Пассажиры / Passengers / 2016 / ДБ / BDRip

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Торрент-файл обновлен 21 марта 2017 в 20:30 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

Название: Пассажиры
Оригинальное название: Passengers
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика, мелодрама, приключения, триллер, фильмы о космосе
Выпущено: США, Columbia Pictures, Company Films, LStar Capital, Original Film
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт, Майкл Шин, Лоуренс Фишборн, Энди Гарсиа, Винс Фостер, Кара Мишель Уайлдер, Конор Брофи, Джули Серда, Аврора Перрино

О фильме: Громадный космический корабль «Авалон» летит на далекую планету, где земляне основали свою колонию. Путь занимает 120 лет, поэтому пять тысяч пассажиров спят в капсулах гибернации. Внезапно происходит сбой – механик Джим Престон просыпается и с ужасом обнаруживает, что на корабле он совершенно один. Пообщавшись с бортовым компьютером, Престон выясняет, что звездолет преодолел только четверть пути и прибудет в место назначения через 90 лет. Сначала Джим безуспешно пытается отремонтировать сломавшуюся капсулу, а потом понимает, что ему предстоит провести на корабле всю оставшуюся жизнь и умереть в полном одиночестве. Единственный, с кем можно перекинуться коротким словечком – робот-бармен Артур, который дает Престону простой совет: живи и наслаждайся жизнью. Какое-то время Джим пытается так поступать – в его распоряжении роскошная каюта, спортзалы, рестораны и кинотеатры. Однако спустя некоторое время одиночество настолько сильно начинает давить на психику Престона, что он решает вскрыть капсулу другой пассажирки, писательницы Авроры Лейн и пробудить ее ото сна.

Качество: BDRip
Видео: XviD, 1345 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский, (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:56:10
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские
Комментарии ( Комментировать )
nmalex
18 апреля 2024 в 20:15 | Ответить
Отличное красивое кино. Качаю в коллекцию, чтобы иногда пересмотреть под настроение.
goods
1 февраля 2024 в 21:41 | Ответить
Заснул где-то на 20 мин, проснулся ,когда пошел экшн с потерей гравитации, с удовольствием досмотрел сказку. 6 из 10
supercccp
31 января 2024 в 22:36 | Ответить
Шикарное кино,целых три раза смотрел,эмоции даже щас через край бьют.
Советую к просмотру,фильм великолепен,а,я,не часто так говорю.
shadowlabs
19 сентября 2023 в 22:25 | Ответить
Неплохой фильм!
Walkman2020
31 августа 2023 в 08:56 | Ответить
Фантастический фильм высшего уровня и качества! Без унылости, занудства и дешевых трюков. Браво!
ultramix
6 апреля 2023 в 15:49 | Ответить
Есть вырезанная сцена где они на русском говорят https://www.youtube.com/watch?v=-bnGrrT62ec
Alexello
8 декабря 2021 в 19:46 | Ответить
Очень мого фантастики прочитано. Очень много пересмотрено. Но... вышел фильм который заставляет задуматься а способно ли человечество ведомое капитализмом достичь звёзд? Фильм напоминает атмосферу 60хх годов когда мечтали о межзвёздных путешествиях. Но современные реалии так и лезут в канву фильма ( просто чёрный кофе ). И как это социолог и техник оказались в разных слоях общества ( тут уже Хемингуэй мерещится) Фильм хорош. здесь мирно сосуществуют и Ефремов и Лем - с Диком и Хайнлайном... Очень хорошая фантастика с минимальным( пусть и звёздным) составом. А главное- добрая фантастика. Пожалуй ещё и библейский сюжет присутствует. Актёры подобраны идеально. Оба борцы за счастье Земли, родной или ставшей родной земли.
vladchern
31 января 2021 в 10:50 | Ответить
Очень хороший фильм для совместного просмотра... если, конечно, вам повезло в жизни и вы не одинокий человек. В остальных случаях, конечно, не рекомендуется ... чтобы не оставлять тут злых комментов. Так что есть над чем поразмыслить, читая местные комменты...
xren055
14 декабря 2020 в 20:15 | Ответить
OlgerdЕсли коммент был написан под алкоголем, то нормально, а если по трезвому, то не очень. Не ляп!
Следуя Вашей логике, героиню (да и остальных 5000 пассажиров) вообще не могли ввести в состояние криосна.
Главную героиню на Земле тоже вводили в состояние криосна не с помощью установленных на корабле капсул. На новой планете (в космопорту, стыковочных модулях, станциях и т.п.) такое оборудование сто пудов должно быть. Так, к примеру, в машинах скорой помощи аппаратов МРТ нету, но это не значит, что если пациента увезла скорая, то он вообще не может рассчитывать на МРТ)
много букаф
Jeck2000
2 декабря 2020 в 18:53 | Ответить
Просто офигенное кино! Несколько раз пересматривал! 10/10.. Да, конечно в первую очередь драма про любовь ,а потом уже фантастика, но это настолько круто сделано, а еще и такие актерищи в ролях. Лоуренс, так просто по эмоциям так отыграла, что я не знаю, как лучше. Вобщем просто супер!
ric744
17 сентября 2020 в 07:35 | Ответить
оно не скучное - оно философское... ещё раз про любовь Есть чисто русское выражение МЫСЛЯ ПРЁТ - А СЛОВ НЕТ . Но самый крутой - андроид
Olgerd
12 июля 2020 в 13:28 | Ответить
xren055ляп
как баба хотела 1 год прожить на новой земле а потом отправится назад? если у них на корабле не было оборудования для введения в криосон?

Если коммент был написан под алкоголем, то нормально, а если по трезвому, то не очень. Не ляп!
Следуя Вашей логике, героиню (да и остальных 5000 пассажиров) вообще не могли ввести в состояние криосна.
Главную героиню на Земле тоже вводили в состояние криосна не с помощью установленных на корабле капсул. На новой планете (в космопорту, стыковочных модулях, станциях и т.п.) такое оборудование сто пудов должно быть. Так, к примеру, в машинах скорой помощи аппаратов МРТ нету, но это не значит, что если пациента увезла скорая, то он вообще не может рассчитывать на МРТ)
xren055
17 июня 2020 в 09:38 | Ответить
ляп
как баба хотела 1 год прожить на новой земле а потом отправится назад? если у них на корабле не было оборудования для введения в криосон?
Garrylka
20 мая 2020 в 12:43 | Ответить
никогда не думал, что мелодрама мне понравится. фильм смотрел уже раза четыре и всегда с удовольствием. жена не любит фантастику, но тут "залипла" на экран до конца фильма. я ни разу не критик, но думаю Станиславский бы задумался - произносить свою великую фразу на работу актеров или промолчать). кинокартина достойна коллекции кинозрителей
cartman730
13 мая 2020 в 05:32 | Ответить
Никогда не доверял андроидам. Снаружи лощёные и блестящие, но внутри гнилые и подлые. Прямо как [Censored] .
- Они от нас далеки. - Куда уж дальше. Бывает одна голова, а бывает, что и две. - Эти опасные, я им не доверяю. (с)

Фильм всё-таки в первую очередь мелодрама, и лишь во вторую фантастика. Мне - на один раз, женским зрителям, видимо, на много-много раз.

Просмотрел 19955886 14 апреля 2023 в 14:34

Olgerd
15 февраля 2020 в 14:22 | Ответить
Пассажир, шагай мимо именно ты, не-люмпен. Или всё-таки люмпен? Но "чудак" уж точно. И не ищи глубокий смысл там, где его и быть-то не должно.
meolitoлюмпен схавает и ширпотреб из раздела "хлеба и зрелищ"...
глубокого смысла не наблюдается в этом "произведении"
PS: шагай мимо, "чудак" на букву "м"...
meolito
14 января 2020 в 23:31 | Ответить
люмпен схавает и ширпотреб из раздела "хлеба и зрелищ"...
глубокого смысла не наблюдается в этом "произведении"
PS: шагай мимо, "чудак" на букву "м"...
volgogradez3Несмотря на "высокие" отзывы" некоторых "отзывал",фильм 10 баллов из десяти.Ложка навоза среди таких маниакальных критикантов найдётся где угодно...
pipidon
16 декабря 2019 в 23:14 | Ответить
фильм в целом понравился. в принципе, чувак мог бы разбудить побольше людей, но, возможно, они потом могли бы устроить ему самосуд. тоже удивился немного отсутствию детей у них. наверняка, при наличии оборудования можно было на корабле и роды принять. не понял я только, почему андроид сдал героя?
Olgerd
29 июня 2019 в 11:23 | Ответить
Илюша84Так нам в фильме говорят, что его надо охлаждать.

Да, в конкретной аварийной ситуации.
Илюша84Охладитель - это часть ядерное реакции раз уж на то пошло.

Охладитель - это НЕ часть ядерной реакции. "Охладитель" - это, если уж на то пошло, всё окружающее реакцию пространство. Теплоноситель - это да, это часть современных ядерных реакторов. СОВРЕМЕННЫХ! Где Вы видите в фильме хотя бы намек на устройство для циркуляции теплоносителя (и что с этим теплом потом делать?) кроме шахты аварийного сброса газов/плазмы, которая к слову "теплоноситель" как-то не вяжется. И если всё тепло туда спускать, зачем нам реактор тогда?
И опять же, вы путаете перспективную науку и современную. Как если бы крестьянин века эдак 18-го рассуждал, увидев современный автомобиль и сравнивая его с телегой, рассуждал где дёгтем мазать, и как коней впрягать...
Проштудируйте устройство современного ядерного реактора, выдвиньте ряд предположений, как он может функционировать на данном корабле, что, куда, для чего, где энергию брать электрическую, как создать движение звездолёта и т.д. сразу картина станет ясней. А нет ли в фильме неизвестных пока принципов прямого преобразования энергии или ещё чего пока неизвестного?
Илюша84
10 июня 2019 в 15:17 | Ответить
OlgerdА кто Вам сказал, что реактор, установленный на корабле - это классический ядерный реактор на классических принципах?
В фильме есть другой интересный ляп. Гравитация судя по всему подменяется центробежной силой. И когда питание отрубается, вращающиеся секции и вода из бассейна начинают вести тебя так, как будто на них не действуют законы инерции.
И все равно фильм шикарный! Смотрели всей семьёй неоднократно и впредь намерены смотреть.

Так нам в фильме говорят, что его надо охлаждать. Охладитель - это часть ядерное реакции раз уж на то пошло.