Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рождаемость в России упала до минимума за последние 10 лет

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
[ссылка] Все в порядке только в Чечне (я думаю, и в других мусульманских регионах тоже - просто в статье это не отмечено), остальные регионы вымирают. Бороться с такой тенденцией предполагается с помощью ежемесячных выплат бабью за рожденного спиногрыза. Я вот думаю: неужели они там такие тупые, в правительстве, если не видят, в чем истинные причины? Я не могу понять - нами кретины правят или враги? Я думаю, что враги, но зачем врагам тогда пытаться бороться с этой тенденцией? Радовались бы тогда по-тихому, зачем эти меры предпринимать. Или тут натуральная шиза - попытка замести проблему "под ковер" с расчетом "авось прокатит"? Или это такая стимуляция потребления, путем выдачи бабью господачек - типа боремся за исправление демографическолй ситуации? Или они проводят фактический... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Зед:
ну не все, часть свалила и сваливает
Камрад, перепись населения ведётся по наличию прописки. Свалить из страны (и выписаться) и умереть-это разные вещи.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Alexx82:
Ну, за всех я бы не стал говорить. БОльшая часть населения UA ненавидит режим, и вражды к русским не испытывает. Сами русские жыж. Ну, а кретинов, поддавшихся пропаганде, в расчет не берем - их всегда везде хватает.

Ситуация очень сильно меняется 14 и 18 годы отличны друг от друга. Мы живём в эпоху перемен и куда вывезет, пока неизвестно.
Много чего взаимно неприятного было сказано и это уже само по себе рождает неприятие и ненависть, что печально.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Иван_Чк:
итывая текущую динамику (и то что она не увеличится, а предпосылок более чем овердохера) и деятельность "правительства", то к 2032 году будет 32 млн. человек. А к 2050 году 22 млн.

Умрут те, кто не впишется в рынок. Нужны, в первую очередь, работники физического труда, для обработки сельхоз полей.
В РФ тоже динамика аналогичная. В будущем будут востребованы лишь специалисты в сельхоз сфере, добывающей промышленности и охранники для всего этого.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ростовщик,время покажет.

Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Иван_Чк:
время покажет.

Надеюсь ещё пожить, посмотреть что будет joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Яжематери" вымирающей России Чтобы нация не вымирала, каждая женщина должна рожать как минимум двух детей - это очевидная вещь, понятная даже школьнику. Согласно официальным данным, Россия имеет индекс рождаемости 1,6 - 70% женщин в нашей стране рожают лишь одного ребенка вместо двух. А многие не рожают их вовсе. Странно при таком индексе говорить о том, что у нас в стране, якобы, прирост населения или "незначительная убыль", как это преподносят по телевизору. Согласно данным Википедии, по индексу рождаемости Россия занимает 178 место из 224 стран мира и вымирает также активно, как и "загнивающая Гейропа" и даже быстрее. Например, Швеция находится на 5 мест выше (173 место), Финляндия - 166 место, Норвегия - 159 место. Значит если Европа "загнивающая" и вымирающая, то мы - тем боле... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты