Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женский оргазм не нужен?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Зачем эволюция наделила женщину способностью испытывать оргазм? Помогает ли он зачатию? Если верна новая гипотеза американских ученых, то женский оргазм совершенно бесполезен для наших с вами современниц. Исследователи из Йельского университета предложили новую гипотезу, объясняющую эволюционное происхождение женского оргазма. Профессор Гюнтер Вагнер (Gunter Wagner) считает, что женщинам рода homo, предкам современных женщин, для овуляции требовалась стимуляция половых органов; только после наступления оргазма яйцеклетка покидала фолликул и попадала в фалоппиевы трубы, где ее можно оплодотворить. У некоторых видов животных, например, верблюдов, кошек, кроликов и хорьков оплодотворение до сих пор происходит именно так. Стимуляция высвобождала в организме доисторических женщин гормоны,... показать полностью...
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Зед:
ысвобождается сама по себе, без стимуляции. Этот факт делает женский оргазм рудиментарной функцией: на самом деле он нам больше не нужен.

Теперь бабам можно официально становиться обыкновенным бревном)).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Зед:
Однако тысячи лет эволюции отменили это правило: теперь человеческая яйцеклетка высвобождается сама по себе, без стимуляции. Этот факт делает женский оргазм рудиментарной функцией: на самом деле он нам больше не нужен.
После определённого возраста перестал думать за женский оргазм. У меня с моим всё в порядке. Зачем мне думать о женском?! Скажет как хочет, попросит как ей нравится-сделаем всё как надо. В противном случае-мне пох на женский оргазм.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
альтернативное мнение smile
youtube.com/watch?v=On65f-o1IPM&feature=youtu.be
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
После определённого возраста перестал думать за женский оргазм

ok ok agree Аналогично. Если чего-то не устраивает-пусть вещает в открытую-учту и по-возможности помогу, но играть в "угадай мелодию"-не хочу, ибо стал ленив и эгоистичен: свое удовольствие, как и рубашка, ближе к телу.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,

та же фигня. чсв своё стимулирует конечно когда ожп кончает, но как там на самом деле если физиологической реакции нет, то и пох. сам кончил и норм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 12:04)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Если чего-то не устраивает-пусть вещает в открытую-учту и по-возможности помогу, но играть в "угадай мелодию"-не хочу, ибо стал ленив и эгоистичен: свое удовольствие, как и рубашка, ближе к телу.
Если мне надо голову поломать я буду разгадывать судоку, но никак не с ОЖП угадывать что она хочет noop

reiter:
чсв своё стимулирует конечно когда ожп кончает, но как там на самом деле если физиологической реакции нет, то и пох. сам кончил и норм.
Вообще про мой ЧСВ не думаю. Я только про своё наслаждение. Кончила бабо со мной-молодец баба. Могёт! Не кончила-кто ей Рабинович?!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,

это индивидуально, я когда вижу реакцию в виде бурных оргазмов от меня, ну моё чсв от этого сильно так растет))
но по факту оргазм партнерши не самоцель всего соития, смогла кончить молодец, нет ну пользуйся речевым аппаратом и говори что сделать чтобы смогла.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
это индивидуально
и не от мужчины зависит. Если у ОЖП всё норм с оргазмами-то она всегда кончает. А если проблемы у неё, то долби её хоть 3-и часа, хоть в разных позах, что хочешь ей на говори на ушко и как хочешь её обзывай-реакции "0".
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Некоторые женщины испытывают оргазм от того,что мужчина её просто имеет по-животному и меньше всего думает о ее оргазме

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты