Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможно не в тему, но хочу поделиться ситуёвиной

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Мудрейшие камрады! Все банально просто. Расстался с женщиной. Месяц на санчасе. Качает немного, но терпимо.
Суть вот в чем. Все и везде заблокировано. Общение ноль. И тут на днях решил все ее барахло и типа подарки запаковать и отправить ей!
И началось .... с неизвестных аккаунтов, номеров телефонов льётся словесный понос и тд. Сижу как в танке, подмывает ответить но не хочу, на паузе.
Вопрос в следующем- разблокировать и выдать по полному или что то иное.
Глупая тема, но всё-таки....
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тема в помощь для слива эмоций и мыслей.
http://masculist.ru/forum/thread9988-1.html#213422
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Как было у меня с последней. Разбежались. Начала по телефону звонить. Сказал в итоге прощай. Позвонила через месяц.. Сменил номера, завел новые аккаунты. Собрал посылочку с оставшимися вещами и забыл. Подергала моих родственников через инет, но тем на неё по боку. Сейчас тишь и гладь. Полет нормальный)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 00:06)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
pars985,

pars985:
Да, и красивая зараза

Видимо, у вас не очень много женщин было раз вы так на красоток ведетесь) Скажу лично за себя: были очень красивые бабы с которыми даже просто пройтись по улице было почетно и кайфово, но в случае неадеквата-сливал всегда конкретно и бесповоротно и плевал я на эту красоту, если такая только проблемы доставляет и ресурсы высасывает. Для меня истинная Красота, та которой можно любоваться и наслаждаться вечно -это красота природы и окружающего мира( моря, леса, горы), а бабья красота-фикция и обертка за которой ровным счетом ничего нет: пустота и мрак. Что у красивой, что у просто симпатичной-вареник одинаково расположен и даже пахнет ссаниной одинаково. Смысл распыляться на них?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 00:51)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Nadezhda,

Nadezhda:
Надо в целом понять, что ты хочешь получить от женщины

Это должен сделать для себя каждый уважающий себя мужчина и тогда разом решаться все проблемы с ожп и выработается своя, выгодная тебе, линия поведения.

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Все было, любовь, расставания, слёзы,
Измены, камбеки, звонки, СМС,
И вещи на выброс, качельные грезы,
Бывало, что выл и на стены я лез..
Когда у тебя ампутируют сердце,
Все сразу, всего половину, иль часть,
И сыплют на раны горсть соли и перца,
Держись! Чтоб совсем на земле не пропасть.
Наркоз не спасает, хоть легче немного,
Излечит лишь время фантомную боль,
Мечтать об отрезанном - злая дорога,
Хотя и маняще - лукавая столь..
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Воланд,

Хорошо сочинил, красиво так и в самую точку.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
pars985:
Все банально просто.

Вы правы, всё действительно просто. Повторюсь в который раз, измена бабы говорит о том, что она считает обманутого ОМП законченным чмом. Он для неё не человек. ОМП в таком случае может либо согласиться с тем, что он законченное чмо и "простить и принять бабу", либо дать ей понять, что он человек и послать шлюху нах. Бабскую измену нельзя прощать ни в коем случае, себя надо уважать. По Вашей ситуации - просто продолжайте игнорить шмару и всё. Само "отвалится". Что до "удалять - не удалять" её "месседжи", то лично я всегда удаляю их не читая, что бы избавить себя от соблазна отписать что-нибудь, будучи, к примеру, выпимши. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Золотые слова ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ,
agree smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 15:59)

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Все вы конечно правы , держаться и держаться. Прошёл всего месяц, но качает по полной. Снится зараза. Просыпаюсь по несколько раз за ночь. Накрывает не на шутку. Даже шл...хи не помогают!Закат,
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
pars985:
Все вы конечно правы , держаться и держаться. Прошёл всего месяц, но качает по полной.

Камрад, я Вас хорошо понимаю. Сам через это проходил. Главное твёрдо помнить - всё проходит и это пройдёт. Доктор время лечит всех. Альтернатива санчасу - только лютое баборабство. Но это однозначно не наш метод! smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Nadezhda:
Вестись на эмоции - пустая трата времени.

Золотые слова комрад! Слыть добреньким вредно для здоровья и имущества.
Россия, Москва
Nadezhda
Репутация: 11
В отпуске
velomen:
Слыть добреньким вредно для здоровья и имущества.
Если бы только в имуществе было дело..
Когда вот человек не понимает, что у него нет будущего с тобой..
Как донести это? Как этот пресловутый санчас, ради его же блага, продержаться?
Это нереально тяжело. Понимаю теперь, почему люди столько грязи при расставании друг на друга выливают, так легче распрощаться. А когда отношения интеллигентные, то это полный П =(
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Nadezhda:
Понимаю теперь, почему люди столько грязи при расставании друг на друга выливают, так легче распрощаться. А когда отношения интеллигентные, то это полный П =(

Грязь льют в основном кто подает на развод. А по тому что 80% разводов инициируют женщины, то грязь льют они.

Россия, Санкт-Петербург
Kotofeuss
Репутация: 0
В отпуске
pars985, Разрешите мне выдать методику работы с выписыванием подобных ситуаций: Методика Писанки. 1. Лист бумаги. 2. Сверху, на расстоянии около сантиметра - линия, от левого края листа до правого края. 3. Слева над линией пишется дата в формате: 19 февраля 2017 года. 4. Писать - на предельной искренности! - но не на беспредельной - гадость - она как кочан капусты, надо снять один лист, другой - по очереди, так правильно. Сначала - проще всего начать описывать ситуацию, что, где, что не нравится, что обижает..... Потом - не надо этого пугаться - начинают вылезать причины - и давние, может и забытые обиды, раны на душе итд - это и знак, что писанка работает. 5. Перестало писаться - снова ниже написанного линия от края до края. Потом - лучше в огонь, когда соберётся поб... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 февраля 2018 в 17:44)
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Спасибо за методу и совет. Попробую на днях. Сейчас мало мало отпускает....
не знаю как всем, но я переключился на другие берега... две подруги... массажирую поочереди через день- отвлекает))))Kotofeuss,
Россия, Санкт-Петербург
Kotofeuss
Репутация: 0
В отпуске
Если вопросы будут - задавайте, что знаю - отвечу.
Мне вот в субботу-воскресенье подругу пришлось из простуды тащить - массаж по точкам, банки, а вчера-сегодня - банками, точками, массажом друга. Надеюсь, у Вас более весело получается.
Кстати - этой подруге методу по телефону объяснил когда-то, и писанка заработала у неё.
Успеха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 02:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты