов с детьми. Не понимаю, от слова "совсем", зачем вообще брать ребенка, которому и года-то нет, в 11-часовой перелет. С детьми такого возраста, имхо, максимум на дачу ездить надо, да и то, я, например, тяжело переносил в таком возрасте полуторачасовые поездки на дачу (хотя родители, увы, больны дачей головного мозга), а тут 11 часов, а то и все 13. Ребенок в течение всего времени полета орет благим матом, прерываясь на пару часов, чтобы поспать, иногда блюет и/или срется. В итоге, все остальные пассажиры вокруг вместо того, чтобы поспать/почитать книгу/ посмотреть фильм слушают детский ор и нюхают детские же блевоту и говно. В сегодняшнем рейсе мы сорвали джекпот: рядом сидели целые две такие... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
И там она мне дурой не казалась, а вот попала в другой социум и крышу понесло.
Ни хера не понесло! Ни хера! Она всегда такой была внутри! Всегда! Просто обстановка Испании вскрыло её сущность! Вы не в 44-е не ходите одетым как эмо? Нет! Дополню. Девушку из деревни вывести можно, а деревню из девушки-никогда. Исключения из правил просто это подтверждает!

OlegAstur:
не долго, после нёе много разных всяких было, даже твоя землячка из глубокой бездорожной жопы под Каневом.К стати с ней и был самый жёсткий косячище!!!
Бля камрад. Меня по жизни потягало, а Вас с бабами. ну йопатафрот sad
OlegAstur:
В Черкасах я тоже был пару раз. Детская больница у вас там просто шик.
Та что на Конева? Возле круга?
OlegAstur:
золотое правило......биос в материнке не прошить
Сам пробовал. Понял что затея фатальная! Более ни ни noop
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kiriss, Про хасидов не знал. Им что - вера мыться не позволяет? А вот других вонючек и в поездах хватает. Мне такие плацкарты попадались, что никогда не забудешь. Как будто весь вагон сговорился неделю не менять носки перед поездкой, а из еды взять исключительно самые вонючие рыбные консервы и тухлую селёдку! (Хотя, может, это так воняли несвежие бабы обладателей несвежих носков?) ☺ Хотя раз на раз не приходится. Год назад тоже пришлось ехать в плацкарте в командировку в Сочи, попутчики были в основном из Сибири, но вонючек не было. ☺ РТТ, В начале двухтысячных ездили с приятелем в Нальчик на Новый год. Оттуда возвращались в плацкарте и с полной сумкой местной водки (дешёвая и, несмотря на это - хорошая). Естественно - бухали всю дорогу. В вагоне топили адски,... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
OlegAstur:
подскажи тогда где есть не дефективные? Сгоняю на туда на пробу

Ну, в разных местах. По поводу Испании не скажу: в последний раз был в 2012-м как турист, жил год, но уже 8 лет назад как. Из тех стран, где жил долго: Куба, Эквадор, бабы во всех отношениях лучше, - ну, курортных шлюх мы в расчет не берем. Тем более, Вы языками владеете.
Ну, в Москве с иностранными студентками затевал (в основном, латины и африканки, итальянка попадалась), - тоже, в сравнении, вижу одни плюсы.

Вообще, тут, имхо, проблема мужчин: мы посмеиваемся над бабами, которые выбирают себе альфача, а потом удивляются, что он их бьет, унижает, внимания не уделяет, изменяет, а сами выбираем себе бабошлак и удивляемся, а что с ними не так. А ведь, если приглядеться, то сразу все видно. Доходит поздно, жалко (в т.ч., и до меня, увы).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Вот кто им сказал, что солёную селёдку нужно жарить?! Ох и вонь же от такой готовки!

У меня, видимо, снизу китайцы живут: каждое лето говно с луком жарят с окнами настежь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 16:26)

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Вы не в 44-е не ходите одетым как эмо? Нет!

Мое это корт инглес и массимо дутти, не так чтоп очень дорого, но стильно, удобно и качественно.
А если по месту то ваще не загоняюсь, купил пару крутых итальянских рабочих комбезов на лямках и в них тусуюсь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
OlegAstur:
Мое это корт инглес и массимо дутти

А Вы состоятельный: я в "Селектеде" одевался.))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
в последний раз был в 2012-м как турист, жил год
Логист-международник smile2 laugh

OlegAstur:
Мое это корт инглес и массимо дутти, не так чтоп очень дорого, но стильно, удобно и качественно.
В Массимо дутти на меня нет размеров. Я немного плотного телосложения evil2

OlegAstur:
А если по месту то ваще не загоняюсь, купил пару крутых итальянских рабочих комбезов на лямках и в них тусуюсь.
Pull & Bear это моё. Почти всё и всегда там покупал. Глобально вообще не парюсь по поводу одежды. Мне нравится, удобно, цветовая гамма и фпирёд.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
А Вы состоятельный: я в "Селектеде" одевался.))
Троллить изволите? laugh
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
МолотоФФ:
Что за акцент такой?!
представь что взрослая буферастая кобыла разговаривает как 5 летняя дочка умоляющая папульку дать ей 5 коп на мороженное. smile smile smile smile smile smile smile
А теперь представь себе что мужики тоже так разговаривают.
А теперь углубимся........представь тоже самое, мужики говорят таким же акцентом дочки, но писклявым голосочком пацанчика у которого ещё яйца не запушились........представил. Вот это всякие экваторианцы и какие то ещё от туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 16:34)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
МолотоФФ:
В поездах то же самое! Даже тупо в маршрутках, когда места напротив друг друга - ребёнок сидит на коленях мамашки напротив, болтает ногами и в наглую вытирает грязные подошвы об твои чистые колени. А коза смотрит на это рыбьими глазами и ничего не делает. На замечания начинает устраивать срач. Зла не хватает


Но это все-таки не за 11 тыс. бакинских smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Логист-международник

Международной логистикой я в других местах занимаюсь.)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Международной логистикой я в других местах занимаюсь.)
О! Вот это уже похоже на правду! evil2

laugh Камрад, Вас "кремлёвский доклад" не задел? evil
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк, нет, кармад я обычный работяга, резчик по дереву.
То что в крутых магазинах дорого это, миф по большей части. Конечно пинджак поль шарк за 300 евро нафик не нужен. Но в скидочное время и его можно за треть купить, но это вещь на всю жизнь. А в Дутти и штаны и рубашки, очень качественные по саракету. Нахрен всякое корявое гавно в заре брать за 15-20 если чуток добавил и ходишь как риил джентельмен)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
Вот это всякие экваторианцы и какие то ещё от туда.
У меня на работе некоторые девки кипятком ссали от говора некоторых мексикосов evil2

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Brissen:
А Вы состоятельный: я в "Селектеде" одевался

не слышал
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
То что в крутых магазинах дорого это, миф по большей части
Миф? Ждём Вас в Marbella evil2
OlegAstur:
Конечно пинджак поль шарк за 300 евро
Это вообще не дорого.Обычная цена пиджака средней руки.
OlegAstur:
Нахрен всякое корявое гавно в заре брать за 15-20
Или "Каррефуре" или "Эроски" laugh
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Ждём Вас в Marbella

там переплата за понты. Будеш в Овьедо, зайди сравни, приятно удивишся.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
не слышал
Это сеть европейских магазинов. Они есть в "El corte ingles". laugh Думаю он там всё и покупал. Или в ТРЦ "Carrefour".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Камрад, Вас "кремлёвский доклад" не задел?

А должен был?

OlegAstur:
не слышал

Примерно то же самое, что "Зара", но можно, как в "Воллмарте", покапать одежду пачками, типа комплект из 3 рубашек одинаковых.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
там переплата за понты
Скажите это тамошним жителям РФ laugh Там ребята вообще не паряцца. На траспортных самолётах привозят свои авто и с российскими номерами и пахеру evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
А должен был?
А Вы тёмная лошадка. Кто Вас знает cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
типа комплект из 3 рубашек одинаковых.
После 2-3 стирок этим рубахам кабздец yeap
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Скажите это тамошним жителям РФ

ворьё любит шикануть, да и отмывать как то надо то что нажито непосильным трулом))) пускай тратят если есть что.
Я из другой фирмы, они нам ни кенты cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
После 2-3 стирок этим рубахам кабздец

Да не, около 10 стирок держат. Одна почти 3 года прослужила - удалась, видимо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Да не, около 10 стирок держат.
Для рубашки 10-ть стирок это вообще ни о чём!
Brissen:
Одна почти 3 года прослужила - удалась, видимо.
О да! 100% попалась "нитакая".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты