Три вопроса к "патриархалам"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 55985
3 дня назад
Уважаемые будущие “патриархи”, у меня есть несколько вопросов, которые вы по моему скромному убеждению обязаны задать самим себе. Мне отвечать на них не обязательно. Но очень важно, чтобы вы САМИ честно ответили на них себе. Итак, вопросы: 1. Готовы ли вы с момента вступления в брак с девственницей иметь ее всю оставшуюся жизнь? Ее, только ее и никаких других женщин. 2. Готовы ли вы отказаться от абортов и контрацепции в любом ее виде, а принимать детей ваших жен “сколько Б-г пошлет”? 5, 7, 10 детей. 3. Готовы ли вы содержать всю эту ораву (начиная с жены) на протяжении ВСЕЙ жизни, вплоть до момента, когда дети будут способны сами себя обеспечивать, а старшие будут готовы содержать вас с женой? Особенно подчеркну: речь идет о практически ПОЖИЗНЕННОЙ обязанности, приняв которую ... показать полностью...
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
А Репутация: 16687
В отпуске
stinger:
и при правильном воспитании
одно НО
все что гипотетически вложит в голову ребенку патриарх
мигом разбивается вдребезги, при встрече потомства патриарха с реальной жизнью
в Конституции есть одна очень любопытная норма
про ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ гос образования
вот пойдет ребенок в школу, пообщается с другими детьми
начнет взрослеть
и увидит, что его папа, мягко говоря не совсем адекватен
я учился в одном классе с детьми баптистов
бедные дети, как над ними издевались
и как их ломало от разрыва между реальной жизнью и тем, что им навязывали родители
в результате стали абсолютно неконкурентно способными со сверстниками
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 22677
11 минут назад
stinger:
дети самый лучший пенсионный фонд

На самом деле, фонд очень нестабильный - есть более стабильные решения. Потому даже китайцы, у которых пенсий нет, плодиться не спешат: они предпочитают счета заводить или недвигу покупать.

stinger:
условно годная для патриархальных отношений баба!

Тут нюанс: годная для таких отношений баба негодна в принципе. Это баба, которая не может сама себя обеспечить и настолько глупа, что не может ничего выучить или освоить.
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
11 минут назад
Realbst:
а всласть госупыря

Которая была как появилось государство, - не в семейных вопросах, так где еще.

Realbst:
выше писал про патриархат Кати №2

А это разница между тем, что в теории и что на практике.

Есть хороший случай у Макиавелли, про Флоренцию, где государственная власть была минимальной - рулили благородные дома. Т.е., самое близкое к "сам себе патриарх", что тогда было.
Там один аристократ женился на бабе из другой семьи, но нехорошо с ней обращался, - бил и т.д., - не уточняется, почему. В итоге, ее брат пришел с отрядом, надавал всем в том доме по рогам, а сестру свою забрал.
Т.е., учитывать всегда нужно было не только законы, но и семью бабы, для которых она - родная кровь, а вы - никто.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Brissen:
про Флоренцию
еще есть забавное хистори про дом Медичи (из Венеции, если не ошибаюсь)
они поставили своего патриарха Папой, смотрящим за г. Римом
а он трахал все что движется, даже своих деток

M_H_S, 40
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
В отпуске
Как не молодой, но человек старых взглядов, отвечу: Дмитрий Селезнев, 1) Да. Мне вообще непонятна погоня за количеством ради самого количества или "новизны". Если грубо, там какая-то другая вагина будет? 2) От абортов да, но связи с контрацепцией тут не вижу - почему бы ей и не быть. 3) Да, и это нет ничего необычного - так делали и деды, и родители, это абсолютно нормально и так всегда было. И я бы не сказал, что люди по итогу и в процессе были несчастны. - имеется, по крайней мере для 3-х детей хватит; а раньше рожали и при более стеснённых условиях - и ничего, успешно. Дмитрий Селезнев, Действительно - плодятся, не плодятся, как плодятся - их дело. :) Дмитрий Селезнев, 4) Замечу, что в старые времена женщина отнюдь не "сидела дома с детьм... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Realbst,

Встречался сегодня с дагестанкой. Год как приехала оттуда и уже мало чем отличается от современной москвички.
Любимая передача у баб в сельской Чечне Дом2. Видимо примеряют на себя блядство просмотром Дома2 в виду его невозможности в реальной жизни.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
M_H_S:
Да. Мне вообще непонятна погоня за количеством ради самого количества или "новизны". Если грубо, там какая-то другая вагина будет?
а какой возрастной группы вы рассматриваете себе бабу на постоянку?
M_H_S:
имеется, по крайней мере для 3-х детей хватит; а раньше рожали и при более стеснённых условиях - и ничего, успешно
вывести в люди сил и ресурсов хватит?
M_H_S:
Всё остальное большинство как-то работало - как члены домашнего крестьянского хозяйства (деревня), как швеи-прачки-горничные- и т.д. По нашему времени диплом - это не что-то особенное, просто допуск к работе.
диплом колхозного ВУЗа (вчерашнего ПТУ)? несомненно
а вот диплом топовых ВУЗов, или загран образование, это очень широкое окно возможностей для потомка
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
1.да
2.да
Где согласная на это? Тогда и дом куплю в сельской местности, они не дорогие.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Баян:
Встречался сегодня с дагестанкой.
а отец патриарх вкурсе? smile2

Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
11 минут назад
Realbst,
Даги - давно уже те еще патриархи.
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Brissen,

Ну городские и чеченцы наверное уже не те. Хотя у меня был в Сибири друг чечен(я и не знал, что он чечен), у него была жена чеченка, слушалась его беспрекословно и когда он ей изменил ему даже и слова не сказала, а разлучницу за волосы оттаскала. И она уже во втором поколении жила за пределами Чечни, даже воспитывалась без отца. Отец сидел.
Alexx82, 35
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
Готовы ли жениться на девушке с тремя классами образования, но благовоспитанной, покорной, домашней - тут весь перечень патриархальных девичьих добродетелей.

Я готов. На чёрта мне ЗАумная баба (умных среди них не бывает практически)? 3 класса образования - это умение читать, писать, считать, усваивать информацию на примитивном уровне. Бабы (да и многие из мужчин), сидящие сейчас по офисам, оперируют более развитым интеллектуальным аппаратом, чем тот, что обеспечивается этими 3 классами? По-моему, эти самые 3 класса и есть. Для бабы - вполне достаточно.
Alexx82, 35
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
Realbst:
Вы еще про жен девственниц отданных из рук отца не спрашивали, и про приданное, вот где самая потеха начинается

Спрашивал. Со смущением признали, что таки да, девственницей не была. Бедная. Зато "трудолюбивая"

Я взял такую И что? Да ничего - все то же самое, что и у тех, кому достались недевственницы. Результат 1 в 1 тот же самый.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Alexx82:
это умение читать, писать, считать, усваивать информацию на примитивном уровне.
а работать она будет при Вас домохозяйкой?

Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Alexx82:
Я взял такую
с приданным
из рук отца?
из патриархальной семьи?
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Баян:
Тогда и дом куплю в сельской местности, они не дорогие.
недорогие это холупы без удобств в дыре
Alexx82, 35
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Realbst:
а работать она будет при Вас домохозяйкой?

Ну работают же сейчас они. И даже в начальниках ходят. Не умея при этом связать 2 слов, грамотно написать бумажку, не сделав 5 ошибок в 3 словах, усвоить и понять информацию, поданную текстом объёмом свыше 3 абзацев. И ничего. И даже "карьеру" делают.
Alexx82, 35
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Realbst:
с приданным
из рук отца?
из патриархальной семьи?

Да хрен там. Тока с неповреждённой плёнкой )
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
11 минут назад
Alexx82:
Я готов. На чёрта мне ЗАумная баба (умных среди них не бывает практически)? 3 класса образования - это умение читать, писать, считать, усваивать информацию на примитивном уровне.

Не знаю, у меня с дебилками либидо пропадает сразу. Помню, познакомился с бабой, записывает она мой номер, пишет "ruzo" ("русский" с ошибкой - все равно, что по-русски "Омерика" или "Гирмания" написать), - у меня всякое желание сразу пропало.
Alexx82, 35
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Brissen:
Не знаю, у меня с дебилками либидо пропадает сразу. Помню, познакомился с бабой, записывает она мой номер, пишет "ruzo" ("русский" с ошибкой - все равно, что по-русски "Омерика" или "Гирмания" написать), - у меня всякое желание сразу пропало.

У меня аналогично. Однако, 11 классов средней школы для бабы вполне достаточно. Более чем. Этих знаний вполне хватит, чтобы проверять у детей уроки потом. Большего бабе не нужно ИМХО. Ну только если неуемная жажда знаний и она явно подает надежды - ну тогда пусть учится. Обычным дурам хватит и 11 классов - сделаем уж поправку на 21 век. 100 лет назад вполне хватало бы и 3.
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
11 минут назад
Alexx82,
С 11 классами она и на работу не устроится нормальную, - даже бумажки перекладывать. А паразитка - тоже не нужна.
Alexx82, 35
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Brissen:
С 11 классами она и на работу не устроится нормальную, - даже бумажки перекладывать. А паразитка - тоже не нужна.

Ну я не имею в виду нынешнюю убогую реальность - когда работодатель желает даже чтобы у уборщицы было 3 высших. А по факту - 11 классов хватит для того, чтобы работать офисным клерком или кнопки на кассе нажимать. 90% людей сейчас не используют даже тех знаний, что дает средняя школа.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Alexx82:
Тока с неповреждённой плёнкой )
тогда эта низачот
патриархам отец невесты отдает целку (нецелованную, не тисканную, без ОС и АС) из рук в руки, с приданным, при этом целка стоит скромно потупив очи долу, и покорно соглашается с решением отца
Brissen, 30
Россия, Москва
Brissen
11 минут назад
Alexx82,
Какой бы реальность ни была, - мы в ней живем и другой нам не завезли. Да и с кассиршей или клерком жить тоже не хочется - даже вечером поговорить не о чем. Тем более, и не зайдет с ней, скорее всего, дальше "конфетно-букетного".
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Alexx82:
И даже в начальниках ходят.
с 3 классами?
это только если через папу или через попу smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты