Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история. Много.

Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Вот ведь, и на старуху бывает проруха. Написал неоправданно много, но короче не могу пока - все перед глазами стоит. Расскажу свою историю аленизма. Недавнего, неостывшего. Сначала общий бэкграунд, вкратце - был женат (10 лет со штампом), в начале 2000-х развелся. Там история приключилась - полнейший ппц, обе стороны по максимуму отметились. Правых нет. Но, дело прошлое. Теперь собственно, актуальная история. С прологом, так проще показать, что и отчего и почему. Пролог. Сразу после интститута , познакомился с девушкой. Встречались, любовь, все такое. Примерно год. Потом, как пишут в книгах - жизнь нас разбросала. Я уехал( работа, другая страна). Не думал, что когда либо вернусь, вычеркнул ее из жизни. Да, поступил наверное жестоко, просто в тот момент не нашел лучшего в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2018 в 19:29)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Юстутс:
И вопрос в башке - а что вообще это было?

РСПшка это была. РСП-зло cool
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Будешь в башке все это гонять, напрочь крышу сорвёт . Берёшь друзей , снимаешь телку и массажируешь головку, чтоб яйца звенели ... и так по кругу... срочно к другим берегам. Поверь , отпускает потихоньку...Юстутс,
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Юстутс:
Я практически забыл, что этот ребенок мне не родной.

А ничего, что ребенок отца родного не знает? А вместо него какой-то клоун? cool
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Воланд:
История 'жести' с моею похожа,
Но я был оленем- пошёл на камбек,
Все вышло впоследствии просто дороже
Для нервов и сердца, лукав человек..
Коль лошадь издохла - слезай, не таская
С собою по жизни воняющий труп,
Не будет вам счастья, вот правда такая,
От то испытавших, пойми, коль не глуп..

Камрад, можно я это себе возьму? Без авторских прав и (с)? Ну или продайте...

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Юстутс:
И вопрос в башке - а что вообще это было?

Крепись Камрад, поживем еще...
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Kiriss,

Конечно берите, какие проблемы,
Цитаты любые из нужной вам темы,
Хоть чем то помочь я всегда буду рад,
Не может быть счетов меж нами, камрад))
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Sea Fighter:
А ничего, что ребенок отца родного не знает? А вместо него какой-то клоун

Все несколько иначе. Я еще перед самым началом срвместной жизни, ее бывшего "пробил". И говорю сейчас не с ее слов, а из того, что точно знаю - там реально была жесть, по отношению к ребенку. В детали не вдаюсь. И сейчас во мне не алень говорит, без эмоций, просто здравомыслящий человек, трезвый ум.
Отца, кстати, ребенок знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 21:56)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вот это:
Юстутс:
Отца, кстати, ребенок знает.
С этим:
Юстутс:
Я практически забыл, что этот ребенок мне не родной.

У меня не бьется никак, извини. Где-то вранье. cool
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Sea Fighter:
У меня не бьется никак, извини. Где-то вранье. cool

Не бьется, если одно с другим связывать.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
pars985:
Будешь в башке все это гонять, напрочь крышу сорвёт . Берёшь друзей , снимаешь телку и массажируешь головку, чтоб яйца звенели ... и так по кругу... срочно к другим берегам. Поверь , отпускает потихоньку.

Много это пишут все , но выхода нет. Потому что это твоя жизнь . И ,то как тебе изменила жена и то, как отняла ребенка и приучила к другому мужику предала. Это к сожалению всегда будет в нашей голове, как у всех кто хлебнул... К сожалению.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 23:37)
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Абсолютно с вами согласен. У меня сейчас такое же состояние. Не могу ее из головы выкинуть , вот и пытаюсь разными способами мозг переключить. Качели вообще не проходят.
Ko6pa80:
Много это пишут все , но выхода нет. Потому что это твоя жизнь . И ,то как тебе изменила жена и то, как отняла ребенка и приучила к другому мужику предала. Это к сожалению всегда будет в нашей голове, как у всех кто хлебнул... К сожалению.....
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Юстутс,не пойму, Накой ты сопли тут распустил? Взял шалаву, пытался из неё человека сделать.. эмоциями с ней делился, а она.. а что она? А ей просто пох на тя... а знаешь почему? да просто друг мой ее епли одновременно с тобой, потому ей крышу и рвало беспричинно. А щас соберись тряпка, купи ящик водки и закройся в гараже... и пей до усрачки.. пока или не сдохнешь или пока в себя не придёшь. Поплачь там, поблюй, можешь и особассаться там пару раз, это не зазорно. Ради супер пляти это необходимо сделать! А если ты так не сделаешь то потеряешь в себя веру!!! Не мужчиной бушь после этого!!! .... правда есть ещё альтернативный вариант, но он те может не подойти пока ты ся винишь во всем. Но если надумаешь все таки, то он очень простой... сан час называется))) через три месяца бушь как огурчик))) тебе решать...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
reiter:
баба руководствуется чем угодно только не логикой, поэтому сейчас она тебе пообещает все что угодно а через минуту ей стрельнет что нибудь и любая договоренность будет слита.

ППКС ok Лично на своей шкуре в этом убедился
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
На данный момент "качели" есть, но слабенько и не постоянно. Бывают дни, так вообще без качель. Даже не ожидал от себя, думал будет гораздо хуже. Понимаю, что расслабляться рано, еще накроет, наверное, и не раз. Но морально готов, предупрежден - значит вооружен и тд и тп. Тут, даже в непонятном порыве в костел зашел, впервые за последние лет 15. Посидел, подумал. Короче, все не так уж и плохо. Когда разводился с БЖ1 - вот тогда была эмоциональная жесть. Даже вспоминать страшно, хотя внешне никаких глупостей не творил. С ныненшней ситуацией даже сравнивать нельзя. Словом, выползаю, и уже не на карачках, а на своих двоих (т-т-т) Еще забавный случай. Внезапно резко активизировалась одна из моих давнищних и забытых баб. Радар у нее встроенный что ли, или что там еще, непонятно но она вн... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты