Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжатели рода

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Еще год назад социальные сети и различные сайты досаждали тролли «Патриархи», которые используя стандартный набор куриных штампов от «Личностью надо быть, чтобы тебя уважали и с тобой считались» до «Вы пи…ары и вам не дают», требовали и агитировали жениться, во что бы то ни стало, создавать «патриархальные семьи» . В качестве ответа этим идейным баборабам – лжепатриархам мне понравилась краткая статья Неизвестного «Патриархат в отдельно взятой семье» [ссылка] . Поэтому разбирать подробно не хочу. Благодаря активному распространению идеологии и принципов МД, сейчас каждый более – менее грамотный человек, независимо от пола, понимает, что официальный брак - это утопия и оболванивание мужчин, с целью выращивания бабогосударственных рабов, за их счет. В связи с этим поменялась тактик... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Trofimoff:
Надежда только на НИТАКУЮ. А НИТАКОЙ как и НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, все знают, что она есть, но никто не видел

Нитакая - это какая??? Подробнее...
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
а что сейчас происходит с мамой ваших сыновей? как она смотрит на такую ситуацию с сыновьями? и какие у вас отношения с мамой сыновей?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Trofimoff:
Скажу честно - мне порой стыдно

А как Вы боролись за детей? Что Вы делали для того, чтобы они остались с Вами?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Маскулист, А автор должен был? Иначе он не мужчина? Мне это напоминает вот что: Дмитрий Селезнев, показать полностью...

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Nishizava:
А автор должен был? Иначе он не мужчина?

Я пожалуй дождусь ответа от автора т.н. статьи, а то именно он лепит ярлыки о патриархах и продолжателей рода.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Маскулист:
Нитакая - это какая??? Подробнее...

Богдан, я не пойму вашего цепляния к обозначению мной несуществующих персонажей "нитакими". Вы пытаетесь приписать мне , что я якобы навязываю читателям образ "НИТАКОЙ", которая есть и которую должны все искать. Если бы вы внимательней читали, то увидели бы мой стёб. Я полностью поддерживаю Селезнева и многих камрадов, которые понимают и знают, что "НИТАКОЙ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Перестаньте на меня вешать то, против чего я борюсь и пытаюсь донести до читателей. Вы почитайте комментарии других участников. У многих как раз прошивка "НИТАКОЙ", они считают, что где-то существует НИТАКАЯ. Многие в комментариях аж плачут, что просрали свое счастье и из-за статей МД прекратили общение с ней. И сейчас якобы кусают локти. Неужели вы этого не видите? Еще раз повторяю. Я считаю, что ее не существует. А если вам надо ее характеристики, то вот
http://masculist.ru/blogs/post-4266.html
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Маскулист:
А как Вы боролись за детей? Что Вы делали для того, чтобы они остались с Вами?

Я не стал превращать борьбу за право воспитывать своих детей своей жизненной целью. Я и так забросил свои цели, когда меня взяли на пузо, и посвятил свою жизнь зарабатыванию бабла для семьи. Подонком себя не считаю, потому что просто не захотел жить с шалавой даже ради детей. Зарабатывал я бабло для семьи в 90-ых на дальнобойне, но заработал рога
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Маскулист:
именно он лепит ярлыки о патриархах и продолжателей рода

На счет ярлыков, я их не вешаю. Про патриархов я полностью поддерживаю автора статьи http://www.masculist.ru/blogs/post-344.html Если коротко, то в ней говорится про то, что патриархата просто не может быть при нынешнем законодательстве . И агитация за него только вредит тем, кто еще не постиг житейской мудрости. Что в патриархат могут с мужчиной только играть их жены, пока им не надоест и очередной патриарх не будет выкинут из его же семьи. Ну а продолжатели рода из той же каши, только изменив название
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Nishizava,

Спасибо за поддержку, надеюсь Богдан тоже поймет меня правильно ))

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Надежда только на НИТАКУЮ.

Смотря, что понимать под нитакой.
Если вариант 200-летней давности, по Домострою, то таких да - уже не выпускают.
А так - нормальные есть. Другое дело, риски, конечно.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Trofimoff, Я к таким и отношусь. Только описал бы свое положение другими словами. Не из-за статей, а из-за неспособности правильно их переварить и научиться на чужом опыте. Только хардкор, только свои шишки. Я искренне верю, что НИТАКОЙ не существует. И также искренне убежден, что вопрос только в том, а ТАКОЙ ли мужчина. Пример опять из моей жизни. Я больше года жил вместе с одной ОЖП в доме моих родителей. Она мне готовила, она убирала дом, она встречала меня после работы, про секс вообще молчу, она была чертовски красивой. Я ее выгнал на волне возросшего себялюбия и диванного альфачества. Не страдаю по ней,но иногда грустно. Зачем выгонял? Мог бы еще долго пожинать благие плоды совместной жизни. Да, выгнал не просто так, видел косяки. Но теперь я понимаю, что за мое отк... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 18:40)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
GreatOne,

если нет уверенности в себе, то и никакой речи быть не может о самодостаточности и зрелости. Любой Бомж мужчина самодостаточен в своем роде, так как может прокормить себя и свою самку. Природа вашего самоистязания по поводу потерянных отношений совсем другая. Я бы сказал, что это от неимения целей и от безделья. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 18:46)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Trofimoff,

Я бы мог оставаться чрезвычайно уверенным в себе на словах и дальше получая увесистые оплеухи по жизни. Свой опыт я получил, сожалею о том, что не было понимания раньше, а будь оно, нервы были бы целее, обед вкуснее и секс качественнее.

Мне не понятен ваш тип уверенности. Уверенность, что все равно ничерта не выйдет? Ну и слабак! Оперируя примерами разрушенных семей, где ОМП был откровенным аленем вы ничего не доказываете. Проблема в том, что ОМП был НЕТАКОЙ.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
GreatOne:
Свой опыт я получил, сожалею о том, что не было понимания раньше, а будь оно, нервы были бы целее, обед вкуснее и секс качественнее.

Сочувствую вам. Иметь жизненной целью сытный обед и качественный секс...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 18:51)

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
GreatOne, Предупреждение за хамство и переход на личности. Дальше будет бан.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
GreatOne:
Мне не понятен ваш тип уверенности. Уверенность, что все равно ничерта не выйдет? Ну и слабак!
Trofimoff, В таких случаях просьба не реагиравать на провокацию, а жаловаться администрации.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Trofimoff,

Мне кажется довольно странным воспринимать перечисление зря упущенных выгод как жизненную цель. Видите то, что хотите видеть.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
GreatOne:
Оперируя примерами разрушенных семей, где ОМП был откровенным аленем вы ничего не доказываете.
А примеры разрушенных семей где ОМП был не откровенным оленем, а только чуть-чуть? Или примеры разрушенных семей где совсем не был оленем что либо доказывают?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Nishizava,
Для людей, что уперлись в выдуманную истину бесперспективности продолжения рода думаю не составит труда найти ей массу подтверждений.
У меня другой пример перед глазами: семья, в которой я вырос, семья моего брата, семья одной знакомой ОЖП. Живут вместе и радуются жизни. Я знаю всего три семьи. Но у меня и круг общения. Да для меня и одного примера бы хватило.

Опять же, гордо заявлять о своей независимости и уверенности, вкупе с уверениями, что все плохие, семья невозможна, дети нафиг, потому что у меня ничего не вышло - считаю слабостью.
Повторю, не верю в НЕТАКИХ ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 19:02)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
GreatOne,

Просто , имхо, если бы цель была заработать себе бабла, например, чтобы купить себе яхту, то про вкусный обед и секс вы бы даже и не вспоминали
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Trofimoff:
Просто , имхо, если бы цель была заработать себе бабла, например, чтобы купить себе яхту, то про вкусный обед и секс вы бы даже и не вспоминали

Вот коплю сейчас на квартиру, клиентов ищу, чтобы быстрее дело шло, а жрать все так же хочется, да и трахаться. Не знаю что со мной... Или с вами.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
GreatOne, GreatOne, То же верно и для Вас: Для людей, что уперлись в выдуманную истину ВОЗМОЖНОСТИ ПАТРИАРХАЛЬНОЙ СЕМЬИ думаю не составит труда найти ей массу подтверждений. (Без обид, мы в одной лодке). Статистику про 83% знаете. Из оставшихся 17% процентов не все патриархи. Новоселов заикнулся образно про 1% (может чуть больше). Хотите войти в круг избранных - Ваша воля. Д.Селезнев, Значит Вы лично кладоискатель. Искренне желаю удачи. Но от себя лично позволю совет: если кладоискатель не находит клад - он теряет только жизненное время. Если искатель патриархальной семьи терпит неудачу- он теряет не только жизненное время, но терпит множество репараций, самая болезненная из которых- разлука с ребенком (детьми). Больше подходит аналогия не с искателем кладов а с об... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 19:26)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Trofimoff:
Богдан, я не пойму вашего цепляния к обозначению мной несуществующих персонажей "нитакими"

Вы просто и спокойно объясните кто это такие нетакие. Например, есть мужчины считающие нетакими тех, кто даёт им на первом свидании и бесплатно. Иные не верили в существовании женщин-программисток, а когда я им в реале их показал, то признали своё заблуждение. Женщины живущие десятками лет с мужчинами в бедности тоже существуют - может они нетакие? Свой вариант в студию!

Trofimoff:
Я не стал превращать борьбу за право воспитывать своих детей своей жизненной целью.

Вы рассказали про импринты, передачу навыков и знаний детям, а как же про борьбу отцов за своих детей? Как-то неправильно получается.

Остальное комментировать не буду, времени нет писать не по существу.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
GreatOne:
У меня другой пример перед глазами: семья, в которой я вырос, семья моего брата, семья одной знакомой ОЖП. Живут вместе и радуются жизни. Я знаю всего три семьи. Но у меня и круг общения. Да для меня и одного примера бы хватило.

Да, полно примеров и у меня. Сотня точно наберётся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.