Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Три вопроса к "патриархалам"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 61497
1 день назад
Уважаемые будущие “патриархи”, у меня есть несколько вопросов, которые вы по моему скромному убеждению обязаны задать самим себе. Мне отвечать на них не обязательно. Но очень важно, чтобы вы САМИ честно ответили на них себе. Итак, вопросы: 1. Готовы ли вы с момента вступления в брак с девственницей иметь ее всю оставшуюся жизнь? Ее, только ее и никаких других женщин. 2. Готовы ли вы отказаться от абортов и контрацепции в любом ее виде, а принимать детей ваших жен “сколько Б-г пошлет”? 5, 7, 10 детей. 3. Готовы ли вы содержать всю эту ораву (начиная с жены) на протяжении ВСЕЙ жизни, вплоть до момента, когда дети будут способны сами себя обеспечивать, а старшие будут готовы содержать вас с женой? Особенно подчеркну: речь идет о практически ПОЖИЗНЕННОЙ обязанности, приняв которую ... показать полностью...
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Alexx82:
Однако, 11 классов средней школы для бабы вполне достаточно. Более чем.
как раз практику по половой э%%ле пройдет и экзамены подрастающим уголовникам сдаст smile2
Alexx82, 36
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Realbst:
патриархам отец невесты отдает целку (нецелованную, не тисканную, без ОС и АС) из рук в руки, с приданным, при этом целка стоит скромно потупив очи долу, и покорно соглашается с решением отца

Самый ближайший регион с такими порядками - Чечня ) У нас вряд ли.
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Alexx82:
А по факту - 11 классов хватит для того, чтобы работать офисным клерком или кнопки на кассе нажимать.
и на корпоративах опыт ОС получать
Alexx82, 36
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Brissen:
Да и с кассиршей или клерком жить тоже не хочется - даже вечером поговорить не о чем.

Не думаю, что дура с 2 высшими чем-то сильно отличается от дуры с 11 классами. Или даже с 3 )

Realbst:
с 3 классами?
это только если через папу или через попу

Ну не, что вы ) С 2 высшими ессно. Сейчас же у каждой дуры их по 2. Только по факту их уровень - те самые 3 класса.
И вообще - количество дипломов никак не коррелирует с реальным уровнем знаний и навыков. Сейчас почему-то принято думать, что вместе с бумажкой прилагаются и знания. А это совершенно не так.

Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Brissen:
даже вечером поговорить не о чем.
меня всегда поражает, когда от бабья ждут умных разговоров
там же пустота от природы
максимум могут имитировать и поддакивать с умным выражением мордочки
мое мнение искать умных телух
это как драть их в очечах
типа трахнуть училку smile2
Alexx82, 36
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Realbst:
и на корпоративах опыт ОС получать

Ну мы ж про патриархат говорим ) Какие корпоративы? Максимум - патриархальные )
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Alexx82:
Самый ближайший регион с такими порядками - Чечня
полагаете патриархи теоретики там себе невест выбирали shock
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 22372
6 часов назад
Alexx82:
Не думаю, что дура с 2 высшими чем-то сильно отличается от дуры с 11 классами. Или даже с 3 )

Дура - да, но таких я и не рассматриваю.

Realbst:
меня всегда поражает, когда от бабья ждут умных разговоров

Достаточно неглупых.
Или, по крайней мере, чтобы слушать умела.
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Alexx82:
Какие корпоративы? Максимум - патриархальные )
типа общей бани для всей патриархальной деревни?

Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Brissen:
Достаточно неглупых.
Или, по крайней мере, чтобы слушать умела.
болтливость не напрягает?
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
Realbst:
болтливость не напрягает?

О болтливости никто и не говорит.
Alexx82, 36
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Realbst:
полагаете патриархи теоретики там себе невест выбирали

Сомневаюсь. Никто бы им не отдал бы.

Brissen:
Дура - да, но таких я и не рассматриваю.

- И боже вас упаси - пытаться вести умные разговоры с современными женщинами. Они ВСЕ дуры.
- Да ведь других нет?
- Ну, вот ни с кем и не ведите )
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Alexx82:
Никто бы им не отдал бы.
а если за калым?
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Brissen:
О болтливости никто и не говорит.
встречали неболтливых баб?

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
Realbst,
Да.
Alexx82, 36
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Realbst:
типа общей бани для всей патриархальной деревни?

Ну, бабье выбивает дно из очередной бочки с квашеной капустой, а суровые патриархи сопят и молча распивают мутные штофы, тряся патриархальными бородищами, в которых застряла капуста )
Alexx82, 36
Россия, Москва
Alexx82
1 день назад
Realbst:
а если за калым?

Не думаю. Во всяком случае, калым быть очень большим, чтобы чеченку отдали за русского. Очень сомнительно.
M_H_S, 40
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
В отпуске
Realbst, Тут дело не в том, что я рассматриваю, в том, что реально - теоретически - возможно. Где-то 30 лет наверно. Даме сердца 34, но там время быстро уходит. Да, это не вариант тру патриархов, но другого общества нам пока не выдали. Realbst, Я не рассчитываю на что-то глобальное. На неглобальное - вероятно да, хотя вариант "скопытиться" существенно ранее "выхода в люди" тоже не исключён. По себе как человеку "среднему" могу сказать, что хотя это положение далеко не завидное и ты не король на празднике жизни, тем не менее, жить намного лучше, чем не жить. И иногда есть приятности. Realbst, Выше уже ответил - хорошо, когда всё очень хорошо, но и когда не всё хорошо - тоже не так плохо. С чисто биологической точки зрения они (потомки) будут иметь неко... показать полностью...
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Realbst:
так что не было его никогда в этой стране того патриархата, про который нам рассказывают отдельные теоретики неопатриархата

До прорубания Петром Первым окна в Европу, был на Руси условно-годный патриархат. А потом полезло просвещение со всеми его плюсами, но и минусами.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
Ernest:
был на Руси условно-годный патриархат

С царевной Софьей.
Ernest, 30
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Brissen:
С царевной Софьей.

Исключение всегда можно найти...
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Realbst,

В дыре, но если куплю рядом с МКАДом мне на что будет кормить 10 детей.
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Realbst,

Знакомый женился на чеченке. Но она опозорила свой род, переспав с кем-то, поэтому ее с удовольствием отдали без калыма русскому. 20 лет живет с ней и нахвалиться не может.
Россия, Москва
Салазар
В отпуске
Справедливости ради отметим, что патриархат не подразумевает отказ от контрацепции и от получения образования для ОЖП.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 61497
1 день назад
Alexx82:
Я взял такую И что? Да ничего - все то же самое, что и у тех, кому достались недевственницы. Результат 1 в 1 тот же самый.

Это предсказуемо. smile Потому как и не в девственности сейчас дело.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты