Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Забываем проблему!

Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Добрый вечер!Правильные вещи тут пишутся.Женщины конечно столь категоричного отношения не поймут,прочитал "Виталис Вис - Женщина - где у неё кнопка" в связке,можно найти подход,нужна практика. Решил зарегистрировался,дабы отписать свою проблему,прочитал второй пост,ситуация похожа. Не пью,наркотой не балуюсь,на сторону не хожу,спокойный,молчаливый.Помогал ей,и материально,у нее много проблем и со здоровьем,и с финансами.Да плюс ко всему - разведенка(без детей).Сайт до своей проблемы не читал,но сейчас понимаю что многие вещи присуще мне,такие как мужчина добытчик,женщина уют,не только в доме но и в голове мужчины. В общем разлюбила.Не хватает внимания,не хочу меняться,хочу чтоб ты принимал меня такой какая я есть(простой пример - общение с другими мужчинами).Было моментами тепло и уютно... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Corsair,

Автор, надо полагать, что Вы женщину уже отбраковали - она негодная для отношений. Осталось избавиться от эмоциональной зависимости, а это сложно потому, что работаете вместе + она манипулирует?
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Качельки, качельки... Как это знакомо!
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Маскулист,

Да,мозгом это понимаю,но чтото там говорит порой верни ее она хорошая smile и вариант "я все поняла я изменюсь" исключать нельзя,но мозгом понимаю проблемная она слишком!Я и не против помогать,но в ответ я требую повиновения и уважения.Но до нее не доходит это.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Corsair,
Может тогда перейти на САНЧАС и заодно поставить себе новые цели, чтобы загрузить себя по полной программе?

Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Corsair, Перевод с женского на человеческий: Я хочу заставить тебя чувствовать себя виноватым, ведь тогда мне будет проще тобой манипулировать, а чтобы ты не поймал меня на лжи, я не буду формировать конкретную претензию, а выдвину абстрактный "недостаток внимания", который при желании можно трактовать как угодно. А еще я буду параллельно с получением помощи и ништяков от тебя, искать себе кого-нибудь получше, потому что тебя я не люблю, не уважаю и ты явно не самый лучший вариант, но так как другого рядом нет, то пока и ты сойдешь, но естественно напрямую такое говорить нельзя, поэтому я назову этот поиск "общением", а чтоб ты не мешал этому "поиску", я выдвину следующую манипуляшку "принимай меня такой какая я есть". Автор вы себя на помойке нашли? Вы сказали что пр... показать полностью...
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Так и делаю,зал,в работу с головой,друзья,какие то новые знакомства,которые отвлекают,она периодически всплывает,буду стараться-игнор,игнор,игнор,прогресс буду отписывать тут,могу даже отписывать какие то уловки которые буду наблюдать)
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Nikolaj,

Спасибо за совет! joke учту,и перевод ok
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Corsair:
Так и делаю,зал,в работу с головой,друзья,какие то новые знакомства,которые отвлекают

Считайте, что пол пути пройдено. Читайте и дальше материалы сайта.
А бабу в игнор, никаких контактов. Лучше её не изучать, а то женщины очень хорошо чувствуют любую заинтересованность конкретного мужчины. Нет её и всё!
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Чувак, тебе надо пересмотреть отношение к себе. Прочти Путешествие в Икстлан Карлоса Кастанеды. Ты либо изменишься после этого, либо нет. Это именно книга учащая перестать ронять сопли и розовые какашки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2015 в 13:46)

Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
ClubCaviar,

А можно чуть поподробнее


понял возьму на заметку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 13:55)
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Corsair,
Человеческим существам нравится, когда им говорят, что следует делать, однако ещё больше им нравится сопротивляться и не делать того, о чём им говорили. Именно поэтому они прежде всего запутываются в ненависти к тому, кто им советует что-то делать.

Поэтому разбирайся сам.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Corsair:
И головой то я все понимаю,что могу найти лучше,и что дать ту теплоту что она давала мне,может дать другая!

Вот и хорошо, что Вы это понимаете. Обращайте больше внимания на других, соблюдайте санчас и проблема со временем исчезнет.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Есть способ.мерзкий.но есть.никакого хамства.Называеться просто----ИГНОРИРОВАНИЕ В НОЛЬ.это женский способ.я взял его на вооружение давно.заходя на работу -говорю-общий привет.точка-приветствия закончились. если неясно камрад что- спрашивай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 03:10)
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Вот установка!
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Да игнор понятен,в силу профессии приходится помогать беспомощным,отсюда и манипуляции с ее стороны,типа сидишь помогаешь одной беспомощной,и она тут вдруг невзначай "да у меня вообще ничего не работает" подходишь спрашиваешь что не работает,в ответ "ой все,да мне вообще ничего не надо"=)

чаще вспоминаю плохие моменты,и спрашиваю себя зачем мне это,есть и получше экземпляры,помогает=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 13:05)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, как же тебе позвело ))))))) Всего 25 лет, а уже нашёл МД! Счастливый человек... ok
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Маскулист,
А мне почему то казалось что поздно нашел;)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
нормально все забывается)
ну не сразу конечно..
зато в итоге достигаешь равновесия и остается легкое чувство брезгливости joke
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
_Andrew_,
если б не нашел МД было б все печально)продолжил бы аленить 146%))С МД и вами гораздо легче!Спасибо вам!;)

Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Я нашел МД просто набрав в google "разведенка с прицепом". А натолкнула меня на это разведенка с работы, которая ко мне клеилась. Хотелось почитать опыт других людей. В результате я зачитал до дыр Мемуары Омеги и при этом хохотал, ибо юношеский клубный опыт на 200% с этим совпадал, только сформулировать это в виде постулатов и учебника по теории я не мог.
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
13.11.15 Как обстоят дела?!
Игнор продолжается,всякие манипуляции на работе типа - невзначай в моем присутствии начинает говорит о своих проблемах,о плохом настроении,воспринимаю это спокойно,без каких либо знаков внимания или реакции,в то же время понимаю какой я ахуенный) т.е со мной этих проблем у нее было меньше.
У меня в свою очередь все нормально,никаких проблем, голова не болит от постоянного мозгоепства, вернулся в свой привычный жизненный ритм, дополняющийся различными творческими идеями,все чаще задумываюсь о целях в жизни,тут ли я нахожусь в данный момент,мое ли это место!
читаю сайт, вбиваю себе в голову его идеи,мысли, и правила.
Как то так!
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
ClubCaviar,

у меня как то по жизни сложилось так, что женщины старше и женщины с прицепом меня не интересовали! Теперь и разведенок надо туда же записывать joke
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
У меня похожая ситуация, давит с..ка на жалость, помогал как и ты финансово и морально и проблемы её решал, и так же хотел от неё за это увожения, два года в таком режиме жил, понял что живу не для себя, а для неё, меня поимели причём манипуляуиими, брала от меня всё что ей вздумается, и ничего взамен обсолютно, только сейчас всё это понял, жить нужно для себя, вид приобрести посвежее, машину помладше, да и задуматься о собственной недвижимости если нету, на данный момент, начинаю САНЧАС, похер где она и что, всё что о ней напоменает в мусор. Буду совершенствоваться, жутко хочу утереть ей нос, за такие проделки, что бы смотрела с сожалениями.


Удачи!!! Отписывайся как ситуация развивается, буду следить, очень интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 06:09)
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ClubCaviar:
Прочти Путешествие в Икстлан Карлоса Кастанеды

Где найти этот материал? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты