Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Переписка с РСП - откровенный диалог

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
РСП 25 лет, родила сына от смазливого веселого алкаша, сейчас хочет выйти замуж. Диалог у нас получился длинный, на несколько недель, буду вырезать и выкладывать кусками -- Саша 17:26 у тебя был мужчина, ты выкладывала фотки, чего расстались? Мария 17:27 не сошлись характерами и мнениями. можно так сказать Саша 17:30 например мнение насчет чего? не сошлись Мария 17:31 ему нужно одно. а мне совершенно другое. Саша 17:33 приведи пример что ему нужно было такого чего ты не хочешь Мария 17:37 ну например. мне нужна семья. я хочу жизни счастливой. я ребенка хочу. максимум 2 еще. мужчину который будет любить меня. заботится. оберегать. и самое главное любить моего ребенка, а он думает о том как бы поработать. и строить карьеру. Мария 21:36 а девушки какие нрав... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Rogeras,

Комрад, можно спойлер — в финале какую-то мораль из диафильма вывести можно будет, сюжет закрученный или нам просто читать, типа как в чужом белье копаться?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Василий Пупкин:
Комрад, можно спойлер — в финале какую-то мораль из диафильма вывести можно будет, сюжет закрученный или нам просто читать, типа как в чужом белье копаться?

Так ему ж баба прямым текстом пишет - хочу анального секса. А автор что-то несколько недель тормозит по ходу дела - зачем-то фото предыдущего мужика вытащил, вместо того, чтобы выяснить, в каких позах баба любит, а затем приехать на тест-драйв. smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Rogeras:
я например извращенка очень сильная

Это уже интересно. С этого места расспроси поподробней.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Так ему ж баба прямым текстом пишет - хочу анального секса

Выходит помесит глину в попце у симпатичной бабы-извращение?))) Да ну...тогда я еще тот развратник)) Разврат-это не по согласию, а все что по обоюдке, то хорошо. Ну и УК тоже чтить надо)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ШАХ,

ШАХ:
Это уже интересно. С этого места расспроси поподробней.

Публика хочет хлеба и зрелищ с попкорном)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
А автор что-то несколько недель тормозит по ходу дела - зачем-то фото предыдущего мужика вытащил, вместо того, чтобы выяснить, в каких позах баба любит, а затем приехать на тест-драйв.

ok 100 пудово тормознул: после фразы про "изврасченку", надо было углубиться в недра бабьего бытия, а потом прямо предложить встретиться на пару полен кефира...ну аж обидно за молодежь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 21:47)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
soulhunter:
100 пудово тормознул: после фразы про "изврасченку", надо было углубиться в недра бабьего бытия, а потом прямо предложить встретиться на пару полен кефира...ну аж обидно за молодежь)

Ничего, научится. Главное, чтобы на РСП-шный пельмень не залип, в ЗАГС не пошел да киндеров с РСП-шкой не настрогал. Вот тогда все тайны бытия познает. smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
soulhunter:
Публика хочет хлеба и зрелищ с попкорном)

Ещё бы! Такой экземпляр нельзя упускать.
Модератор
И зачем это говнище ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ пускать?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Rogeras:
. и самое главное любить моего ребенка,
а он думает о том как бы поработать. и строить карьеру.

Дальше не читал. Баба тупая даже для бабы.
Ладно, про ЕЕ ребенка все ясно. Дело в том, что ребенок реально ЕЕ, ибо матриархат.
Но вот про карьеру это РЖАКА: если мужик не будет строить карьеру, то точно так же будет унижен и изгнан. Но если он ее строит, то: НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ.
НЕЛЬЗЯ победить в современным отношениях с бабой. Что бы вы ни делали, она все равно вас сольет.
МИСПы правы. Хватит играть игру, в которой невозможно победить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 23:24)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Василий Пупкин,

ок.
Я сначала хотел взять ее по демо-версии, но потом передумал,
и решил поиграть в Аленя.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Дальше не читал. Баба тупая даже для бабы.
Ладно, про ЕЕ ребенка все ясно. Дело в том, что ребенок реально ЕЕ, ибо матриархат.
Но вот про карьеру это РЖАКА: если мужик не будет строить карьеру, то точно так же будет унижен и изгнан. Но если он ее строит, то: НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ.
НЕЛЬЗЯ победить в современным отношениях с бабой. Что бы вы ни делали, она все равно вас сольет.
МИСПы правы. Хватит играть игру, в которой невозможно победить.

вот-вот.
Пишу в том числе и для того, чтобы показать тупость и мерзость РСП.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ШАХ:
Это уже интересно. С этого места расспроси поподробней.

Какие там могут быть извращения, чтобы заманить Аленя (меня) в стойло ?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
с ними не диалог нужно вести,а пороть во все дыры и в других делах,на время сделать полезной) смысл с ними столько времени переписываться) и слушать их стандарный быдло-самочный бред))

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если изващенка то годится на шпили-вили smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sea Fighter:
Так ему ж баба прямым текстом пишет - хочу анального секса. А автор что-то несколько недель тормозит по ходу дела

А может все гораздо хуже, и она педофилка-копрофаг? smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras:
Какие там могут быть извращения, чтобы заманить Аленя (меня) в стойло ?

"Трусы - вниз, лифчик - вверх" - классика.
А, про мейнстрим забыл, - она+три негра (или иная национальность по вкусу, самцы орангутанга, шимпанзе, гориллы или собаки как максимум)+ОМП в качестве унылого дрочера-зрителя и спонсора данного "цырка с мамонтами".
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
А может все гораздо хуже, и она педофилка-копрофаг?

А если некрофилка? )))
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Rogeras:
он меня бил. разбивал мне нос когда я была беременной на 5 месяце беременности,
он до сих пор гуляет. пьет

Хаха классика) #билпилизменял Избавьте от этого неликвида пожалуйста, и так его полным-полно, не нужно продолжать выкладывать эту переписку

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Ну откровенный разговор это вряд ли . Доверять ожп тем более рсп такое себе занятие . У них рассказы у всех как под копирку . Завязывайте тратить время на подобные занятия . Ничего нового не узнаете .А съездить на тест драйв надо бы не зря вы 2 недели потратили )
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Блин. Комрады! Какую муйню вы обсуждаете!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты