Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рождаемость в России упала до минимума за последние 10 лет

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
[ссылка] Все в порядке только в Чечне (я думаю, и в других мусульманских регионах тоже - просто в статье это не отмечено), остальные регионы вымирают. Бороться с такой тенденцией предполагается с помощью ежемесячных выплат бабью за рожденного спиногрыза. Я вот думаю: неужели они там такие тупые, в правительстве, если не видят, в чем истинные причины? Я не могу понять - нами кретины правят или враги? Я думаю, что враги, но зачем врагам тогда пытаться бороться с этой тенденцией? Радовались бы тогда по-тихому, зачем эти меры предпринимать. Или тут натуральная шиза - попытка замести проблему "под ковер" с расчетом "авось прокатит"? Или это такая стимуляция потребления, путем выдачи бабью господачек - типа боремся за исправление демографическолй ситуации? Или они проводят фактический... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Mr Quinlan:
со своим дерьмом разберитесь для начала, а потом лезьте к нам с дебильными советами, которые нам нахуй не нужны.

русофобский троллинг достал уже всех, валите к себе на сайты и терите там ,как бабки у подьезда всякий флуд!

Эти камрады,которых Вы назвали,вполне лояльно настроены к России и ни в какой русофобии до этого замечены не были.Это Вы сейчас по факту занимаетесь раздором
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Пока никто нормальной модели новой экономики не предложил, или как вариант - предлагали но или людей уже нет или приказали заткнуться. Да пока ресурсы земли не закончатся, так и будем потреблять. Почему с электромобилями тянули а сейчас в спешке принимают законы и разработки авто - нефти было много, сейчас чуют запасов мало, вот и переходят на альтернативные источники. Потреблятство так же, пока есть из чего делать - так и будет в купе с агрессивным маркетингом и навязыванием статусных плюх.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 23:19)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mr Quinlan:
Иван_Чк, 38 Украина, Черкассы
и другие троли
Херали лы Вы меня троллем обозвали?



Mr Quinlan:
со своим дерьмом разберитесь для начала, а потом лезьте к нам с дебильными советами, которые нам нахуй не нужны.

русофобский троллинг достал уже всех, валите к себе на сайты и терите там ,как бабки у подьезда всякий флуд!

Вы там что? Головой ударились? Какого хера Вы меня тут дерьмом поливаете? Я что, обсираю РФ? Или был замечен в этом?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexx82:
К чему столько эмоций? Я вот не увидел никакого троллинга
Я и не думал троллить! Что в РФ что в Украине-жопа одна и та же. Какого хрена мне троллить?!


Alexx82:
Украина и РФ, если что (+ еще Белоруссия) - это территория одного народа, насильно временно разделенного копрадорцами. К чему это - мы,вы?
По ходу у камрада влияние магнитной бури.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mr Quinlan:
что они так беспокоятся за Россию?
Нет блядь, это повод порадоваться за страну и за камрадов! Совсем зомбоящик мозг разжижил?

Mr Quinlan:
подозрительно.
Если Вы забыли или никогда не знали, то есть сострадание у людей.


Mr Quinlan:
я вот об Украине вообще не думаю.
И не надо думать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
а работать куда они едут? в страну-агрессор.
И Вы за Mr Quinlan?

Mr Quinlan:
они там так не считают, и делают все чтобы славян разделить.
Они это кто?


Mr Quinlan:
Так все таки как там с рождаемостью?
Такая же жопа как и в РФ!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
И Вы за Mr Quinlan?

Я абсолютно нормально отношусь и к украинцам, и к таджикам и ко всем остальным. Евреев только не люблю.
Просто есть некоторые личности (эвропейцы хуевы), я сам таких видел ,которые приезжают на заработки, а сами хают страну, в которую приехали.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Эти камрады,которых Вы назвали,вполне лояльно настроены к России и ни в какой русофобии до этого замечены не были.
И с моей стороны не будет этого! У меня есть мозг и использую его. Уже даже посочувствовать нельзя. Люди уже из-за политики так оскотинились шо пездец. Спасибо Хуевёртыч agree
XYEвёрт XYEвёртыч:
Это Вы сейчас по факту занимаетесь раздором
При чём на равном месте.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Alexx82:
ежемесячных выплат бабью за рожденного спиногрыза.

Путин ставит на бабьё....стратег))) ok

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Просто есть некоторые личности (эвропейцы хуевы), я сам таких видел ,которые приезжают на заработки, а сами хают страну, в которую приехали.
Всякие люди есть. Описанный Вами случай не подходит к данной теме.
Модератор
Mr Quinlan:
komrad, 40 Украина, Полтава
Иван_Чк, 38 Украина, Черкассы
и другие троли

со своим дерьмом разберитесь для начала, а потом лезьте к нам с дебильными советами, которые нам нахуй не нужны.

Замечание. Убедительная просьба: выбирать выражения и не допускать безосновательных (оскорбительных) выпадов в адрес участников форума.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Всякие люди есть. Описанный Вами случай не подходит к данной теме.

Никого не хотел обидеть.
Уверен, таких тут нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector, agree
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
При чём на равном месте.
Не по делу наехал, поддерживаю. Тем более, все одно и тоже.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Seregas:
Пока никто нормальной модели новой экономики не предложил, или как вариант - предлагали но или людей уже нет или приказали заткнуться.
Новое - это хорошо забытое старое. Все уже предложено, причем давным-давно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Австрийская_школа
https://ru.wikipedia.org/wiki/Австрийская_теория_экономических_циклов
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Alexx82:
100%. Ну так что, выходит - нами правят кретины? Ну если даже нам, не владеющим статистическим аппаратом и системой сбора данных, очевидно, что все это херня?

Нами правят военные, которые думают, что жизнь - это армия. Отдал типа приказ - все кинулись выполнять. Но жизнь намного сложнее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Не по делу наехал, поддерживаю. Тем более, все одно и тоже.
yeap agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Новое - это хорошо забытое старое. Все уже предложено, причем давным-давно.
Любая модель экономики потерпит крах если не будет выполнено главное условие. Не разворовывать бюджет!
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Есть только один путь увеличить рождаемость коренного населения.
Сдвинуть возраст бабы , когда она рожает первенца вниз. Годам к 18-22.
Престарелой бабе сколько денег ни дай, она много не родит.
Как правильно шутит (а может не шутит) Я. Арафат : " Наше главное оружие- матки арабских женщин"
Посмотрите на ту же Германию и Францию. Не пройдет и 20 лет, как белых загонят за облака.
О чем интересно будет думать сильная независимая женщина, глядя как под окном пятеро здоровых муслимов метялят одного ее заморыша, которого она таки родила "для себя" к 35.
Готовимся к толерантности друзья. smile

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
RandomRead:
как под окном пятеро здоровых муслимов метялят одного ее заморыша, которого она таки родила "для себя" к 35

Для себя рожала, вот пусть сама защищает и оберегает.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Иван_Чк:
Я и не думал троллить! Что в РФ что в Украине-жопа одна и та же. Какого хрена мне троллить?!

Все норм )
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Убыль населения: 10 вымирающих стран Наибольшее снижение численности населения наблюдается в странах Восточной Европы, отмечают эксперты. Это связано с целым рядом факторов, среди которых миграция населения в более богатые и благополучные страны, а также снижение рождаемости и повышение смертности. В десятку лидеров по сокращению численности населения входят страны Восточной Европы. Ниже мы расскажем о них подробнее. 1. Болгария Численность населения в 2017 г.: 7,08 млн Прогноз на 2050 г.: 5,42 млн Динамика: -23% Среднегодовой темп уменьшения населения составляет около 0,7 %. 19,6% жителей страны имеют высшее образование, 43,4% — среднее, 23,1% — базовое, 7,8% — начальное, 4,8% — незаконченное начальное и 1,2% никогда не посещали школу. В 54,1% домов в городах и в... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Зед, Расчищают территорию Европы от белого населения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Зед:
4. Украина

Численность населения в 2017 г.: 44,22 млн

Прогноз на 2050 г.: 36,42 млн

В Украине в 1993 году было чуть более 52 млн. человек. Сейчас чуть более 42 млн. человек. Т.е. за 14-ть лет от геноцида умерло 10 млн. Учитывая текущую динамику (и то что она не увеличится, а предпосылок более чем овердохера) и деятельность "правительства", то к 2032 году будет 32 млн. человек. А к 2050 году 22 млн. человек.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Иван_Чк:
умерло

ну не все, часть свалила и сваливает

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты