Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок называет папой чужого дядю.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Камрады помогите разобраться с собой и вообще в ситуации. Я уже давно интересуюсь темами МД около года, в аккурат перед разводом чувствуя уже горящую под задом сковородку, начал интересоваться теорией и психологией отношений между м и ж на основе материалов МД. В апреле этого года свершилось... жена ушла к другому, чему я в принципе не пытался препятствовать. БЖ типичная матриархально воспитанная шкура, мужик у нее должен всегда виноват и т.п. В общем я перекрестившись уехал в другой город. Беспокоит меня сейчас только одно в этой их так называемой ячейке общества состоящей из аленяки и РСП застрял мой пятилетний сын. Сегодня общаясь с ним по видеосвязи он назвал аленяку папой. С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям. Больше всего я ... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Во-первых,успокоиться и не делать резких движений. Во-вторых,санчас.Время все расставит на свои места. И...НИКАКОГО БУХЛА!!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Продолжать общаться. На то, что сын васька папой называет, не обращать внимания. В этом возрасте у детей соображалка еще не развита, они все со взрослых копируют. В принципе можешь попросить ребенка при тебе дядю Васю папой не называть. Не получится - да и хер с ним. Лучше силы направь на то, что ты дать можешь. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter:
Продолжать общаться. На то, что сын васька папой называет, не обращать внимания. В этом возрасте у детей соображалка еще не развита, они все со взрослых копируют. В принципе можешь попросить ребенка при тебе дядю Васю папой не называть. Не получится - да и хер с ним. Лучше силы направь на то, что ты дать можешь.

Спасибо за ответ, мне просто очень интересно как дальше будет развиваться ситуация? Пацан вырастет и будет всем рассказывать что у него два папы один хороший, который воспитал, а второй плохой.. У кого есть такой опыт, к чему готовиться как быть вообще?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Ashly:
НИКАКОГО БУХЛА!!!!

)) Пивка я уже конечно прибухнул по этому поводу, тяжело для мужчины это...

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
mudryislon:
)) Пивка я уже конечно прибухнул по этому поводу, тяжело для мужчины это...

Не увлекайтесь.Это затягивает.Тяжело-это когда мужика из морга некому забрать.Все остальное-временные затруднения.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
mudryislon,

1. Копите видео-материал, аудио-материал и все доказательства вашего позитивного общения с БЖ и с сыном;
2. В 18 лет сыну все это покажете подросшему сыну - думаю его мнение изменится и начнете общаться с сыном нормально, а там у сына начнутся девки, шкуры и прочий аленизм - тем более сам все поймет, ваша тема.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2018 в 01:33)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Rogeras:
1. Копите видео-материал, аудио-материал и все доказательства вашего общения с БЖ и с сыном;
2. В 18 лет сыну все это покажете подросшему сыну - думаю его мнение изменится и начнете общаться с сыном нормально, а там у него начнутся девки, шкуры и прочий аленизм - это ваша тема.

Да я сейчас уже делаю это, всю переписку с БЖ в ватсапе скриню и сохраняю чтобы сын знал мою позицию, а не только с ее стороны. У него раньше начнутся девки и аленизм, по себе знаю)) я тем еще аленем был в молодости.. Жаль МД в школах не преподают))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
mudryislon,
Переписку можно фотошопить и нарисовать, лучше делайте ВИДЕО и АУДИО форматы доказательств,
чтобы БЖ потом не отвертелась и не говорила что такого не было, что это все фотошоп и т.д.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Sea Fighter, 42 Идиот тупой, у которого нет детей и вообще данный персонаж дает советы как баба.

По существу сам в такой ситуации, не трогать ребенка ни в коем случае отпустить все на самотек. Ребенку 5 лет не нужно ломать ему психику.

Оставь все как есть он потом все равно будет знать кто его отец это в генах....

Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Sea Fighter,

Ты вообще в своем уме такое писать 42 года ИДИОТ ИДИОТОМ
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Rogeras:
Переписку можно фотошопить и нарисовать, лучше делайте ВИДЕО и АУДИО форматы доказательств,
чтобы БЖ потом не отвертелась и не говорила что такого не было, что это все фотошоп и т.д.

Она там пишет изысканно-эталонно-матриархальную бредятину такое мужчине в здравом уме сложно даже придумать, думаю сын когда ознакомится с материалами МД не будет сомневаться в подлинности))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
mudryislon,
Купите парочку жестких дисков специально для этого делайте копии + делайте копии на двд-болванки + в интернет во всякие гугл-облако/яндекс-облако до кучи,
думаю за 18 лет накопится много гигайбайтов доказательств, и чтобы не пропало все за долгое время делайте копии,
у меня например недавно жесткий диск на ноутбуке щелкнул и накрылся, работал-работал и бац! - больше не работает, и вся инфа осталась там...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
asusqosmio:
По существу сам в такой ситуации, не трогать ребенка ни в коем случае отпустить все на самотек. Ребенку 5 лет не нужно ломать ему психику.

Оставь все как есть он потом все равно будет знать кто его отец это в генах....

Что вы имеете в виду, под "оставить все как есть" не общаться?
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
mudryislon:
мой пятилетний сын

Он уже не твой.Забей.Баба проводит с ним работу и в результате он будет тебя ненавидеть.Встречами и разговорами с твоим бывшим сыном баба тебя держит за яйца.Обрывай все связи с женой и ребёнком и начинай жить с чистого листа.Потом скажешь мне спасибо за совет.Не послушаешь меня- проведёшь десятилетия в кошмаре.И запомни -после ухода твоей бывшей к другому, аленишь уже ты, продолжая общаться с уже чужими тебе бабой и ребёнком.

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Adenazin:
Баба проводит с ним работу и в результате он будет тебя ненавидеть.
Не факт. БЖ (РСП) все время говорила своему сыну, что папа (БМ) мудила. Но когда папа нарисовался через 7 лет - ребенок был рад до жопы и постоянно ждал встречи.

Adenazin:
разговорами с твоим бывшим сыном баба тебя держит за яйца
ППКС. Для ребенка делать только то, что сам считаешь нужным. Если бабо начинает ставить какие то условия - принципиально забивать хер. На фразы вроде "ты бросил/забил на своего ребенка", "какой ты отец" и т.д. - класть хер в обязательном порядке, а лучше зеркалить, чтоб у бабо пердак не остывал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
asusqosmio:
Идиот тупой, у которого нет детей и вообще данный персонаж дает советы как баба.

Спасибо, что ты там представился. Так теперь тебя и буду называть. smile2

А вот твои глупые "советы" и приведут к полной жопе в отношениях родитель-ребенок. evil
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon, Понятно как. Ребенок маленький, он копирует поведение родителя, с которым живет. Поэтому если он называет васька папой - это не он сам придумал, а делает под влиянием матери. Но. У тебя ребенку уже 5 лет. Он отца УЖЕ не забудет, возраст не тот. Поэтому если ты сам на ребенка не забьешь, то и не потеряешь его. А когда начнется пубертат, то мамашка с васьком получат обратку сполна. И ждать-то недолго сравнительно: 7-8 лет всего. ☺ Потом сам улыбаться будешь, как переживал, что дите малолетнее что-то там лопотало. У тебя сейчас ситуация лучше, чем у многих - связь регулярная с ним есть. А баба могла бы вполне ее оборвать, и хер ты что сделаешь. Суды и опека не на твоей стороне, я там был. Еще "помогатели" разного толка есть, которых интересует исключител... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 09:24)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Что вы имеете в виду, под "оставить все как есть" не общаться?

Он же написал - "все это в генах" smile2

То есть 18 лет стукнет, гены запустятся, и ребенок прилетит с раскрытыми объятьями: "Отец, я вырос!!! У мну гены сработали!!!!" laugh

Этот чудик видимо так картину мира себе видит smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
mudryislon:
мой пятилетний сын
Он не твой пока что.
Продолжай ровно общаться, без прогибов под бж и сына в т.ч. Может быть потом, он начнёт тебя считать своим отцом полностью осознанно.
Ashly:
Тяжело-это когда мужика из морга некому забрать.

лично мне похуй, будут меня забирать из морга, или нет. можете хоть сжечь.
""

Rogeras:
1. Копите видео-материал, аудио-материал и все доказательства вашего позитивного общения с БЖ и с сыном;

не надо ничего копить и что то там доказывать сопляку. вырастет (не 18-25 лет, а 35+) - сам поймёт. нет - хуй с ним. оправдываясь в чём то, ставишь себя ниже того перед кем оправдываешься.
Отпрыск не больше родителя
""

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
mudryislon,

К сожалению,это реалии современного мира.То,что баба что-то там обещала-так она с таким же успехом и в лужу попердеть могла.И потом,баба вполне может мстить таким образом,зная,что это Вас весьма задевает.Все уже давно сказано.С бабой никаких контактов.Ребенок не Ваш по законам и вряд ли тут что-то можно сделать.Поддерживаете с ним контакт-хорошо.Займитесь собой.Это главное.А баба...Так может ее нынешний там еще далеко не последний?...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Roman_Sp:
С бабой никаких контактов.
Если ребенка нет. Если есть - с матерью ребенка ПРИДЕТСЯ контакт наладить. Или это говно годами будет продолжаться

Roman_Sp:
Ребенок не Ваш по законам и вряд ли тут что-то можно сделать.
Лучше Семейный Кодекс открой и прочитай про обязанности родителя. По закону ребенок как раз его. Вот если баба начнет беспределить и закон нарушать, а опека ее прикрывать - вот тогда хрен что сделаешь. cool
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Просто спокойно поправляйте его что папа у тебя один а это дядя мужчина мамы. В 5 лет обычно такая путаница начинается у детей и надо корректно его направлять без эмоций, со временем пройдет
Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
mudryislon:
Сегодня общаясь с ним по видеосвязи он назвал аленяку папой.

И это сейчас ваша главная проблема? У Иогана Себастьяна есть видео в котором он рассказывает метафору про мужика, которого отпиздили гопники до парализации, а он ищет пропавшую сторублевку.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
mudryislon:
С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям.

Нашел с кем договариваться!!!

mudryislon:
Не знаю как поступить, перестать общаться совсем, что-бы не быть клоуном в телефоне и не портить пацану жизнь двумя папами.

Не рви себе сердце. Санчас если прошёл, то должен знать, что ваша БЖ таким образом хочет мстить вам, заставляя ребенка чужого дядю называть папой.

mudryislon:
Вырастет сам все поймет или как?

На 90% что поймёт. А если не поймёт, то ничего не поделаешь. И не рвите себе сердце. Займитесь собою и своей жизнью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты