Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Принятие реальности

Новичок, начни здесь!

Факт в том, что женщины НИКОГДА не любили мужчин, они всегда любили ТО, что мужчины могли СДЕЛАТЬ для них. И современный век показал это особенно ярко. И я знаю, что мужчинам больно слышать это, знаю, что это послание, которого они не хотят слышать. Любовь это - ПОДДЕЛКА, всегда такой была, ее не существует. НЕ СУЩЕСТВУЕТ женщины, которая обнимет тебя и уберет всю боль и беспокойства и желания и нужды, это иллюзия. Это ИЛЛЮЗИЯ, которой тебя кормили с детства. И как бы ты ни хотел, что бы это было правдой, это не так, и никогда не станет правдой.

Большинство мужчин имеют эту глубоко сидящую нужду в женской компании, и, к сожалению, это действительно нужда. Но мужчинам нужно взглянуть в лицо реальности, нужно принять, что это просто неправда и не может быть правдой. Я знаю, что мужчины страдают из-за этого, и что это больно. Это понимание, и даже больше понимания – интернализация этого понимания болезненна. Так что, я настоятельно советую вам начать смотреть на РЕАЛЬНОСТЬ, как она есть.

Есть множество людей, в основном, взрослых, которые верят во множество видов гнусно-очевидной лжи, потому, что им так приятнее. Или они хотят иметь надежду. К сожалению, надежда аморфна и не имеет реального содержания. Я понимаю, как это трудно. Думаю, в конечном счете, это суть и смысл проблемы, это чрезвычайно болезненно для мужского существа. Понять, принять и, наконец, интернализировать, что не существует женщины, которая будет тебя любить – женщины не знают что такое любовь, точно не знают. Возможно, они знают ее по отношению к своим прямым потомкам, хотя, как мы знаем, это сильно варьируется. Но, они точно не знают любви к мужчинам.

Пришло время позаботиться о самом себе. Не существует ангельской женской фигуры, которая спасет вас от боли одиночества, будет сочувствовать и помогать – ее не существует. Если когда-то самое большое удовлетворение в жизни вам приносила компания женщины, нужно найти новый источник удовлетворения, не зависящий от женской компании. Если вы прозрели иллюзию, если вы приняли красную пилюлю – назад просто не вернешься.

Это очень темное-темное чувство – знать, что ты совершенно один, и что никто в мире не поможет тебе выбраться из этой ямы кроме тебя самого. Кроме, как я сказал, друзей иногда. Но, к сожалению, вот это восприятие женщины как фигуры спасительницы, оно приносит вред, дорогие соратники, это нездорово. И гоняться за этой иллюзией, за этим сном, так же нездорово. Схватить суть реальности как она есть, это нелегко. Тем не менее, это необходимо сделать.

Я видел многих, на Ютубе и в других местах, многие мужчины проходят этот болезненный переход к пониманию этой реальности женщины, женской природы, чего они на самом деле хотят и намереваются. И ясно, что для многих это просто опустошительно. И вы хотите держаться за это, за эту соломину надежды, которая по сути не надежда, это ничто, ее не существует. Эта идея, что женщина унесет тебя… не то чтобы унесет, а избавит от проблем и беспокойства, которая поддержит. И это правда, это в вашей природе как мужчины, жаждать этого, даже верить в это. Это комбинация биологических позывов и инстинктов и социальной индоктринации, вдолбленной в вас еще со времен детства. Так что вы, жаждете этого. Но, просто от того, что вы хотите, чтобы это было правдой, оно не станет правдой.

Итак, все, что я могу – и я бы сказал, это суть моего послания – это прекратить гоняться за иллюзией. Я знаю, что это болезненно, я знаю, что это трудно, я знаю, что вы не хотите верить в это. Я знаю, когда я понял это некоторое время назад, я тоже не хотел верить. Несмотря на то, что у меня много лет было некое подозрение – и у многих из вас оно тоже есть – что дела обстоят именно так. Так что все, что я могу – это настоять, чтобы вы использовали свой разум для понимания, что просто раз что что-то неприятно, это не значит, что это неправда. И что в жизни много неприятных истин, которые нужно принять и обойти или разобраться с ними. И это - одна из них. Возможно, для мужчины, для мужского индивидуума, одна из величайших, самых неприятных истин для понимания, для распознания. Однако, миновать этого невозможно. Как я сказал, просто потому, что вы хотите, чтобы нечто было правдой, оно не станет правдой.

Я говорю это со всем сочувствием и симпатией мира. Вам нужно пройти это и оставить позади. Это ложь. Любовь - это ложь. Что вам говорили – это ложь. Примите правду. В принятии холодной и грубой реальности истины - есть совершенная красота. Такая, которой никогда не даст подделка и иллюзия подразумеваемой любви. Это все, что я хотел сказать. Но, суть моего послания – примите реальность как она есть.

Доброй ночи.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+15
В отпуске
А чем реальность плоха?Наоборот!Всё становиться на свои места.
Попробуйте почитать Савельева-"Нищета мозга".Там,пусть и вскользь,есть ответ на этот вопрос.Вполне себе научный и доказанный.Чего ждать от мартышки?Какая такая любовь?Я не знаю о чем вы.
А этот Ваш "крик души" вполне понятен,но он должен нести светлые перемены.
Доминируйте и властвуйте,с обезьянами по другому нельзя.
Оффлайн
0 24.01
+6
Хороший, годный пост. Автор затронул серьезную тему. Да, он прав - нельзя ждать от них того, на что они не способны. Имхо, думаю, все же есть исключения, но их настолько мало, что смело можно отнести к статистической погрешности. В
Оффлайн
0 24.01
+3
Спасибо автор, больно конечно, но справедливо, по сути и прям в сердце. Я сам из Украины, к сообществу уже присоединил приблизительно 3 человек. Мы с вами)
+178
В отпуске
Это неплохое видео в целом,но боюсь Стардаск не вполне понял то что писал Ролло. Речь идет не о том что женщины не способны любить мужчин. Наоборот - женщина действительно любит мужчину,от всего сердца. Просто любовь женщины к мужчине,это несколько иной биологический процесс нежели любовь мужчины к ... показать полностью...
Оффлайн
Tegra, Возможно. Вот только такая "любовь" длится совсем недолго. А мужчина - он выбирает спутницу, руководствуясь большей частью рпциональными соображениями (аленей не берем). Ибо всего 3-4 года (и то в лучшем случае) - и из "крутого, смелого и безбашенного" он в ее глазах превращается в т... показать полностью...
+178
В отпуске
MegX, Дело не во времени которое они вместе. Это происходит от взросления самки и её желания остепениться (причины читайте у Ролло [ссылка]), а если ей 17 (и он её не сменит через пол года как сделал с прошлой) то они будут вместе пока она не поймет что безопасную и стабильную семью ... показать полностью...
Оффлайн
Tegra, В точку. Так и есть ))) Мне так друзья и сказали - "имярек, зря ты взял себе девку без прошлого, она говна не видела в жизни, вот оттого и борзеет!" (я у нее первый и до меня никаких отношений не было. Во всяком случае, постельных). Плюс к этому - стервозная маменька (жаль, поздно за... показать полностью...
Оффлайн
Tegra:
Опять же только по достижению определенного возраста.

Да, верно. Ну, я рассматриваю категорию бабья этак за 20-23. Они взрослеют раньше, и в 23-25 и далее - это уже вполне сформировавшаяся прожженная шмара, которая четко знает, что ей нужно. За редким исключением.
+843
В отпуске
А
Keks
25.01
+1
Толковая статья, выбила из меня остатки дурмана любфи ok
+5678
В отпуске
Курицы уже, в принципе, и сами ни сколько не скрывают, что способны "полюбить"))) мужчину, только с определённым социальным статусом и материальным положением. Кто постоянно "беседует" с ОЖП в форумах, тот прекрасно об этом знает.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты