Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поворот НЕ Туда или Атака генетических лезбиянок-куколдов.

Что сделать? Опрос для пользователей.
Давайте проведем демократический
Забанить Таблетку навсегда, стереть его статьи с главной ресурса (40)
Официально переименовать ресурс в Куколдист.Ру (2)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 11 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
"Я уже говорил тебе,что такое безумие,а? Безумие--это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом,в надежде на изменение.Это есть безумие.(с) ]Мы находимся в очень недружественной для здравомыслящих мужчин среде и далёком от справедливости правовом поле, где каждое ваше слово может быть использовано против вас и против нашего ресурса(с) Правила создания и размещения статей на сайте masculist.ru Статьи, располож... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июня 2018 в 21:31)
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Ну будьте людьми все таки...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Григорий Меринов, Никто не против быть ЛЮДЬМИ и УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ! Кроме, как выяснилось, ОЖП - внезапно появившихся на нашем сайте. cool
Выше, если не лениться и ознакомиться - предельно всё понятно, кто тут мужчины, а кто особи базарно-хабалочного цеха cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 15:01)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Emigrate:
то есть по Вашему две статьи о геномах достойны быть на главной странице? и то, что творится на форуме, тоже нормально?

Да и ладно бы о геномах, а то ведь высосанное из чл простите пальца нечто, что только портит все впечатление о ресурсе и не несет конструктива. Писал не специалист - генетик. Писал тролль с неизвестным образованием но вполне понятными деструктивными мотивами.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Макфлай,

Абсолютно согласен. ok agree

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Выложена уже третья статья Таблетки. Но комиссар Гатц не дремлет и принес вам покушать сладких любопытных скриншотов: Один ❋ Два ❋ Три ❋ Что это скриншоты спросите вы? Дело в том, что эти скриншоты со страницы модератора, которого нельзя называть Любопытного в социальной сети вконтакте. Скриншоты лежат у меня в папке на компьютере, так что если Любопытный удалит их со своей страницы, это ничего не изменит. Из них видно, что как минимум три крупных сообщества опубликовало у себя статьи Таблетки. Естественно, администраторы этих групп сделали это не из большой любви к генетическим лезбиянкам- куколдам, а по очень простой причине: реклама в этих группах платная. Т.е. осуществляется за деньги. Реальные. Деньги. За посты Таблетки. Ден... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 июля 2018 в 23:19)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Guts,

Нифигасе!
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Guts,

В принципе, как и всегда - ППКС ok agree
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Guts,

картинки в районе 400 на 300 пикселей, выложите в большем разрешении.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Guts, 1. Не донатит давно. 2. Выбор контента тут не определяется и не определялся донатами никогда. Мы не публикуем материалы за деньги. 3. В обнаруженных постах в ВК есть ссылки на Маскулист? Guts, 4. Что Вам за дело до денег Любопытного? Куда хочет - туда и тратит. 5. Если честно, я не разделяю симпатии Любопытного к этому автору, но это его дело. На вкус и цвет... Guts, 6. Так не читайте. Или критикуйте. Конструктивно. Напишите разгромную статью - только в нормальном формате именно статьи. Я обещаю: опубликуем. Зачем раскатывать этот топик и тратить столько времени. Будьте конструктивными. Доказательно ОПРОВЕРГНИТЕ аргументы Таблэтки. Поймите, что всегда будут люди, которым не нравится тот или иной материал. Публикацию одобряли ТР... показать полностью...

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Emigrate:
картинки в районе 400 на 300 пикселей, выложите в большем разрешении.
Как? В оригинале они большие. Сайт сам уменьшил их.
Ссылка на страницу - https://vk.com/daniil_teplitsky
Там кстати под одним из репостов видно, как льёт говно на ООНа с риторикой про "не дают" бюджетная версия Хью Джекмана ака Женя Тромифома, доселе почтившая нас своими постами тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 23:27)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Guts,
А этот у него в друзьях - ни о чём тебе сейчас это не говорит?
https://vk.com/id397450518

Мне лично это говорит о конкретном расколе МД. Разосрались ребята, как маленькие дефочке cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 23:32)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Grey Beardan,

У него на стене и Троллимов отписывался.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
TheChosenOne,
Ну вот. Повторюсь, Мне лично это говорит о конкретном расколе МД. Разосрались ребята, как маленькие дефочке
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Grey Beardan,
Просто дебилов надо банить сразу. А в итоге так получается.

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Guts,

как вариант выкладывать фото на обменники , и сюда ссылку просто, у нас например вк заблочен, понятно что впн наше все, но не все его юзают.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
TheChosenOne,
Кто-то за что-то мстит админам, я уже всё понял. Таблетка - это специальный вброс, чтобы показать всю подноготную администрации и модерации маскулиста

Тут 2 варианта - либо валить отседа, иначе тут будет, как с АБФ, либо, если есть время и ТЕРПЕНИЕ - молча наблюдать за этим процессом cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 23:38)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
И как нам уже, весьма не двусмысленно "намекнул" Дмитрий
Дмитрий Селезнев:
Поймите, что всегда будут люди, которым не нравится тот или иной материал. Публикацию одобряли ТРИ редактора, а вовсе не один Любопытный.
Наша Дружина - курам на смех cool
Это печально, друзья. Это очень печально...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да. Теперь все озабоченные из паблика "Трахни нормальность" и малолетние школьники из Доты 2 будут знать, что маскулист - сайт про генетических лезбиянок. Великолепная антиреклама. Дмитрий Селезнев, Безусловно. Его тело деньги - его дело. Однако я рассматривал это в купе со всем остальным его поведением. Или скажите, что он вам не кажется как минимум эмм.. странным? Матери не относятся к своим новорожденным детям с такой яростной любовью, как Любопытный к Таблетке. Дмитрий Селезнев, Согласен. Другое дело, что когда большинство из них разгромно и по фактам просто уничтожают статьи автора, утверждают, что он жирнейший тролль и неадекват и справедливо вопрошают, что этот мусор тут делает, я думаю, что нужно, как минимум, прислушаться, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июля 2018 в 00:13)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так не читайте. Или критикуйте. Конструктивно. Напишите разгромную статью - только в нормальном формате именно статьи. Я обещаю: опубликуем. Зачем раскатывать этот топик и тратить столько времени. Будьте конструктивными. Доказательно ОПРОВЕРГНИТЕ аргументы Таблэтки.

Поймите, что всегда будут люди, которым не нравится тот или иной материал. Публикацию одобряли ТРИ редактора, а вовсе не один Любопытный.

Поверьте, лично мне далеко не все нравится из того, что публикуется. И что теперь?

Помнится, некоторое время тому назад на главной странице висело объявление, что мол низкое качество статей, давайте-ка ребята думайте получше, премодерация более длительная и всё такое... Было? Было. И это было справедливо. Почему от этой практики отказались?
И да, хорошо, коль предлагаете разгромные статьи с конструктивной критикой - будут статьи.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Макфлай:
коль предлагаете разгромные статьи с конструктивной критикой - будут статьи

Очень жду. Сам я просто не могу сию разгромную статью написАть, ну вот просто слов нет. Ну, примерно так же, как нет слов на предложение некоего товарисча ответить, почему гуамно вонючее и кушать его не надо...
Почему вода мокрая тоже ответить не могу...
Да, я не толковый какой-то)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Макфлай:
Помнится, некоторое время тому назад на главной странице висело объявление, что мол низкое качество статей, давайте-ка ребята думайте получше, премодерация более длительная и всё такое... Было? Было. И это было справедливо. Почему от этой практики отказались?

1. Никто не отказался
2. Качество оценивает РЕДСОВЕТ. Будете в редсовете - будете участвовать в этом процессе.

И хватит уже БАЗАРА этого.

Не нравятся статьи - не читайте. Пишите СВОИ, хорошие. Разместим.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Просто дебилов надо банить сразу.


Какое ЦЕННОЕ предложение, и главное - от кого. Вот и Любопытный эту практику предлагает. joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
главное - от кого

Что Вы хотите этим сказать?

Дмитрий Селезнев:
Вот и Любопытный эту практику предлагает.

Вполне очевидно, что большинству активных форумчан крайне не понравился его подход. А учитывая тот факт, что МД весьма неоднородно, то данная позиция претендует на объективность.

И в конце концов, сам здравый смысл подсказывает, что человек явно переусердствует.
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Рекомендую "Дружине" прогуляться в конец комментариев последней статьи Магической Таблетки, и закрыть вопрос, за ненадобностью оного.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Какая именно из множественных личностей разговаривающего сам с собой Любопытного это предлагает: "главная" или Таблетка? Вполне вероятно, там есть ещё кто-то третий. Просто не имеет ещё "своего" аккаунта на форуме. Пока что.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2018 в 16:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты