Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

900 человек города Наро-Фоминск вступились за медбрата "эксгибициониста".

Женя сейчас находится под следствием.

23 января 2017 года около 10 утра он проводил процедуру УВЧ-терапии девочке 4 лет, мама ждала ее в коридоре. Процедура проводилась в открытом пространстве, где находился еще врач и медсестра, а также несколько посетителей. Прибор представляет из себя металический ящик оснащенным двумя манипуляторами с излучателями на концах. Излучатели прижимаются к груди и спине. Девочка сидела на стуле боком к прибору. Как рассказывал Женя, он настроил излучатели сидящей девочки, спросил "Не страшно тебе?", после чего включил прибор и удалился к другому пациенту. Процедура длилась около 5 минут, ребенок это время был спокоен, не плакал, не кричал. После чего Женя отключил прибор, отвел в стороны манипулятор и проводил девочку до дверей. В коридоре ее ждала мама, которой врач посоветовал не находиться в кабинете в связи с беременностью.

Со слов мамы, девочка после прохождения процедуры сказала, что дядя показал "писю". Мама после выписки из больницы подала заявление в прокуратуру.


Мы не знаем, было ли это сказано и если было, почему ребенок так сказал, что он имел в виду, но мы знаем, что в таком открытом пространстве в присутствии большого количества свидетелей это не могло пройти незаметно.


Мы хотим справедливого расследования и выяснения всех деталей.

Жене инкриминируют очень страшную статью: 132 ч.4, которая предполагает от 12 до 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Сейчас Женя находится в СИЗО-4, в Можайске.


Нам очень нужна помощь всех, кто знает Женю, кто сталкивался с ним в больнице и особенно тех, кто был 23 января в кабинете физиотерапии.

900 человек города Наро-Фоминск вступились за медбрата "эксгибициониста". Медики, Медицина, Закон, Обвинение, Физиотерапия, Новости, Длиннопост

СМИ уже распространило информацию. Без решения суда было выложены вот такие статьи:

"В наро-фоминской больнице поймали медбрата-эксгибициониста!


Наро-Фоминским следственным отделом в конце января в отношении одного из сотрудников районной больницы было возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.


Проще говоря, давший клятву Гиппократа мужчина решил превратить маленького ребенка в объект удовлетворения своей похоти.


Как установило следствие, мужчина работал медбратом в РБ№1. Находясь в кабинете физиотерапии, он приметил четырехлетнюю девочку, которая находилась на стационарном лечении в соматическом отделении, и совершил с ней действия сексуального характера, точнее, как нам стало известно - демонстрировал свои гениталии.


В настоящее время, следователи имеют все основания полагать, что маленькая девочка – не единственная в списке тех, кто стал жертвой медбрата-эксгибициониста. Как сообщила инспектор отдела информационного обеспечения штаба УМВД России по Наро-Фоминскому району Лилия Хотеенкова, сотрудники комитета просят всех, кто узнал мужчину или обладает какой-либо информацией о его «подвигах» немедленно обращаться в следственный отдел.


К слову, максимум, что может получить преступник по закону – 20 лет лишения свободы".

900 человек города Наро-Фоминск вступились за медбрата "эксгибициониста". Медики, Медицина, Закон, Обвинение, Физиотерапия, Новости, Длиннопост

Родители создали группу Вконтакте в которой 900 человек выступают в поддержку Евгения. Пишут во все инстанции, СМИ, телеканалы. Но пока безрезультатно. Хотелось бы чтобы побольше людей узнало о данной истории...о несправедливой истории. Ведь недавно осудили молодого человека по словам несовершеннолетней, истории повторяются, Евгения судят по словам 4 летнего ребенка. Мужчины работающее врачами, медбратьями будьте настороже...ведь на его месте может оказаться каждый. Как оказалось, в нашей стране мужчины больше всех не защищены перед законом. Да и вообще давно заметила что у нас начинается дискриминация мужчин.

134
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала, почему и зачем дети так лгут.
У меня в школе случилась немного похожая идиотская история.
Я была во втором классе, когда одна первоклассница рассказала своей маме, что я и моя одноклассница вытолкали её из школьного туалета без трусов, били ногами и издевались.
Это разнесли на весь город (он довольно небольшой), нас с родителями неоднократно таскали в тогда ещё милицию, были допросы, угрозы, её мама постоянно звонила и скандалила с нашими.
Для нас с одноклассницей это был жуткий стресс, я до сих пор не могу понять, как ребенок шести лет мог такое придумать и даже в милиции утверждать, что это была правда.
Закончилось всё хорошо для нас, я точно не помню, но вроде как она сказала маме, что это был сон и с нас сняли обвинения.
Но я до сих пор нахожусь в недоумении, что это было вообще.
раскрыть ветку
273
Автор поста оценил этот комментарий

С такими темпами надо будет видеорегистратор на себе все время носить

раскрыть ветку
231
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось с "Подслушано":
Подслушано | Секрет #69276

Лето, дача, шашлыки, компания друзей, куча детей бегает и визжит, куча взрослых расслабляется и общается. И тут наш сын двух с половиной лет подходит к нам с мужем и важно объясняет, что дядя Алекс сейчас при нем играл с писькой, а ему с писькой играть не разрешил, потому что маленьким нельзя играть с писькой, а большим можно.
Оно, конечно, время такое, все напуганы размахом педофилии, но, с другой стороны, "дядя" Алекс, которого мы знаем 20 с лишним лет, отличный человек и на педофила никак не тянет... Но и ребёнок врать не приучен, и так подробно про игры и письки рассказал...
Ладно хоть я, прежде чем муж с уже налитыми кровью глазами помчался устраивать другу разборки и бить физиономию, догадалась спросить у сына, как именно дядя с писькой играл. Ну и выяснилось, что "дядя списькой костел зазыгал, а мне не лазлесыл, сказал - списьки детям не иглуська!"
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
В садике только и разговоры про писи мальчиков и девочек кто кому что показал да на основании разговоров 4-5 летних можно закрыть пол страны, дебилы блять СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!
раскрыть ветку
871
Автор поста оценил этот комментарий

Да дети в 4 года могут ляпнуть что угодно (наверняка ребёнок даже не понимает, что демонстрация органов половых- это что то нечто).
я в 5 лет сказал деду что меня собака укусила (выдумал. ведь этого и не было). Он пристрелил эту собаку. Уже больше 20 лет об этом жалею.

раскрыть ветку