Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рождаемость в России упала до минимума за последние 10 лет

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
[ссылка] Все в порядке только в Чечне (я думаю, и в других мусульманских регионах тоже - просто в статье это не отмечено), остальные регионы вымирают. Бороться с такой тенденцией предполагается с помощью ежемесячных выплат бабью за рожденного спиногрыза. Я вот думаю: неужели они там такие тупые, в правительстве, если не видят, в чем истинные причины? Я не могу понять - нами кретины правят или враги? Я думаю, что враги, но зачем врагам тогда пытаться бороться с этой тенденцией? Радовались бы тогда по-тихому, зачем эти меры предпринимать. Или тут натуральная шиза - попытка замести проблему "под ковер" с расчетом "авось прокатит"? Или это такая стимуляция потребления, путем выдачи бабью господачек - типа боремся за исправление демографическолй ситуации? Или они проводят фактический... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82:
а это можно обеспечить только соответствующими адекватными госпрограммами - если мы говорим о цивилизованном обществе современного типа

Теоретически - да, практически - даже не представляю, что за программа должна быть: дети - это, в конце концов, не только материальные расходы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Да на протяжении всей истории, когда патриархат был.
Не жил. Не буду теоретизировать.
Brissen:
Она им уже влита, просто другого типа. Традиционалисты, по сути, такие же рабы, если не большие.
Пообщайтесь с нашим молодым патриархом smile2 Увидите как ему залили и что залили.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Иван_Чк:
Не только в RU, но в в UA.

Да что RU, что UA - один хрен. И там, и там компрадорский антинародный режим.

Иван_Чк:
А что, резко упало кол-во рождаемости в РФ?

Ну так я ссылку в топике привел - Вы не смотрели?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Пообщайтесь с нашим молодым патриархом Увидите как ему залили и что залили.

Там еще молодо-зелено, - есть залитые понажористее.))

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
практически - даже не представляю, что за программа должна быть

Комплекс мер и программ, причем - не только материально стимулирующих. И - пропаганда, ессно, создание моды/культа.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexx82:
Да что RU, что UA - один хрен. И там, и там компрадорский антинародный режим.
Да agree
Alexx82:
Ну так я ссылку в топике привел - Вы не смотрели?
Резкое это резкое, а не на фоне "за десять лет". Вот когда рождаемость упадёт на 75% за последние 25 лет-тогда и будем смотреть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Там еще молодо-зелено, - есть залитые понажористее.))
Те кто старше это он+больший опыт. Ещё более поднаторевшие. Там ещё сложнее. А если "курят" МД", то.... evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82,
Культ, если он с реальностью несовместим - не приживется, как не насаждай. Объективно, я, например, решил еще один язык выучить, - смог ли я, будь у меня маленький ребенок, это сделать? Едва ли. И таких примеров - много.
Имхо, нужно не бэби-бумы устраивать, а поддерживать количество населения, которое нужно. В будущем, возможно, помогут искусственные матки. Поживем- увидим.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alexx82:
Ну если даже нам, не владеющим статистическим аппаратом и системой сбора данных, очевидно, что все это херня?

Почему херня?
Мужчин ловят на зависимости от секса. И очень успешно.

Вот сейчас приравняют ГБ к ЗБ и будет на выбор: либо дрочи, либо женись и отдавай все ресурсы.
Вполне эффективно.

Особенно жесткий цинизм состоит в том, что мужчинам не дают расслабиться, навязывая культ секса и жестоко играя на биологических особенностях.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Значит надо как то обуздать половой инстинкт, силой воли или с помощью медицинской химии.... Лучше пусть на пол шестого чем унижение...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 20:57)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
Значит надо как то обуздать половой инстинкт, силой воли или с помощью медицинской химии.... Лучше пусть на пол шестого чем унижение...

Не думаю, что стоит так радикально. А вот силу воли, да. Двух зайцев убьет мужчина: и силу воли прокачает, и себя от опасностей убережет.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
Объективно, я, например, решил еще один язык выучить, - смог ли я, будь у меня маленький ребенок, это сделать?

Маленький - вряд ли, а вот подросший - запросто. В целом я согласен - дети отнимают кучу ресурсов и энергии. Заниматься саморазвитием при детях - проблематично, но не невозможно.

Brissen:
нужно не бэби-бумы устраивать

В России нужен именно бэби-бум. Такую территорию не удержать с маленьким населением.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Да, ведь крах феминизма наступит не когда их будут массово бить смертным боем а когда они будут реально на фиг не нужны....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
Да, ведь крах феминизма наступит не когда их будут массово бить смертным боем а когда они будут реально на фиг не нужны....

Именно! Все к этому идет постепенно. Чем больше закручиваются гайки, тем сильнее нарастает давление и возникает неприязнь.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Значит надо как то обуздать половой инстинкт, силой воли или с помощью медицинской химии.... Лучше пусть на пол шестого чем унижение...

я вон уже год его обуздую.такое ощущение шо на пенсии joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82:
России нужен именно бэби-бум. Такую территорию не удержать с маленьким населением.

В таком случае, произойдет либо замещение население, либо утеря территорий. К сожалению, но это так. И мы, увы, поделать ничего не можем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
В таком случае, произойдет либо замещение население, либо утеря территорий. К сожалению, но это так. И мы, увы, поделать ничего не можем.

Самое смешное, что обвинят в этом все равно мужчин)
Не хотят, суки, ответственность брать и трахать баб как следует, шоб детей рожали.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
В таком случае, произойдет либо замещение население, либо утеря территорий.

Это одно и то же в нашем случае. Да, к этому все и идет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Это нормально!-чувствовать надо не "на пенсии" а Свободным!

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Тут такое дело-если начать рожать детей при матриархальной помойке то толку не будет-только вред....
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
TheChosenOne:
Самое смешное, что обвинят в этом все равно мужчин)

Некому будет обвинять, если это произойдет.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,
я и так всегда свободным был даже в отношениях.дорого свобода стоит.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alexx82:
Некому будет обвинять, если это произойдет.

Тоже верно. Скорее всего так и будет.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Быдло будет плодиться. Правительству нужны рабы.

Жирик вроде собрался детей покупать по 300к
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Жирик вроде собрался детей покупать по 300к
Храни Боже Россию. Сколько можно бюджет на дерьмо сливать?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты