Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про тех, у кого все хорошо

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Даже не смотря на чудовищные масштабы матриархальной деградации, на полную разруху в семьях и отношениях, все равно я часто наблюдаю в соц.сетях картину, когда пара уже реально долго вместе. Есть те, о которых я знаю, что они уже с подросткового возраста встречаются и до сих пор выкладывают совместные фото. Хотя прошло уже много лет. Все эти истории успеха объединяет одно - как правило они без детей и живут в ГБ, либо просто встречаются.

Может в этом и заключается секрет успеха няшных пар? Просто они тупо не заморачиваются, наслаждаются жизнью, куда то вместе едут отдыхать каждый год и т.д.

Хотя странно. Вроде смотришь на такие пары - девушка вполне себе симпатичная, а парень обычный НП СР либо СП СР. Тоесть самый обыкновенный парень. Но при этом ему не нужно заморачиваться прокачкой ранга или еще какой то хренью. По сути жизнь ему и так подает.

В чем секрет таких пар, господа?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
кого я ещё найду... Диагноз
это и есть диагноз! Чувак боится потерять мусор. Боится выкинуть его из своего дома.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Чувак боится потерять мусор. Боится выкинуть его из своего дома.

Всегда надо помнить, что в мире миллиард свободных баб joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Всегда надо помнить, что в мире миллиард свободных баб
А с учётом того что такие мужики привыкли кушать гавно, то гавносамок ещё больше чем нормальных. Он без проблем себе найдёт очередное гавно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest:
Спрашиваешь а накуя с такой живёшь? Ответ - дык привык уже, кого я ещё найду..

Держу пари что эти мужчины не сильно сексвостребованы у ОЖП.
За мужиков-осеменителей бабы держаться и прощают им любые косяки.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Shakeman:
По сути такие фото - это компенсация того, чего ОЖП в реальной жизни сильно не хватает и в чем в действительности она нуждается.

Ага. Раз в месяц-два в ресторан выберется - 50 фотографий аля "я жру салат и жеманно держу Каберне". И обязательно коменты под фотками таких же ТП типа "Ты лучшая", "Вау, это ты с кем ходила" и прочие высеры smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Он без проблем себе найдёт очередное гавно.

Боятся они, боятся... 3 раза в неделю пистон присовывает ей, 1/3 зп (1/2 и более в зависимости от акуевшости шкуры) в месяц на неё тратит, через день скандалы получает - и заепись, всё как у нормальных людей joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
За мужиков-осеменителей бабы держаться и прощают им любые косяки.

Рожают от таких часто, это да. Зачастую вне брака, лябофф же синяком в паспорте не закрепишь. А потом ищут Алешёк для брака и взращения бастердов от ёпарей.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest:
А потом ищут Алешёк для брака и взращения бастердов от ёпарей.

Это в основном.
Но много случаев когда живут с нариками-алкашами,терпят побои,а если соседи вызывают ментов заступаются за своего ОМП и наезжают на соседей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Боятся они, боятся... 3 раза в неделю пистон присовывает ей, 1/3 зп (1/2 и более в зависимости от акуевшости шкуры) в месяц на неё тратит, через день скандалы получает - и заепись, всё как у нормальных людей
Ужас. Лучше дрочить!

Ernest:
Рожают от таких часто, это да. Зачастую вне брака, лябофф же синяком в паспорте не закрепишь. А потом ищут Алешёк для брака и взращения бастердов от ёпарей.
Достаточно забить в гуглЪ: "Хочу родить не от мужа" и вуаля.....

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Достаточно забить в гуглЪ: "Хочу родить не от мужа" и вуаля.....

Я не помню где, вроде в одной из групп ВК наткнулся на скриншот переписки на медицинском сайте. Там куча блядей у доктора интересовалась про признаки беременности. Дык половина замужних было, аля "Еплась на прошлой неделе с ёпарем, несколько раз кончил в меня. Какие шансы на беременность. Нехочу рушить семью (и печальные смайлики)". Животные...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest:
Нехочу рушить семью (

Епарь то небось гол как сокол laugh
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ernest,

Читаю твои комменты ))))) Прям ваще Камрад ok ok ok ok ok
Рубишь ты четко!
А я раньше думал чем больше лепестков даришь ангелоподобным тем чаще будешь в её бутонах )))
Но твои взгляды сейчас разделяю полностью!
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
komrad:
товарищ от которого недавно ушла жена рассказывает что не прошло и 2 недель а в фэйсбуке ее новые фото из какой-то гулянки в баре.

У меня БЖ как подала заявление на развод со мной, чуть ли не на следующий день отмечала это событие с размахом в ресторане с васьком и подругами потаскушками. Она сразу зарегистрировалась в соцсетях, и выложила туда фотографии из ресторана. Знакомые мне потом передали, что видели в ресторане и в городе с васьком. Были очень удивлены. А соседям моим сказала, что муж бросил. Тварь.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
А я раньше думал чем больше лепестков даришь ангелоподобным тем чаще будешь в её бутонах )))

smile Ага, в статусе снабженца joke В пёзду ухаживания-добивалки - сразу чпокать или в чс везде такую аля "мне нужно привыкнуть к мужчине, я нитакая" smile

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ,

я так понимаю они это делают чтобы нас задеть?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ernest,

Да если честно вот.. Я только тут на сайте понял что иногда мужья воспитывают чужих детей сами незная того)))
У нас в провинции в мою молодость такого как бы не было еще. А про тест ДНК вообще никто не знал.
Всегда уважительно и доверительно относился к ОЖП. Но после развода и большого количества общения с РСП свободными замужними понял что не все хорошо в датском царстве)) Ну и чтение данного ресурса открыло глаза на сие вокруг))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ,

я так понимаю они это делают чтобы нас задеть?
_Andrew_:
подарки бабы воспринимают как должное и не ценят

ну так и произошло.слили его потом.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ШАХ:
Она сразу зарегистрировалась в соцсетях, и выложила туда фотографии из ресторана.

А вот таких любительниц соц сетей с кучей фоток с Васьками-пихарями можно знатно потроллить. Достаточно разместить ссылку страницы этой багини на нескольких (а можно и больше) интим-группах. Гарантирую - через месяц у неё даже на аватарке фотки не будет, а из инфы только город проживания и то ложный joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Но после развода и большого количества общения с РСП свободными замужними понял что не все хорошо в датском царстве))

Ещё как наёпывают мужей... Тест ДНК надо обязательно делать. Хз, для меня было бы спокойнее так жить.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ernest:
А вот таких любительниц соц сетей с кучей фоток с Васьками-пихарями можно знатно потроллить. Достаточно разместить ссылку страницы этой багини на нескольких (а можно и больше) интим-группах. Гарантирую - через месяц у неё даже на аватарке фотки не будет, а из инфы только город проживания и то ложный

Ничего, через пару дней как запахло жареным васёк слился, и все её планы благополучно рухнули. А чуть позже их всех настигло возмездие.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Какие шансы на беременность. Нехочу рушить семью
laugh laugh laugh Шансы не беременность велики, а вот шанс на мозговую деятельность низки и ухудшаются.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
komrad:
я так понимаю они это делают чтобы нас задеть?

Трудно даже предположить, что в этот момент у бабы творится в башке.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ШАХ:
А чуть позже их всех настигло возмездие.

Вы так написали, камрад, как будто проклятие наложили smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ШАХ:
и все её планы благополучно рухнули

Видать в планах был у неё новый брак?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ernest:
Видать в планах был у неё новый брак?

Понятия не имею. Но у неё в тот момент дела шли хорошо, в этом была и моя заслуга, она же была моя жена.
А после предательства стала моим врагом №1.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 14:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты