Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Активное противодействие

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Недавно было выпущено видео от dislive о том, что МД фактически расколото. И я с этим утверждением согласен на все 100%. Показательным моментом стала атака фемок на канал Михаила Н., после чего dislive призвал мужчин ответить на эту агрессию. Но результат был печальным. Канал фемок заблокирован не был, а многие "активисты" МД открестились либо просто промолчали в ответ на этот призыв. Так больше не будет. Камрад Romantik высказал отличную идею. В этой теме будет размещаться цель (канал какой-нибудь фемки). Далее каждый из активных участников, готовых вести борьбу против мужененавистничества, будет каждый день бомбить жалобами этот канал (не менее 10 жалоб в день) и отчитываться, выкладывая скрины. Так мы будем вести учет количества жалоб. Вести огонь необх... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Ну-с поехали) канал крашенной мразоты.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
soulhunter,

поучаствую 8 февраля, до этого работаю
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Принимал участие в жалобах на группу ВК,ниХстельпиХстель или кто она там,много комментировал видео "Зачем мужчины женятся".Скринов нету.В этих" мероприятиях" видел камрадов с данного ресурса.
Для остальных тоже готов уделить время пожаловаться.Но позже,пишу с коленки.
Блогеров не смотрю.Как писал на канале дислайва-поддержу все акции адекватные для благополучия мужчин.
Попиз@ехив@ть в инете можно еще лет 40,а не потратить 5-10 минут для защиты себя,хотя бы в инете совсем уж зашквар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 05:59)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
А можно со скринам время,причину жалобы и канал?Чтобы сэкономить время в поиске и просмотров.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Ну-с поехали) канал крашенной мразоты.
Машка ща акуеет laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, Совершенно верно! Именно поэтому такие каналы ютуба, как, например, у Михаила Н. нам только вредят. Поймите меня правильно. Я глубоко уважаю Михаила за его ум и аналитические способности, его труд "Мемуары Омеги" - великолепен! ☺ Но ЗАЧЕМ он полез делать ролики со своим участием?! Человек включает ролик на тему МД и хочет, чтобы мужчина ему об этом рассказал. И что он блядь видит на канале Михаила Н?! Зашуганного съёжившегося великовозрастного задрота. ☺ Который мямлит что-то неуверенным голосом и постоянно отводит глаза куда-то в сторону и вниз. Боится смотреть в камеру (считай, в глаза собеседнику). Сидит перед объективом как стеснительная девчонка, сдвинув коленки и скрестив руки. ☺ Видел у него ролик на тему знакомств с женщинами с привлечением "спе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2018 в 12:00)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ,

Согласен с тем, как Вы описываете взгляд со стороны.

Но подумайте над тем, что у него есть своя аудитория, где он просвещает неуверенных и зажатых невротиков и обычных мужчин тоже.

Как бы там ни было, это удар по МД. При любых раскладах.
Я сам придерживаюсь такого же мнения о Михаиле Н., Как Вы сказали. Но он все равно наш. И удар по его каналу - это удар по МД.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Но подумайте над тем, что у него есть своя аудитория, где он просвещает неуверенных и зажатых невротиков и обычных мужчин тоже.
И чем им помогают такие ролики?
TheChosenOne:
И удар по его каналу - это удар по МД.
Сам факт существования его канала в том виде, в котором он находится сейчас - уже удар по МД!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Сам факт существования его канала в том виде, в котором он находится сейчас - уже удар по МД!

Зачем его тогда страйкнули?

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Машку за ляшку! ату ее! evil evil2 она кажись всегда выглядит немного акуевшей : глазенки на выкате, как 50 копеек, губешками так смешно "плям-плям, когда злитья laugh "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 12:42)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
Видел у него ролик на тему знакомств с женщинами с привлечением "специалиста" - ещё одного зашуганного задрота

Видел, Камрад, этот ролик...ну что сказать-это зашквар: ни дикции, ни умения себя преподнести, ни обаяния. Как он, екарный бабай, вообще баб снимает?)) На камеру из кустов на нудистском пляже? laugh Охотно поверю))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
Я вчера погостил на Вуман.ру и лишний раз убедился, какое впечатление производят в том числе и на женщин ролики Михаила Н. Они их даже не злят и не раздражают. Просто смешат.
Благодаря такому контенту, женщины абсолютно уверены, что в МД состоят только полные ничтожества, жирдяи, задроты и старые больные неудачники.

Видел эти комменты-бабы просто катком прошлись с юморком и с огоньком-могут юморить, сучки, когда прижмет) laugh
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
МолотоФФ,

При всем моем уважении к Михаилу Н., я его смотреть не могу)
Согласен про антирекламу МД.
Но пройдемся вкратце по представительности блоггеров с МД-тематикой (кого вспомнил):

Михаил Н. - непрезентабелен от слова "совсем";
Иоганн - толстый и неопрятный, теперь еще политик и трусоват;
Дизлайв - анонимус;
Ник Б - алкаш, бабораб, как выяснилось и непрезентабелен;
Майоров - выглядит презентабельно, но трусоват плюс заносит нехило его;
Афоньшин (кажется) - открестился от МД, не особо презентабелен;
Водонаев - открестился от МД, тоже не фонтан.

Мб есть еще кто-то, но общий тренд печальный.
В итоге бабы, которые видят активистов МД, а также их алени, имеют 100% основнаие утверждать, что МД это сборище лузеров-дрочеров и неликвида.
Понятно, что мы с вами плевать хотели, что там в ютубе кто говорит, но вот такой у нас имидж и хз что делать? Писать им предложения облагородить фасад?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, Не знаю. Может, за компанию с другими? Чисто из принципа. soulhunter, Так-то выглядит получше, чем толстуха в красном (забыл, как её там...). Но есть у этих тренерш одна отличительная черта - они пытаются учить тому, что сами не сделали. ☺ И в силу возраста и внешности - не сделают уже никогда! soulhunter, Скорее всего - именно так и происходит его магический пикап! ☺ Вот только не понимаю - Михаил Н. сам не видит, что снимает отстой?! Или соратники из вежливости и уважения к заслугам говорят - да, зашибись, так держать? soulhunter, Если их что и прижало - то это явно не данный ролик! ☺ Такие альфа-самцы, как Михаил со своим друганом , рассказывающие, как клеить тёток - самих тёток пробивают исключительно на ржачку! ☺ Да и... показать полностью...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс:
Понятно, что мы с вами плевать хотели, что там в ютубе кто говорит, но вот такой у нас имидж и хз что делать? Писать им предложения облагородить фасад?

Обсерать все могут.
Надо помогать. Пишите это не сюда, а им на канал. Займитесь их имиджем, если можете.

Мы все пиздеть можем, понимаете. Нужно конкретно помогать. Хорошо, что Вы видите изъяны, но помогите их исправить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Не знаю.

А я знаю. Это целенаправленная акция.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
TheChosenOne,

Вот не надо вот этого вот "сделай сам".
Про "конкретно помогать" - неделю назад написал про объявленную МД войну в тырнете, сижу и тихонько жалуюсь на антимужские каналы. Друзей вовлек с близкими.
А насчет имиджа я хз как быть.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс:
Про "конкретно помогать" - неделю назад написал про объявленную МД войну в тырнете, сижу и тихонько жалуюсь на антимужские каналы. Друзей вовлек с близкими.

Отлично! Это другой разговор. ok
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
TheChosenOne,

Оцени, как мою тему во флуде утопили.
А еще вуменсру ругаем
http://masculist.ru/forum/thread9807-1.html

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс:
Оцени, как мою тему во флуде утопили.
А еще вуменсру ругаем
Да, никуда не годится, согласен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс,
Согласен (при всём уважении к трудам Михаила), но его касты избыточно затянуты по времени, речь не энергичная, эмоций нет, подглядывание в шпаргалку и периодическое вознесение глаз к потолку. Это надо учесть и как-то поработать над имиджем, влияющем на восприятие зрителя.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фикусс, ☺ Рад, что не один я так считаю. Просто раньше об этом, вроде, никто не говорил. Фикусс, Я их почти не смотрю - терпения не хватает. ☺ Всё, что они говорят, я и так знаю. Но почему практически каждый из них свято уверен, что для всех великое счастье лицезреть его светлейшество 20-30 минут подряд на фоне ковра стены?! Фикусс, Не поспоришь. Фикусс, Лишний вес - однозначно. Насчёт остального не скажу, поскольку почти не смотрел. Фикусс, Зато он выбрал правильный формат - меняющийся видеоряд и закадровый поясняющий текст. ☺ Считаю, что это гораздо лучше, чем мозолить глаза своим светлым ликом. ☺ А если ещё внешностью и харизмой природа обделила - то это единственный разумный подход. В таком случае уже не важно, как выглядит ... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
МолотоФФ, + ППКС, камрад. Я обычно их фоном включаю, когда что-то делаю. Например, есть у меня хобби клеить и красить миниатюрки, так вот спокойно слушаются они в это время. А так, чтобы целенаправленно - смотреть увы и ах, они не актеры, декорации унылые, мимика нулевая и тыды. Ник Б просто хайп ловит, его аудитория это маргиналы, для которых его слова - открытие истины, отсюда и экстаз. Вообще он как бы "отметился" тем, что допустил свою бабу до совместного ведения канала, баба его слила, выгнав из хаты и сдав в ментуру, потом выложила видосы с ним бухим (хотя он звиздел, что в завязке и трезвый физкультурщик), в которых он рассказывал, что аудитория это бараны для стрижки и он на них поднимется. Иоганн себя скомпрометировал бабой на канале и полным неумением принимат... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс,

С имиджем все плохо, согласен.
Надо над этим поработать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бурхаев вроде неплохо вещает, харизматичен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты