Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миша Вербицкий набрёл на МД

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Известный в узких ЖЖшных кругах Миша Вербицкий отписался по теме МД.
Так как тифаретник в РФ заблокирован, вот ссылка ЖЖ-трансляции: https://tiphareth-ljr.livejournal.com/1482996.html
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Oleg M:
В сексе как удовольствии она заинтересована
Обычный мужчина (не "альфач") сколько-нибудь сильное удовольствие доставить не сможет. Не нравится он ей! Это всё равно что мужчине трахаться с очень уродливой женщиной: встать-то встанет, но радости мало.
Oleg M:
но она не может дать доступ к телу бесплатно и сразу
Это почему же? Когда мужчина действительно нравится, ещё как дают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 09:28)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
РТТ:
При этом нуждаемость одинаковая
Вот как, интересно, Вы это определяете? Когда поведение женщин просто вопиёт об обратном?
Какие у Вас есть основания это утверждать?
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Иван_Чк:
Тот кто будет для её инстинктов "самый-самый" ей будет не по зубам!
Значит будет принцеждалкой.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
reem:
если женщина ведёт себя с данным мужчиной так, будто секс ей не нужен, значит, ей не нужен секс сданным мужчиной, и ничего тут тень на плетень наводить.
Вот, точно! Ведь это же очевидно, как дважды два! Почему это приходится доказывать?

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
M_H_S, Миша Вербицкий, судя по всему, действительно математик экстра-класса. От Бога. Таких в стране по пальцам пересчитать.
Но человек - так себе. И не очень умный. Я бы на его мнение не ориентировался.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mysuseter:
трахаться с очень уродливой женщиной: встать-то встанет,

Ну не знаю...не знаю shock
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Aristotel:
Ну не знаю...не знаю
Проверено. smile Работает, как часы!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mysuseter:
Работает, как часы!

У меня тоже как часы...на полшестого smile2
Это если с уродиной joke
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Aristotel:
У меня тоже как часы...на полшестого
У Вас был такой опыт? Вот лежит в ожидании Вас на постели некрасивая голая баба, а у Вас полшестого? И Вы ей: "Извини дорогая, не получается"? Или Вы рассуждаете теоретически?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mysuseter:
У Вас был такой опыт?

Был конечно.
Мне вообще за так дают только некрасивые(3-4 по пикаперской шкале) и то не всегда.Но с ними у меня всё в плане стояка в порядке.
Я очень придирчив к деталям,которые для других мужчин могут быть несущественными.
Например познакомился на СЗ с одной ОЖП. Встретились.Вроде баба ничё так и готова на сближение,но есть один нюанс: на щеке большая бородавка. Я как представил что придётся её целовать и касаться этой бородавки - тут же всего перекорёжило и ни о какой эрекции не могло быть и речи.
Или когда "бегемотик" разделась и я увидел жирное целлюлитное тело,реакция была та-же самая.
Ну не могу я как многие камрады ипать всё что шевелится,лучше затвор передёрну joke
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Aristotel:
Ну не могу я как многие камрады ипать всё что шевелится
Ну, может быть у Вас психика более ранимая. У меня было несколько очень некрасивых женщин - и никакого полшестого. Чтобы у меня было полшестого, она должна быть не просто некрасивой, а страшнее ядерной войны. Мне такие пока не попадались.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Mysuseter:
Ведь это же очевидно, как дважды два! Почему это приходится доказывать?

Люди любят пребывать в иллюзиях востребованности. Для признания невостребованности требуется определённая смелость прежде всего перед собой.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
M_H_S:
Для признания невостребованности требуется определённая смелость прежде всего перед собой.
Да, возможно. Суровая реальность слишком уж неприятна для самолюбия.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
M_H_S:
Для признания невостребованности требуется определённая смелость прежде всего перед собой.

+100

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Mysuseter:
Вот, точно! Ведь это же очевидно, как дважды два! Почему это приходится доказывать?

Как говорил Вольтер, главным аргументов в пользу бессмертия души является то, что нас категорически не устраивают никакие другие варианты.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Mysuseter:
Да, возможно. Суровая реальность слишком уж неприятна для самолюбия.

Особенно когда с пелёнок всё общество пронизано мыслью, что сексуальная востребованность - главное достижение мужчины, оно куда важнее успехов в науке, искусстве или спорте.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
reem, smile
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
reem:
общество пронизано мыслью, что сексуальная востребованность - главное достижение мужчины
Да, это тоже важно!
Казалось бы, сексуальноая невостребовательность - это да, неприятно. Но почему она должна влиять на самооценку? Я тоже считаю, что это - от воспитания.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mysuseter:
Ну, может быть у Вас психика более ранимая.

Есть такое дело.
Это свойственно только НП-мужчинам,да и то не всем.
Порой даже от самого себя тошнит smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mysuseter:
Казалось бы, сексуальноая невостребовательность - это да, неприятно. Но почему она должна влиять на самооценку?

Ну а как иначе?
Не востребованный мужчина чувствует себя изгоем Природы,особенно на фоне супервостребованного биомусора.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Aristotel:
Ну а как иначе?
После прочтения "Трактата о любви" А. Протопопова 18 лет назад накал моих переживаний по поводу своей невостребованности резко упал. А после Нестерова и Новосёлова исчезли последние микроскопические остатки.
Так что это всё-таки воспитание.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Mysuseter:
После прочтения "Трактата о любви" А. Протопопова 18 лет назад

Счастливчик!
Я эту Книгу Книг прочёл только 2 года назад.
Эх...сколько лет потеряно
Их вернуть нельзя
...(с)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel:
у а как иначе?
Не востребованный мужчина чувствует себя изгоем Природы,особенно на фоне супервостребованного биомусора.

Ну это зависит от того, насколько значимую роль уделяет общество сексу.
Если каждый берёт в жёны девственницу и все сохраняют супружесткую верность, то само поняние сексвостребованности теряет смысл.
И да, у меня вот нет ни голоса, ни слуха. Т.е. как певец я оществом не востребован абсолютно. Но на моей самооценке это не сказывается, потому что "певческая" успешность в нашем обществе неважна. А, условно, в средневековой Италии, где все поют серенады, человек без голоса и слуха был бы всеобщим посмешищем, и его бы сильно давило.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Aristotel:
Счастливчик!
Да. Но мне тогда тоже уже 33 года было. Лучше бы в 16! smile
Но про брак он, сволочь, ничего не писал. А с материалами МД я познакомился только полтора года назад. Если бы на 10 лет раньше, то и не женился бы...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reem:
Ну это зависит от того, насколько значимую роль уделяет общество сексу.

Верно...но не совсем.
Для меня всегда важнее была моя сексвостребованность,чем непосредственно процесс совокупления.
Это сродни рангу. Было невыносимо обидно видеть когда девки вешались на двоечников,хулиганов не прочитавших ни одной книги,а меня,твёрдого хорошиста,в упор не замечали. Сей факт очень понижал мою самооценку.Получается чем хуже,тем лучше? А книги,фильмы,взрослые говорили противоположное. Вот в голове и появлялись противоречия.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты