Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С чего многие взяли, что внешность мужчины для женщины не важна?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
По моему это ложное предположение/утверждение. За примерами далеко ходить ненадо... Недавно наткнулся на 1 форум, где обсуждается МД,так форумчанки в основном проходятся по внешности главных активистов, со всеми вытекающими предположениями об их отношениях и вообще наличии у них ОЖП. Думаю камрады тут путаются, это для ОМП его собственная внешность не так уж важна, как и внешность окружающих его мужчин, а для ОЖП она пожалуй на 1-м месте, в плане критериев отбора, если не касаться меркантильной стороны вопроса. Да даже в обсуждении певцов и актёров, у них зачастую всё сводится к симпатиям именно внешности и её обсуждению... Как же можно заявлять, что внешность ОМП для ОЖП неважна или не очень важна?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 19:21)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я тебе уже тыщу раз говорил что для красавчиков примативность роли не играет,а для остальных она родимая!

Не согласен. Будь ты хоть тысячу раз красавчик (а я таким был), ты ни одной бабе не нужен, если ты низкопримативный.

Что касается внешности, то роль играют только те черты, которые подчёркивают высокопримативность (выдающаяся вперёд нижняя челюсть, резкий взгляд и т.д.)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ну раз в длинной куртке то значит и петушок должен длинный буты smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Будь ты хоть тысячу раз красавчик (а я таким был),

Это тебе кажется что ты им был,а бабы так не думали
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,

А Кому бабы не отказывали, покажите мне такого уникума? Любому мужчине кто-то да отказывал. Другое дело отношение к отказам какое. Я их не принимаю близко к сердцу-знаю, что нравлюсь, а если кому-то не по душе, то это не мои проблемы, ибо я не 100 баксов. Мне вообще плевать на мнение самки обо мне, которой я не нравлюсь. Мне все равно какая причина отказа, так как это уже не имеет значения почему, а попытка прояснить ситуацию только поставит меня ниже ожп по рангу и загонит в аленье стойло как лоха и терпилу. Раз отказала, то иди найух-всегда будет согласная и не одна. Всем советую не выяснять причину, а с гордо поднятой головой идти дальше по жизни не обращая внимания на мнения марамоек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 00:33)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter:
А Кому бабы не отказывали, покажите мне такого уникума? Любому мужчине кто-то да отказывал. Другое дело отношение к отказам какое. Я их не принимаю близко к сердцу-знаю, что нравлюсь, а если кому-то не по душе, то это не мои проблемы, ибо я не 100 баксов. Мне вообще плевать на мнение самки обо мне, которой я не нравлюсь. Мне все равно какая причина отказа, так как это уже не имеет значения почему, а попытка прояснить ситуацию только поставит меня ниже ожп по рангу и загонит в аленье стойло как лоха и терпилу. Раз отказала, то иди найух-всегда будет согласная и не одна. Всем советую не выяснят причину, а с гордо поднятой головой идти дальше по жизни не обращая внимания на мнения марамоек.

ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это тебе кажется что ты им был,а бабы так не думали

ОК. Тогда надо определить, что по ИХ мнению красавчик. Явно не то, что по моему.

Предлагаю версию: по бабскому мнению, красавчик - тот, у кого высокопримативная внешность.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
кооооогдддааа ???? noop
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:
Всем советую не выяснять причину, а с гордо поднятой головой идти дальше по жизни не обращая внимания на мнения марамоек.

До какого возраста нужно так идти?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter,
Странно, вы гордитесь успехом у женщин судя по всему, а вот когда вам отказывают, то неинтересно даже почему. Редко вам отказывают или часто?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Предлагаю версию: по бабскому мнению, красавчик - тот, у кого высокопримативная внешность.

Возможно.
Можешь описать подробно твоё понимание ВП внешности?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Santoro,




Santoro:
Сейчас куча ОМП живут с чмошницами и жирухами, которые не умеют готовить, увы...

Они сами снизили планку своих требований, никто их не заставлял. Как думаете привлекательный, спортивный, ухоженный и хорошо зарабатывающий мужчина будет с такими жить? Я думаю, что точно нет.
Россия, Великий Новгород (Новгород)
dutchman
Репутация: 95
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, На истину в последней инстанции не претендую, но считаю, что тут все объясняется через готовность кавалера ухаживать, добиваться, совершать "поступки" и вообще всячески целовать пятки своей госпоже. Мужчина, который чего-то достиг, имеет хорошее здоровье и внешность, развитый интеллект, в общем - не страдает от заниженной самооценки, уважает себя и свое время, зачастую в обмен на звезду готов предоставить только свой МПХ, без доплат в каком-либо виде, он не считает, что время бабы чем-то ценнее его времени. Такой расклад, зачастую, не устраивает обычных баб, а уж баб приятной наружности - подавно, т.к. они привыкли (во многом благодаря соцсетям и прочим "мамбам") к восторженному отношению к своей персоне. В общем - чепушилло чепушиллой идет с красивой т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 00:42)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,

А зачем мне интересоваться почему отказала?)) Это только наоборот подстегнет бапское чсв, "мол, его задел мой отказ и он теперь себе места не находит")) Начав выяснять данный момент, как я уже говорил, сразу записываешь себя в разряды лузеров, зависимых от мнения смрадной дырки...зачем эти унижения?) Если я не подошел по какому-нибудь критерию, плевать по какому, то что мне теперь, идти сразу ради нее менять себя, или свою внешность?)) Почему я должен оправдывать чьи-то ожидания?) Не нравится-ищи где лучше, толще и красивее))
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
soulhunter:
Как думаете привлекательный, спортивный, ухоженный и хорошо зарабатывающий мужчина будет с такими жить? Я думаю, что точно нет.

Я бы ответил,что не будет, но думаю прецеденты есть... Но согласен, думаю это из-за ситуации в обществе и возможно бабьей прошивки с детства.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,

Кот Сильвестр:
Редко вам отказывают или часто?

Я не вел статистику)) На каждый отказ приходилось несколько согласных на все и за бесплатно...чистая правда. Меня отказы совершенно не цепляют. Прекрасно понимаю, что могу не всем нравится и это нормально.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Santoro,

Ой не уверен...те мужчины, которых я описал, имеют очень высокую самооценку и не позволят себе докатиться до жизни с бабошлаком.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Можешь описать подробно твоё понимание ВП внешности?

Недобрый, не доброжелательный, взляд. Отсутствие эмпатии, альтруизма, сочувствия во взгляде. Недобрая, угрожающая улыбка. Редкие проявления эмоций, из эмоций только насмешка. Часто выступающая нижняя челюсть или губа.

""

""

""

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 00:55)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus, Тут не поспоришь, сам видел. ☺ Но это и бабы соответственные. Тебе такие не нужны, поскольку это быдло-бабы. Тебе мягкая нужна, скромная и неконфликтная. Чтобы ты с ней днём по улице под ручку гулял, а вечером дома шпилился! ☺ Вместо того, чтобы набухаться и пытаться примазаться к гоп-компаниям, от которых один ущерб - как физический, так и материальный. ☺ Romantik, Точно. Я по такому принципу и живу! Рикки-Тикки-Тави, Значит - одного поля ягоды! Если сама выбрала такого - значит ужасное ибанько! Симпатичное, но ибанько! ☺ Закат, Конечно! ☺ Это очевидно! Сам не раз наблюдал. Внешность важна. Это не главное, но одно из главных качеств. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 01:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Согласен. Это ВП внешка.Да,они пользуются успехом.И они сами как правило ВП.
Я же имел в виду т.н.смазливчиков,у которых красота женоподобная,иногда даже трудно отличить М это или Ж.
Так вот они могут быть любой примативности,но бабы к ним всё равно липнут.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Тут не попоришь, сам видел. nok
Но это и бабы соответственные. Тебе такие не нужны, поскольку это быдло-бабы.

Навешивание ярлыков. ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ. Не быдло бабы - это кто такие?

МолотоФФ:
Тебе мягкая нужна, скромная и неконфликтная. Чтобы ты с ней днём по улице под ручку гулял, а вечером дома шпилился! joke

Любая баба такой будет с тем, кто ей нравится.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,
Отличная позиция!!! Полностью согласен!)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

agree Надо бить баб ихним же оружием)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Я же имел в виду т.н.смазливчиков,у которых красота женоподобная,иногда даже трудно отличить М это или Ж.

Вы серьезно?)) такие нравятся?))) ну разве девочкам до 20 лет...по-моему мужественность и брутальность всегда будет в моде, а пидорская внешность может нравиться исключительно малолеткам.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aristotel:
Я же имел в виду т.н.смазливчиков,у которых красота женоподобная,иногда даже трудно отличить М это или Ж.
Так вот они могут быть любой примативности,но бабы к ним всё равно липнут.

У меня есть теория на этот счет.
В стародавние времена (первобытное общество) баба могла помереть просто оставшись одна. Поэтому секс (=любовь, "семья") за еду - норма. Абы какой, но мужик - уже счастье. Все остальное неважно.
В старые времена (например СССР после ВОВ) баба могла выжить одна, но это было очень тяжело. С детьми - тем более. Потому мужик-не-полный-урод - счастье, опора, надежность. И по большому счету похрен на рост, вес, характер, внешку.
В современные времена баба живет сама по себе, от мужчин не зависит, а матриархальное государство-супермуж всегда обеспечит ништяками за счет "аленей" и их "отжатого" имущества. В таких условиях на мнение мужей уже пофиг, и начинается женское соревнование-борьба за тех, кто "статуснее", "смазливее", "аленИстее".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 01:09)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
soulhunter, Видел таких идиотов на улице! ☺ Внешне - привлекательнее бабы в десять раз. (Не подумайте чего! ☺ Имеется в виду, что стройный, опрятный, симпатичный. Что особенно бросается в глаза на фоне чудовища, с которым вышагивает подобный экземпляр!) Видимо - с головой проблемы у таких парней - другого объяснения не вижу! soulhunter, Правильно! ☺ Тем более, что спрашивать бесполезно - ничего по делу не скажет! Или промолчит, или будет нести какую-то ахинею! ☺ (Я по юности пытался спрашивать. ☺ Типа, узнаю в чём дело и изменюсь к лучшему, чтобы такого больше не случилось! ☺ Тогда я ещё думал, что они такие же люди, как и мы!) Aertus, Это кто на фото? Мартышка с ним действительно смазливая. Но оба - малолетки. Не твой возраст и круг общен... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты