Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможно не в тему, но хочу поделиться ситуёвиной

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Мудрейшие камрады! Все банально просто. Расстался с женщиной. Месяц на санчасе. Качает немного, но терпимо.
Суть вот в чем. Все и везде заблокировано. Общение ноль. И тут на днях решил все ее барахло и типа подарки запаковать и отправить ей!
И началось .... с неизвестных аккаунтов, номеров телефонов льётся словесный понос и тд. Сижу как в танке, подмывает ответить но не хочу, на паузе.
Вопрос в следующем- разблокировать и выдать по полному или что то иное.
Глупая тема, но всё-таки....
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
pars985,
Попробуйте фильтрацию по "белому списку" (т.е. Вам могут звонить на телефон только с указанных Вами номеров), если такая возможность есть. С почтой и мессенджерами вроде тоже можно решить проблему при помощи спам-фильтров и "белого списка".
Полная информационная блокада - первый шаг. Потом можно заниматься иными делами.
Барахло просто отправьте почтой или иным способом с документальным подтверждением, чтобы не влететь по уголовке.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 20:24)
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Ок. Попробую. Главное нужные тф не блокирнуть )))GrimReaper,
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
чуть младше меня, но выглядит лет на 35—37velomen,
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Дэн:
Я все шмотки, которые БЖ с собой не смогла унести, отдал ее сестре, Вы бы видели, как та быстро приехала на такси взвалила на себя два больших пакета и со словами - "Вы оба дебилы !!! - была такова.....одно только не могу понять они по росту и по комплекции разные, БЖ худая и высокая, а сестра ниже и пополнее зачем ей эти тряпки ? бабы в общем.....

А я все оставшиеся шмотки от БЖ1 упаковал в пакеты, вечером отвез к ее дому. С дороги позвонил, сказал что бы встречала, забирать. Подъехал - нет никого. Выгрузил на снег перед подъездом и уехал. Когда разворачивался, видел, как она из -за двери выскочила и в сугробы за ними полезла. Пустячок, а приятно :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 20:28)

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Держимся как можем))) со старой подругой уже гульнул... либидо пока в другу сторону смотрит но вроде справился))) в выходные повторный забег... только это не совсем отвлекает ... просто пар и злость спускает немного Nadezhda,
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
pars985,
Еще маленький совет: если достают в соц сетях - делайте скрины оскорбительных сообщений (их потом можно использовать как доказательство), и применяйте жалобы на атакующих администрации соцсети - большинство аккаунтов привязано к сотовым и это может иметь последствия неблагоприятного характера на различного рода хамов (блокировка анкеты и сотового в сети без возможности завести новый аккаунт, сообщение в "органы", порча кредитной истории и пр.).
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
pars985,

Вам действительно 46?
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Короче серпом по матке - учтём )))GrimReaper,
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
В чем сомнение?ничего святого,

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
pars985,
Главное - не наломайте дров и действуйте с позиции холодного рассудка.
В отношениях с ОЖП нужно извлекать выгоду для себя любимого, а не обретать головняк.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
pars985,

в том что в 45 вроде как не должно быть таких вопросов как в старттопике.
и таких качелей
и желания уехать из города
эмоций как у юноши :)
хотя может это просто я сухарь
""
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Любовь вообще странное чувство - говорил же, что переехала меня очень сильно. Химия ёклмн!
Да, и красивая заразаничего святого,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Сухофрукт ты joke

А по теме да: оборвать все контакты и не вестись на камбэк. Трудно, знаю, но в минуты душевной слабины вспоминать про её нынешнего ухаря, отрезвит. Ну и клин-клином (новое знакомство).
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
pars985:
чуть младше меня, но выглядит лет на 35—37v

Комрад. Я по своему возрасту топчу "курочек" от 40 до 50 лет. И вот что заметил. Что не зря говорят - 45 баба ягода опять. У них наступает так называемый предклиматерический период. Они как бы стараются прыгнуть в лодку уходящей молодости. Почувствовать себя замужней со всеми причитающимися атрибутами, типа синяк в паспорте, олень в стойле, положения в обществе и прочее. Посему они в это время уж очень настойчивые и обидчивые. Играет еще и гормональные изменения. Причем у всех проходят изменения по разному но в целом дурят одинаково. Ну а потом уже климакс. Тоже со своей дурью. Там уже бабы смиряются и не так напрягают на счет женитьбы. Есть мужик и ладно. На более расчитывать не могут иначе ОМП сорвется к молодой. И вот этот переход с 40 по 50 лет я у телок уж очень заметил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 20:48)

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Красные меры оставим на про запасGrimReaper,
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Я пошёл другим путём - курочки 25-35 тоже в норме)))velomen,
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Ну и клин-клином (новое знакомство)

скорее на старые дрожжи
""

не нужны ему новые отношалки. это я только как месяца 2-3 назад понимать стал, хотя уже два года как в разводе. и только сейчас суть стала доходить, что отношалки, секс, "приятноевремяпровождение", поддержка и тэ дэ и тэ пэ
ничего не стоят. ни че го.

"Как хорошо жить одному, господи..."
""
аминь.
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Вы в чем то правы конечно. Сейчас имоции зашкаливают и побеждают разум , увы, но сейчас так. Разум понимает, что должно отпустить рано или поздно . Вот вопрос - когданичего святого,
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
pars985:
Я пошёл другим путём - курочки 25-35 тоже в норме)))

У меня в вашем возрасте так же было. На сейчас ведь кто то должен и по старше баб юзать. Из гуманитарных соображений. smile

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
pars985,
Красные меры не принесут выгоды для Вас. Да и общаться с "органами" или "братками" - Вам это надо? И ради чего (я подчеркиваю)?! Только в том случае, если действия ОЖП и ее поддержки будет угрожать Вашему здоровью, жизни и благосостоянию. И только с привлечение помощи со стороны "карающе-милующих" - соблюдение игры в рамках правового поля "наше фсе!".
Идея о переезде в другой населенный пункт - большая глупость. Стоит ли рвать устоявшиеся связи, приносящие profit, ради слетевшей с катушек очередной ОЖП?! Проблема внутри головы останется, хоть подайтесь на край света.
Продумайте свою ситуацию со спокойной позиции холодного рассудка и не загоняйтесь. Санчас как инструмент отвлечения очень хорош, когда все пройдет и порастет мхом - сами диву дадитесь, ради чего тратили свое время (невосполнимый ресурс) и нервы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
pars985,

Комрад. Определитесь для чего вам нужна эта бабо! Только ради святого нашего братства МД не говорите любви и каких то высоких чувств. Все это для оленей.

Если бабо не создает вам необходимого комфорта, то гоните ее в сад. А санчас и нужен нам как действенный инструмент дезинфекции от бацилл аленизма и баборабства.
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Вы правы конечно на счёт высоких чувст , но мы здесь наверно не просто так все оказались , а у каждого проблема как выкинуть бабу из головы, которая какое-то время была частью тебя и от тебя отрезали кусок по живому и без наркоза))) все и всё одинаково , но каждый принимает это по разному....velomen,
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
pars985:
Вы правы конечно на счёт высоких чувст , но мы здесь наверно не просто так все оказались , а у каждого проблема как выкинуть бабу из головы, которая какое-то время была частью тебя и от тебя отрезали кусок по живому и без наркоза))) все и всё одинаково , но каждый принимает это по разному..

Так и есть. А для этого всего есть "красная таблетка". И она в этом форуме и в нашем братстве МД. После принятия ее уже возврата не будет. Хотя некоторые комрады наступали на грабли дважды и трижды. smile
Россия, Москва
Nadezhda
Репутация: 11
В отпуске
velomen:
Определитесь для чего вам нужна эта бабо!

Да, это самое главное! Надо в целом понять, что ты хочешь получить от женщины. И, если ты сам делаешь все, что необходимо для того формата отношений, который изначально открыто заявил, а в ответ ничего не получаешь, либо тебя пытаются обмануть и обделить, то надо резко и жестко отсекать от себя таких вот людей. Вестись на эмоции - пустая трата времени.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Nadezhda,

Здраво рассуждаете ok

pars985:
Вопрос в следующем- разблокировать и выдать по полному или что то иное.

Однозначно нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты