Вот и моя аленья история

ok_k, 37
Россия, Колпино
ok_k
В отпуске
Всем привет, я тут совсем недавно решил написать про свою ситуацию. Мне 36, ей 32 у нас есть дочь 2 годика. В браке 6 лет, жили у ее родителей т к своего жилья не было. До свадьбы все было прекрасно, после свадьбы она резко изменилась, стала придирчивой, расчетливой какой то,то мы почти не куда не ходим, то я ремонт не могу сделать в комнате в нашей, то за компом сижу много, то плохо отношусь к ней, в сексе стала меня часто обламывать, короче всего уже и не вспомнить. Я мужик простой, дом, работа, отдых как захочу, на остальное мне пох было. Я не пью, не курю, работаю много, работа физически тяжелая. На все эти придирки с ее стороны я особо не обращал внимания думал что это мелочи , мы даже за 6 лет с ней ни разу не поругались толком, так жили каждый своими интересами, а они у нас были... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11313
В отпуске
ok_k:
она понимает что ей тяжело будет с ребенком одной, но это ее выбор
Вот и оставьте её, с её выбором!
ok_k, 37
Россия, Колпино
ok_k
В отпуске
Да спасибо комрады. Если будет продолжение напишу обязательно
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
7 часов назад
ok_k:
Когда я пробовал с ней мирится не понимал в чем дело, она сказала что у меня будет другая семья, что она понимает что ей тяжело будет с ребенком одной, но это ее выбор

Все комрад. Точка поставлена. Теперь только сливать ее с максимальной выгодой для себя. Выводить все что можно от распила. Денег не давать. Строгий санчас на нее и ребенка если начнет манипулировать. А она начнет обязательно.
ok_k, 37
Россия, Колпино
ok_k
В отпуске
velomen,

Спасибо, другого выхода нет

velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
7 часов назад
ok_k,

Понимаешь комрад. Иногда бывают случаи когда дается шанс исправиться человеку. Мало ли что может быть. Но ты уже шанс давал. Упрашивал вернуться после ее первого ухода. Я так тоже делал с БЖ1 и БЖ2. Теперь будет только хуже.
Мой опыт и опыт комрадов говорит о том что второго шанса давать бабе нельзя. А то и после первого ее надо посылать в пешее эротическое путешествие.
Твоя совесть должна быть чиста. И перед ребенком тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 20:05)
ok_k, 37
Россия, Колпино
ok_k
В отпуске
velomen,
Дело в том, что это она меня слили за два дня. Я у нее жил в квартире 5 лет
Не знаю меняет ли это сути
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 21:35)
komrad, 41
Украина, Полтава
komrad
В отпуске
ok_k,

ой не завидую вам.жить на территории ожп.
ok_k, 37
Россия, Колпино
ok_k
В отпуске
komrad,

Да и с тещей тоже
komrad, 41
Украина, Полтава
komrad
В отпуске
ok_k,
ого!мне и вдвоем хватало. sad жалею о потеряном времени и нервах.

ok_k, 37
Россия, Колпино
ok_k
В отпуске
komrad,

Мы жили обычной семейной жизнью, ни ругани ни скандалов не было, правда в отношениях был застой, бытовуха. Ну в итоге она меня внезапно слила вылив тонна говна
komrad, 41
Украина, Полтава
komrad
В отпуске
ok_k,
повезло вам что без скандалов.попалась тихая предательница.есть такие.скоро про васька узнаете.
ok_k, 37
Россия, Колпино
ok_k
В отпуске
komrad,

Спрашивал ее два раза про Васька говорит никого нет, просто ей надоел мой пофигизм в отношениях. А так мы живем далеко друг от друга и ездить шпионить за ней я не хочу
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5530
8 минут назад
Когда жена просто уходит это одно а когда она возвращается и утверждает что будет жить по месту прописки ребёнка вот это лютый трэш будет...
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
9 дней назад
Где их учат этим стандартным обвинениям - не уделяешь внимания, никуда не ходим, мало занимаешься ребенком. Суки, им всем блин надо алкоголиков, которые рихтуют морду утром и вечером и не появляются дома неделями. Или наркоманов, или игроманов, чтоб знали почем фунт лиха.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты