Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж втайне от жены продал её почку

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
28-летняя Рита Саркар из индийского штата Западная Бенгалия утверждает, что муж продал её почку, воспользовавшись операцией по удалению аппендикса. Женщина уверена, что на такой странный шаг Бисважита Саркара толкнуло маленькое приданое жены, сообщает Daily Mail. Два года назад Рита Саркар почувствовала острую боль в животе. Муж доставил женщину в частную клинику в Калькутте, где врачи диагностировали у Сары аппендицит и провели операцию. Как ни странно, заботливый супруг попросил женщину никому не рассказывать об операции, но тогда Рита не придала этому значения. Через некоторое время у женщины начались серьёзные проблемы со здоровьем: она начала постоянно испытывать боль в животе и в области поясницы. Близкие отвезли Риту в больницу, и после осмотра врачи сообщили пациентке, что у ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Есть мужчины в индийских селеньях!
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Зед:
28-летняя Рита Саркар из индийского штата Западная Бенгалия утверждает, что муж продал её почку, воспользовавшись операцией по удалению аппендикса.

Вброс однозначно, сам прошел через трансплантацию и познакомился с системой, там все не так просто, банально чтобы донора подобрать и реципиента надо провести не малый ряд мед исследований. А весь трансплантационный туризм проходит на уровне государства страны, где будет делаться трансплантация.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты