Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабство. Корень проблемы.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! agree

Поговорим о баборабстве.
Я заметил, что многие мужчины на форуме считают, что, например, султан не может быть баборабом. Или чемпион UFC.
Это не так.

Баборабство не зависит ни от заслуг, ни от денег, ни от положения в обществе. Оно зависит только от одного: убеждения самого мужчины. От того, какое место занимает женщина именно в его иерархии.

Поэтому баборабом может быть мужчина богатый и обеспеченный. Он даже может строить мужчин-подчиненных и те его будут бояться. И даже некоторых женщин. Но если есть хоть одна женщина, которую он поставит не на свое место - он бабораб.

Сколько мы знаем случаев, когда мужчина на работе идеальный начальник, а дома - конченный подкаблучник.

Всему свое место. И женщине тоже. Любой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баборабство корень проблемы? Чушь! Корень проблемы-правительство, которое создало все условия для ОЖП чтобы те выращивали баборабов и аленей. Баборабы и алени это последствия. Они не виноваты и не являются корнем проблемы. Поставьте нормальное правительство и баборабы и алени исчезнут.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Поставьте нормальное правительство и баборабы и алени исчезнут.

Не надо тут майданить. Не откуда взять это самое "нормальное правительство": не растет на деревьях.
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
komrad,

уточнение. матриархат=современная цивилизация западного образца.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не надо тут майданить.
Я не майданю,я просто констатирую факт.
Дмитрий Селезнев:
Не откуда взять это самое "нормальное правительство": не растет на деревьях.
Согласен, не растёт! sad

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Chudesa,

уже не только западного.и восток тоже сдается.так что пора к другим планетам спасаться sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
когда он появился и какие его признаки?

Цивилизации никогда не строятся баборабами.

Любой расцвет всегда при патриархате.
Матриархат наступает тогда, когда мужчины слабеют.

Вялотекущая деградация цивилизации ошибочно воспринимается в качестве достижений матриархата.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne:
Любой расцвет всегда при патриархате.

а сейчас что упадок цивилизации в общем?
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Да наверное все согласны, что причина - воспитание. С этим фиг чего сделаешь. С первых шагов детям впаривают, что девочки - это принцессы. А мальчики должны во всем им потакать. Откуда это взялось, теперь мы только предполагать можем. Когда родился я - это уже было в полный рост. Наверное, когда закончилась Российская Империя - закончился и патриархальный уклад жизни. Вместо него придумали нечто искусственное, но пригодное для новых условий. При патриархате баб плющили по полной, часто и с перегибами. Государство попыталось их от этого прикрыть, что вобщем получилось. При этом забыли, что плющили их частенько за дело. Получили привилегированную общественную группу, "советские женщины". Которая активно спекулировала своим бесправным положением до революции, и опиралась на поддержку госу... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 февраля 2018 в 15:23)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
а сейчас что упадок цивилизации в общем?

Сейчас период деградации.
Цивилизации выезжают за счёт серьезных достижений в прошлом.

По инерции.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мардарий:
Да наверное все согласны, что причина - воспитание. С этим фиг чего сделаешь. С первых шагов детям впаривают, что девочки - это принцессы. А мальчики должны во всем им потакать.

Скажу по себе.

Я помню себя маленьким, и школьную учительницу младших классов. Когда я знал ответ, тянул руку изо всех сил, а на это слышал:"Давайте сначала уступим девочкам. Им всегда нужно уступать". Я даже помню свой когнитивный диссонанс, когда я не мог понять, почему я знаю ответ, она вытянула руку после меня, а отвечает все равно она?

Ломать психику ребенка. Это зверство.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
TheChosenOne:
Ломать психику ребенка. Это зверство.

И в мое время это тоже было в полный рост. У этой фигни точно ноги растут из давних времен, живых свидетелей наверное уже не осталось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 15:39)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Не всё так просто, если вдруг сейчас убрать все "условия для ОЖП" то начнутся бунты... до гражданского противостояния не дойдёт но в крупных городах бабы будут бушевать не слабо а самое главное и их баборабы а они и в органах работают силовых... Я например не удивлюсь если с матриархатом будет способен расправится только диктатор так-как набирать в правительство и депутаты только мужиков с железными яйцами будет очень сложно, будет очень мощный системный саботаж. На предприятиях куда придётся загонять баб чтоб работали будет сплошной саботаж, порча оборудования и стачки с погромами... С печалью могу спрогнозировать даже убийства собственных детей... Вытравить феминизм можно только не за одно поколение!!!
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
komrad,

согласен. восток постепенно сдает позиции под давлением западного гегемона. вся либерально-матриархатная гниль льется именно с запада.
остается удивляться, как могут некоторые активисты МД смотреть на запад как на икону.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

То же самое было помню-"ну мальчики!-пусть девочки ответят!-куда вы всё вперёд"....состояние было омерзительное.... Или пришли в баблиотеку местную а там показывали кинофильмы учебные и выносили несколько лавок и стулья и вот мы сели все а учительница заставила всех встать и велела войти сперва и сесть девочкам ну а нам конечно задний ряд достался... sad sad sad sad

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Есть правда в словах, что вина на прогрессе,
Не нужен для бабы в квартире мужик,
А секс - так отдастся любому повесе,
И глохнет религий смиряющий крик..
Начало заката, как прежде и в Риме,
Погряхнувши в роскоши, впавши в разврат,
Ещё веселимся в угаре и дыме,
Но гунны уже под стеною стоят..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
Или пришли в баблиотеку местную а там показывали кинофильмы учебные и выносили несколько лавок и стулья и вот мы сели все а учительница заставила всех встать и велела войти сперва и сесть девочкам ну а нам конечно задний ряд достался...

У нас такое в школе было. Перед тем как войти в класс, сначала заходят девочки и занимают места, а потом мальчики занимают оставшиеся.

Благо, это все позади. Но избавляться от этого дерьма очень долго и трудно, потому что детский опыт в голове сидит основательно
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Да уж.... Ещё я запомнил в ряде случаев агрессию со стороны девочек, могли отобрать что то а при сопротивлении пнуть или ударить, если мальчик не сдерживался и давал сдачи то начинался армегеддон-собирался педсовет, вызывались родители "виновного"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 16:01)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Не всё так просто, если вдруг сейчас убрать все "условия для ОЖП" то начнутся бунты...
Можно мне пару ссылок на женские бунты в мировой истории?
Саня Хантер:
На предприятиях куда придётся загонять баб
Зачем их загонять? Вы жестокий такой smile2
Саня Хантер:
С печалью могу спрогнозировать даже убийства собственных детей...
Прям ужасы какие-то shock
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер,

Помню один парень влепил девчонке пощечину, так его по этим педсоветам затаскали. И родителей в школу вызвали.

А когда одноклассница ударила парня по яйцам, что тот упал, ему сказали:"Ты сам виноват. Нечего было провоцировать".

Вот как может вырасти мальчик с нормальной психикой?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2018 в 16:05)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк, Погуглите про массовые сборища английских суфражисток когда озверевшие бабы буквально разносили целые районы, сейчас в англии об этом вспоминать не толерантно но убивали и калечили людей тогда не редко, страдала полиция... Наиболее одиозные планировали убийство монарха и ребёнка премьер-министра или ещё кого то... В Иране после прихода к власти Исламской Революции" бабы вышли на улицы так что их пришлось загонять обратно на кухни палками и газом... В России в 93 году при расстреле Парламента сторонниками Ельцина была замечена группа женщин с плакатами-"нет возврату коммунизма, демократия дала женщине свободу выбора, право на аборт"... При победе Парламента пришлось бы гонять баб по Москве... ☺ Дело не в жестокости, если наводить порядок в стране то необходимо подн... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Да-да.... я после школы даже изобрёл некий способ троллить баб, про себя называю я это "восточный прикол"-это когда с агрессивной женщиной разговариваешь как султан с наложницей... "да как ты смеешь женщина???, да как ты смеешь рот на мужчину открывать без позволения мужа или отца?"-баб от ярости просто корёжит... нередко им такое НИ КТО и НИКОГДА не говорил... joke joke joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
нередко им такое НИ КТО и НИКОГДА не говорил...

Да. А надо бы.

Вы очень правильные вещи делаете)
И по форуму, смотрю, что Вы пишете, согласен с Вами практически во всем.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne:
Сейчас период деградации.

неплохая деградация.в техническом виде?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Не всё так просто, если вдруг сейчас убрать все "условия для ОЖП" то начнутся бунты... до гражданского противостояния не дойдёт но в крупных городах бабы будут бушевать не слабо а самое главное и их баборабы а они и в органах работают силовых... Я например не удивлюсь если с матриархатом будет способен расправится только диктатор так-как набирать в правительство и депутаты только мужиков с железными яйцами будет очень сложно, будет очень мощный системный саботаж. На предприятиях куда придётся загонять баб чтоб работали будет сплошной саботаж, порча оборудования и стачки с погромами... С печалью могу спрогнозировать даже убийства собственных детей... Вытравить феминизм можно только не за одно поколение!!!

ну можна же войнушку еще мировую замутить.только никому это не выгодно.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер, ну можна же войнушку еще мировую замутить.только никому это не выгодно.Саня Хантер, а мне наоборот этот прикол и таким тоном сожительница-рсп говорила при конфликтах. ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты